Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Учёные из Снежинска создали модель развития ковидной эпидемии и спрогнозировали ситуацию в Нью-Йорке
Учёные из Снежинска создали модель развития ковидной эпидемии и спрогнозировали ситуацию в Нью-Йорке

School marm
27 мая 2020 в 15:55

А почему в Нью-Йорке-то?! В наших Нью-Васюках тоже Манхэттен есть.

Гость
27 мая 2020 в 15:57

Это, конечно, они молодцы. Только возникает вопрос: а почему в Нью-Йорке? Неужели статистика по распространению в РФ в теоретические модели не укладывается, а повинуется указаниям?

Гость
27 мая 2020 в 15:57

Трамп в курсе?

27 мая 2020 в 16:07

Информация из разряда бесполезной. Снежинские учёные - это всё, на что вы способны? Если это всё, то зачем вы нужны, если можете больше, то почему не делаете?

Гость
27 мая 2020 в 16:31

Чем будем отвечать на санкции против Челябинской области на вмешательство в выборы? Дополнительными выбросами предприятий?

Гость
27 мая 2020 в 16:13

Великие учёные нервно курят в сторонке !

Гость
27 мая 2020 в 16:21

Очень смешно. 😎

Гость.
27 мая 2020 в 16:16

а где сама модель то ?

27 мая 2020 в 16:45

Так, всё-таки какие прогнозы по их модели?
Кстати, а нельзя просчитать насчёт пенсионного возраста?

Ценитель учёных
27 мая 2020 в 16:52

А слабО было им спрогнозировать ситуацию с обнулением? Это хоть нас касается...

Уже пенсионер
27 мая 2020 в 16:36

Внимательно прочитайте заголовок. Я угораю. "Создали модель развития " и причём - не где нибудь, а в САМОМ Снежинске! Американцы уже нервно курят в сторонке.... В Штатах в отличие от вашего совка - 42 % мирового ВВП против 1,2 %. На калькуляторах китайских считали что ли?

Гость
27 мая 2020 в 16:19

Снеженцы, а для Челябинска слабо, что ли? Или думаете что америкосы вам заплатят?))

хммм
27 мая 2020 в 16:48

Мэйк Снежинск грит эгэйн

Шукурбек
27 мая 2020 в 16:47

«Первым каналом» пахнуло.

Гость
27 мая 2020 в 18:31

Когда Сергей Палыч Королев начал заниматься разработкой ракет на жидком топливе, вместо заказанных пороховых, его посадили на 10 лет.
Когда ядерщики собираются и начинают считать развитие эпидемии в Нью-Йорке их...? Поощряют?

Гость
27 мая 2020 в 16:51

На термоядерные бомбы спроса нет? Нечем заняться?

Чел
27 мая 2020 в 16:35

Так так поподробней живу я там

Гость
27 мая 2020 в 17:11

"Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!" По мне, так, такую работающую модель в народ надо нести. А! Вы ж из Снежинска, вы только втихаря умеете. Жаль! Ни славы, ни памяти не будет. Премию может выпишет премьер за молчание.

Гость
27 мая 2020 в 18:00

А зарплату им тоже из Нью-Йорка платят?

Гость
27 мая 2020 в 19:56

Не так просто изжить рабскую привычку яйцеголовых совков прогибаться перед заграницей в надежде быть замеченными.

Урузсофоб
27 мая 2020 в 22:16

Зачем вообще анализировать лживые данные? Об этом маститые ученые как-то не подумали?

гость
28 мая 2020 в 05:47

а в самом Снежинске спрогнозировать -ума не хватило?

Гость
28 мая 2020 в 06:47

Публикация где? Или только на словах

Гость
28 мая 2020 в 12:08

какая чушь!

28 мая 2020 в 14:37

Что бы тут кто ни писал, но на предприятиях Росатома реально работают лучшие умы России. И не только России. И создают они такое, что многим даже и не снилось. Так что эта модель хоть и крута, но она далеко не самая мощная созданная вещь.

Гость
28 мая 2020 в 17:43

Чушь полнейшая! Они в Снежинске не могут рассчитать распространение, а замахнулись на Нью Йорк 😒

Сергей
29 мая 2020 в 05:43

Печально, что большинство комментариев пронизаны сарказмом и отсутствием веры в разработки собственной страны, но ставят на США. Вы удивитесь, но в нашей стране есть ученые, есть перспективы. А также есть куча людей с низкой самооценкой, которые по своим способностям судят о трудах других людей, умаляя их достоинство, чтобы хоть как-то повысить свой уровень

Гость
27 мая 2020 в 16:05

Как всегда, в США ничего своего.