Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Вознесение в 2024 году: когда наступит, что можно и нельзя делать в этот день
Вознесение в 2024 году: когда наступит, что можно и нельзя делать в этот день

6 мая 2024 в 08:50

да ..жили наши предки в невежестве .предрассудках и суевериях

Гость
6 мая 2024 в 08:20

Аристократ из Ялты.

Десятки тысяч лет человечество мучает вопрос, есть ли бог на самом деле и есть ли загробная жизнь души. Есть только домысли без доказательств.

Гость
6 мая 2024 в 12:47

Заблокируйте уже эту ларису из Самары!

6 мая 2024 в 09:19

были разные события в моей жизни из которых можно сделать вывод. что потусторонний мир все же существует .но вот экстрасенсы не советуют этим интересоваться ..чревато )))

Гость
6 мая 2024 в 08:38

значит можно ходить просить милостину 13 июня и ни кто не откажет

Гость
6 мая 2024 в 09:16

В Вознесение займусь перегонкой. Святая огненная вода должна получиться.

Гость
6 мая 2024 в 09:53

Вся эта религия - бред на бреде...

Гость
6 мая 2024 в 09:52

Если в вознесение нельзя ругатьмя, значит в остальные дни - можно?

Гость
6 мая 2024 в 09:58

В огороде и в поле нельзя работаьь в такое "горячее" для огородников и фермеров время...
Бог возместит недополученный в результате такого воздержания урожай?
Или поп?

6 мая 2024 в 08:52

что то долго И.Христос собирается второй раз на нашу Землю

6 мая 2024 в 09:11

в того Бога .как он трактуется в религиях .я не верю.но все равно что то есть .что нашу разуму неподвластно и знаниям .накопленным человечеством .Откуда мы взялись все равно нет ответа
.Дарвин отказался от своей теории .происхождения человека от объезьяны .потом была создана компьютерная программа .и вот ввели данные человека и обьезьяны .и программа выдала пробел между этими биологическими видами .т.е такого не могло быть .
Боги давно были придуманы ..это еще в школе проходят о причинах ...А вот истоки христианства считается идут из Египта ...читала .
Вообще религия .духовенство в былые время были 2 властью в государствах ...хорошо что это время давно прошло с развитием человечества .