Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Они летят на нас»: в Челябинске засняли несколько НЛО
«Они летят на нас»: в Челябинске засняли несколько НЛО

Гость
2 июля 2018 в 09:06

лучше дату очередного митинга скажите людям против ПРОТИВ ПЕНСИЙ
против ПОДЪЕМА ЖКХ
против ЗАПРЕТА автомобилей норм евро-0,1,2,3...
против ГОКА
.....но у нас как обычно, дали народу зрелищ - лишь бы отвести взор от проблем
И ВСЕ СХАВАЛИ КАК ПОСЛУШНЫЕ ХОМЯЧКИ......
хорошо жить мы будем ой как не скоро

Гость
2 июля 2018 в 09:56

В Узбекистане есть областной город Джизак. Там эти НЛО, как самолёты летают. Местные на них внимания не обращают. Объясняется это наличием радиоактивных руд в местности.

Гость
2 июля 2018 в 10:07

По небу фигня летала, с неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни..

2 июля 2018 в 10:31

До конца не дочитал! НЛО за свою жизнь видел не единожды, причем был не один! Крайний раз пытались снимать на телефон, но на видео объектов не оказалось....
Так что уверен, что кроме нас на планете есть кто то еще! А объяснения запусками ракет, юпитерами и венерами- просто отмазка! На видео в наш метеорит перед взрывом что то врезалось, официальная наука как всегда молчит......

Гость
2 июля 2018 в 09:41

НЛО заберите меня с этой планеты.

Гость
2 июля 2018 в 09:22

в Челябинске лет 10 подряд за НЛО принимали свет от "дискотечных" управляемых прожекторов, установленых в Галактике (на Комсомольском).
во время низкойоблачности вечером можно было увидеть "стайку НЛО, весело гоняющиеся друг за другом."

Гость
2 июля 2018 в 10:33

Так то они тут живут давно, это люди на земле завелись случайно и только всё уничтожают, скоро и людей уберут, не умеют нормально жить.

Гость
2 июля 2018 в 12:27

Талантливый и неординарный преподаватель! Спасибо за ваш вклад в наше высшее образование.

Гость
2 июля 2018 в 10:35

Прилетели посмотреть на биомусор.

Гость
2 июля 2018 в 11:21

А про то, как сам видел НЛО, почему не рассказал?

Гость
2 июля 2018 в 10:23

видел НЛО в 90-х на рыбалке у Сычево в Красноарм.р-не, удалялось по направлению от города на запад. Когда приехали домой выяснилось, что родственники видели нечто подобное на северо-западе за полчаса до нас. В этот вечер в городе был "винный бунт"

кузя
2 июля 2018 в 09:10

дак мы давно уже прилетели)))) шос проведем и улетим назад))

Гость
2 июля 2018 в 10:34

Вчера после победы над Испанией в Челябинске летала куча дронов. Очень красиво. И никаких НЛО не надо.

Гость
2 июля 2018 в 10:40

такое ощущение, что большинство комментариев пишут их психбольницы.

А касательно статьи, по формуле Дрейка, может цивилизаций и очень много, но, насколько я помню, вероятность их одновременного существования мала

ску
2 июля 2018 в 09:44

Парни в конце здорово шутанули

Челябинец
2 июля 2018 в 09:54

Нам всем .на...Валим пока еще можно!

Гость
2 июля 2018 в 10:11

Опять испытывают новое оружие, а мы тут подопытные кролики...

Гость
2 июля 2018 в 10:38

Подходишь такой к муравейнику, а там муравьи глядя на тебя оо инопланетянин, думаешь примитивные насекомые, мозгов то нет)))

Гость
2 июля 2018 в 13:48

Параллельные реальности иногда сбоят, вот тогда мы видим неопознанное как мы считаем, на самом деле другие миры и цивилизации конечно существуют.

Гость
2 июля 2018 в 14:32

Мы такое тоже видели ночью когда на машине ехали между поселком Мирный и Красным полем. Их было больше чем на этом видео. Останавливаться и смотреть даже страшновато было.

2 июля 2018 в 20:21

Возьмите фотоаппарат с хорошим разрешением и вспышкой и ночью сделайте несколько снимков вокруг себя. Затем в фотошопе поставьте максимальную контрастность. Вы удивитесь, сколько этих "НЛО" вокруг Вас. Только, как правило, маленькие. А то, что Вы видите в небе, это объединение маленьких в большое.

Гость
2 июля 2018 в 09:34

Пить меньше надо.

Гость
2 июля 2018 в 09:11

Нло, не бывает!))

# 74
2 июля 2018 в 09:31

хватит бухать!