Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации С молитвой и куличами: как православные челябинцы отметили Пасху
С молитвой и куличами: как православные челябинцы отметили Пасху

5 мая 2024 в 13:11

Столько бабок, всю жисть пионерками, комсомолками и комунистками были, как к земле поближе - так уверовали, на что надеются?😁😁😁

Гость
5 мая 2024 в 12:41

Христос воскресе!

5 мая 2024 в 18:16

Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. В. Ленин.

Гость
5 мая 2024 в 16:13

А мне автозаков не хватает для полноты картины, вот в Ураза, всё мечети окружены были автозаками.... А тут неспокойно мне...

Гость
5 мая 2024 в 13:22

Малыши на праздник не пришли, их туда притащили!

5 мая 2024 в 12:40

Христос воскресе!

Гость
5 мая 2024 в 12:53

а можно я в это верить не буду.

Гость
5 мая 2024 в 13:37

А полиция что там делает???
Церковь отделена от государства!

Гость
5 мая 2024 в 12:42

Помню куличи, которые бабушка пекла) самые вкусные)

Гость
5 мая 2024 в 13:57

Религия- это опиум для народа!
В. И. Ленин.

Гость
5 мая 2024 в 13:56

А короткий почему не в храме?

Гость
5 мая 2024 в 14:11

Средневековье какое-то

Гость
5 мая 2024 в 14:52

зачем им идеи этого иудея ? им Ванька какой-нибудь замученый в гуфсин . душегуб нужен ! вот таких они любят , прощают , в герой и мученики возводят

Гость
5 мая 2024 в 12:48

сегодня одна не комерческая организация много денег зарабооает.

Гость
5 мая 2024 в 12:38

Ночью хотела пойти на крестный ход, но вечером выпила сильно. И вот теперь сомневаюсь, можно будет сегодня пойти в церковь с похмелья? Подскажите как быть? Получается я грешница.

Гость
5 мая 2024 в 12:42

Всех с Великим Праздником православные , здоровья .

5 мая 2024 в 12:40

Единственный и неоспоримый символ Пасхи — Христос!
Христос воскрес!

Гость
5 мая 2024 в 12:42

Скажите,ну зачем тащить в церковь яйца,куличи,там полно старых,больных людей,столько всяких микробов,вирусов и заразы,съешьте все это дома-здоровее будете

Гость
5 мая 2024 в 13:34

Все комментарии от дьявола и бесов. Они пытаются испортить Светлый праздник, но Любовь, Добро и Свет побеждают всегда! Пасха- это победа Добра над Злом, над теми, кто пытается опорочить этот Праздник! У простых людей в глазах Вера и Любовь, а Вам злопыхатели не удастся унизить этих людей, т.к с ними Бог, а не с Вами! Бог это Любовь, это Жизнь, и вам это не дано понять!

Гость
5 мая 2024 в 12:47

А что пробки всего два балла? Где все?

Гость
5 мая 2024 в 13:19

Эх после поста,можно и разговеться.

Гость
5 мая 2024 в 13:42

Всех православных с Праздником - с Пасхой Христовой! Всем всего хорошего, здоровья и радости!

Гость
5 мая 2024 в 15:06

Последнее фото лучшее. Детям ПОФИГ на взрослые сказочки и взрослые ритуалы.
Истинно, истинно говорил Иисус: будьте как дети!

Гость
5 мая 2024 в 19:48

А кто его из Израиля доставил?

Гость
5 мая 2024 в 19:50

Так, уже научно доказано, что благодатный огонь 🔥🔥🔥🔥🔥 возникает при помощи спичек и зажигалки

Гость
6 мая 2024 в 07:53

Не первое мая тоже молились ???

Гость
5 мая 2024 в 13:40

Наконец-то, 74ка радует добрыми публикациями, фотки потрясные 👍Честно, читатели устали от негатива.

Гость
5 мая 2024 в 12:35

Что значит Христос Воскрес?

Гость
5 мая 2024 в 13:28

Русский - значит праваславный!

Гость
5 мая 2024 в 13:08

веруны они такие чувственно-оскорбленные )
эх , за неверия в благодать подвесят меня в джинсовой рубашке на своей березе и давай распинать , распинать ))