Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Когда сойдет Благодатный огонь в 2024 году: в чем суть чуда и как отмечать этот день
Когда сойдет Благодатный огонь в 2024 году: в чем суть чуда и как отмечать этот день

16 апр 2024 в 21:34

Чушь, какая то?

Гость
16 апр 2024 в 13:53

Помню в школе на уроке химии демонстрировали этот фокус с благодатным огнем.Тупо химия и никакого волшебства.

Гость
16 апр 2024 в 13:53

Мэр затопленного Орска решил объяснить, почему после объявления мобилизации его сын уехал в Дубай и имеет там недвижимость. Говорит, что в ОАЭ тоже не мёд, очень жарко.

Доброе утро всем, кого судьба-злодейка безжалостно закинула в Дубай! Держитесь там, времена сложные, но вам особенно тяжело, ваши родители остались управлять Россией, а вы, как сиротки, одни там, в Дубае, от жары страдаете, бедняги. Верим, что справитесь, если совсем припрёт, то из Орска можно будет гуманитарную помощь собрать и в Дубай в качестве поддержки отправить, сейчас только надо немного подождать, пока вода со вторых этажей сойдет. Если гуманитарки из Орска будет мало, думаю, и Белгород поддержит, не оставят в беде попавших в жаркий дубайский котёл детей российских начальников. Гойда!

Гость
16 апр 2024 в 14:11

Главное правильно проголосовать! Тогда и благодатный огонь правильно снизойдет. И дети в Дубае не замерзнут!

Гость
16 апр 2024 в 16:57

вы реально верите что путин верит в бога?

Гость
16 апр 2024 в 13:52

Турбопатриотка Чичерина передаёт слова поддержки семье орского мэра Козупице:

Жара, жара
Жареное солнце больших городов
Жара, жара
Жареное солнце

Гость
16 апр 2024 в 13:55

«Ну, наконец-то отыскали террористов.

Теперь крокусы в безопасности»

Режиссер Евгения Беркович и драматург Светлана Петрийчук включены в перечень террористов и экстремистов.

За спектакль, который три года с успехом шёл и в 2022-м году получил премию «Золотая маска».

День культуры, кстати, сегодня.

С праздничком!

Гость
16 апр 2024 в 15:02

"В Петербурге из Невы выловили тело мужчины со связанными скотчем руками"

Хорошо что лихие 90-е позади..

Гость
16 апр 2024 в 15:18

1 мая - сатанинский день отмечают. И в пасху верят. Странные люди.

Гость
16 апр 2024 в 13:50

Такая провокационная статья для людей со здравым смыслом, будто из равновесия специально выводите...

Гость
16 апр 2024 в 16:27

"Согласно священному писанию, первым свидетелем схождения Благодатного огня стал апостол Петр. Узнав о воскрешении Иисуса, он отправился к его гробнице и увидел неземной свет, освещающий Гроб Господень."

Легко убедиться, что во всех Евангелиях ничего подобного нет. Какое еще "священное писание" имеется ввиду?

Гость
16 апр 2024 в 20:13

Vic_
Ильич был православным, тайком бегал в часовню. Памолимся православные коммунисты!

Гость
17 апр 2024 в 06:07

Как же абсурдно это всё звучит. И кому это надо вообще?

Гость
17 апр 2024 в 12:03

Не обольщайтесь,Благодатный огонь теперь не сходит...для кого!?
Для тех,кто утром продает Христа,а вечером молится,или для тех кто убивает детей и ставит свечки в храме!?
Время УПЫРЕЙ!!!

Гость
16 апр 2024 в 15:30

Благодатный огонь испепеляет нацистов и несет благо верующим

Гость
16 апр 2024 в 16:15

Благодатный огонь испепеляет нацистов и несет благо верующим-Истино так!