Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Хайпово, но церковно ли?»: в магазинах появились пасхальные маффины — узнали, православно ли их есть
«Хайпово, но церковно ли?»: в магазинах появились пасхальные маффины — узнали, православно ли их есть

26 апр 2024 в 17:24

Хорошая пасхальная отбивная после долгого поста заменит и кулич и маффин.

26 апр 2024 в 16:57

По-настоящему православных, воцерковленных граждан в стране не более 2 %. Вопрос не актуален. Должен быть 3-й вариант ответа на него.

Гость
26 апр 2024 в 16:43

Яйца в какие цвета можно красить?

Гость
26 апр 2024 в 23:45

не выберу маффин только из-за того что он называется маффин - почему нельзя написать просто кекс? что за понты?

Гость
26 апр 2024 в 17:08

"А что вы выберете?"
Я за здоровое питание, поэтому никаких куличей и маффинов.

Гость
26 апр 2024 в 17:11

В крузаки, яхты, золото, перекрытые дороги - это норма?

Гость
26 апр 2024 в 17:32

еще матронушка глаголила что все полезно что в рот полезло и святая дева мария гваделупская тоже не против

Гость
26 апр 2024 в 19:39

Вроде же светское государство или нет?

Гость
26 апр 2024 в 16:41

Врут,воруют и богу молятся!!

Гость
26 апр 2024 в 15:49

Религиозное значение убивает запрет в служении Батюшек - которые отказываются читать молитву "о победе" и молятся о Мире!!!

Гость
26 апр 2024 в 21:26

Вы православные ??? Тогда первое мая для вас сатанинский день !!!

Гость
26 апр 2024 в 15:58

Аристократ из Ялты.

Куличи, не освящённые в официальном Храме РПЦ, Святостью не обладают и являются поддельными репликами!

Васся
26 апр 2024 в 17:34

видел это в Пятерочке за 97 р.
на два раза укусить.

Гость
26 апр 2024 в 19:41

Сатанинские словечки типа "хайпово". Не провославненько!

Гость
26 апр 2024 в 19:39

Напишите как правильно разделывать барашка.

Гость
26 апр 2024 в 19:40

При Сталине такого не было!

Гость
26 апр 2024 в 19:38

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
27 апр 2024 в 10:13

Странные люди и первое мая отмечают и Богу молятся...

Гость
26 апр 2024 в 16:01

А православно ли наказывать священника за то,что он отвечал замученного в застенках?

Гость
26 апр 2024 в 19:38

Секта опять навязывает свои праздники через СМИ.

Гость
26 апр 2024 в 23:07

Вообще пофиг на ваши куличи. Не пеку, не покупаю, не ем. На вкус-обычный хлеб. Да и яйца холодные несвежие-такое себе удовольствие. Какого бы цвета не были-не вкусно!