Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Мусульмане отметили Ураза-байрам в Челябинске возле автозаков и под присмотром силовиков с оружием — репортаж
Мусульмане отметили Ураза-байрам в Челябинске возле автозаков и под присмотром силовиков с оружием — репортаж

10 апр 2024 в 10:52

Почему татары и башкиры живут как образованные и адекватные мусульмане...а у нас допустимо то, что мы видим ежегодно :/

Гость
10 апр 2024 в 10:52

А мы точно в России живем?

Гость
10 апр 2024 в 10:53

В это ГЕТТО, нормалек.

Замир Закиев
10 апр 2024 в 10:54

А кричали что все уехали, работать некому.

Гость
10 апр 2024 в 10:55

Ценные специалисты...

Гость
10 апр 2024 в 11:01

Так-то страшно, на самом деле!

10 апр 2024 в 11:03

+ Отмените из Челябинска авиарейсы в Душанбе!!!

Гость
10 апр 2024 в 11:03

Ассимиляция происходит, только не в сторону светского государства...🤦‍♂️

Гость
10 апр 2024 в 11:05

Утром молитва, вечером в ночной клуб.

Гость
10 апр 2024 в 11:06

Они, что террористы? Почему РПЦ можно дороги перекрывать?

Гость
10 апр 2024 в 11:09

Кто работает с муфтиями и имамами? Что за цирк каждый год ? Светское государство ж

Гость
10 апр 2024 в 11:12

Их специально сюда завозят! Китай скоро заберёт эти территории.!

Гость
10 апр 2024 в 11:12

Приезжий узбек 30 лет полюбил молодую женщину 50 лет , и даже обещал прописаться.

Гость
10 апр 2024 в 11:13

Челябинец
Почему они отмечали праздник возле автозаков а не в автозаке?? Не догляделе силовики, мало вам Крокуса?? Такое скопление южан может быть опасным для жителей Челябинска!!

Гость
10 апр 2024 в 11:15

Путин годами проводил политику завоза приезжих из Средней Азии с раздачей им паспортов. Лично он должен отвечать.

Гость
10 апр 2024 в 11:15

Кто ответит за это?

Гость
10 апр 2024 в 11:15

провокационный заголовок! а вообще очень жаль , что в России нацизм подымает голову.

Гость
10 апр 2024 в 11:16

Кругом эти силовики
Как же это бесит

Гость
10 апр 2024 в 11:19

Почему они не на сво

Гость
10 апр 2024 в 11:21

Вы им ещё красную дорожку постелите после Крокуса!!! В Москве всех отправили по домам сидеть и онлайн молитвы читать, а наши нате перекроем Елькина и всё Труда в маршрутках оставим, ведь ничего же в марте не было, чего вспоминать то да???!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 11:21

всем путевки на сво выдать. Я в шоке , живя в россии, допускается мероприятие такого масштаба. Врядли в Кишлаке нам такое деяние дали совершить.

Гость
10 апр 2024 в 11:23

И,действительно заполонили! На площадях, на проезжей части, ещё бы Красную площадь заняли! Есть отведённые места,дома! Нет ведь, надо показать свою значимость!

Гость
10 апр 2024 в 11:24

Это точно Челябинск? Может Душанбе?

Гость
10 апр 2024 в 11:25

Какие злые комментарии, неужели Вам этому учат в церквях???
Это всё христиане тут приезжие,
А мусульмане тут на мусульманской своей земле.
Почитайте историю

Гость
10 апр 2024 в 11:27

Когда посадят уже геополитика?

Гость
10 апр 2024 в 11:29

А полиция не знает где искать мигрантов, чтобы проверить паспорта.
А где их надо охранять знают.
Парадокс. Или мистика.
Вот оно место.
В субботу или пятницу берёте паспортистку и представителя военкомата и всё. За олин день минимум годовой план выполните.

Гость
10 апр 2024 в 11:29

Слушайте, ну это наверно НЕПЛОХО - ИДЕЯ- РЕЛИГИЯ, есть идеология, не то что у нас сейчас творится..... тут люди верят во что-то, в кого-то, а у нас что??

Гость
10 апр 2024 в 11:33

не хочу как во Франции, где нет нации, но есть только геогрфическое отношение

Гость
10 апр 2024 в 11:39

Это уже не остановить.

Гость
10 апр 2024 в 11:39

Ну веруют, ну собираются. Не разделяю веры, но понимаю и уважаю. Это люди труда от коротых зависят многие процессы в городе, как оказывается. Вот так они празднуют. Какую альтернативу им предлагаете? Набухаться в соседнем клубе на Кировке? С праздником всех мусульман!

Гость
10 апр 2024 в 11:45

В РЖД уже машинистом и пом. Работа больше 509 мусульман с СНГ имеющих право паспорта РФ

10 апр 2024 в 11:53

Аксиома: Чем ниже уровень образования, тем выше уровень религиозности.

Гость
10 апр 2024 в 11:57

Наука доказательства мусульман против террора и алкоголя.

Гость
10 апр 2024 в 12:01

Москва знакомства работать приехал и ему в Внуково оплатить за уборку 160000 рублей. Русские не идут уборки помещений и одни приезжают и работать вахту с Душанбе и Бишкек.

Гость
10 апр 2024 в 12:02

вроде мигрантов нельзя за руль сажать, а у нас сегодня транспорт исчез. Вывод-они работают в запретной области. Почему полиция и власти это игнорируют. Почему нет порядка. ау губернатор. где власть?

Гость
10 апр 2024 в 12:04

В армии сейчас много с СНГ службы стали . В сво водителей много с СНГ и они отлично везде перевозки грузов по России с арсеналов. Контракт с ними до году армии идут.

Гость
10 апр 2024 в 12:06

Таджикистана офицеры разведки и наблюдать за людьми в сво. Они были очень рады служить и граждан России имеют право на жизнь и слава.

Гость
10 апр 2024 в 12:12

С праздником мусульман!

Гость
10 апр 2024 в 12:22

Поздравляю с чудесным праздником Ураза Байрам! Пускай он будет наполнен весельем, шикарным пиршеством, молитвами к Господу и добром! Желаю, чтобы в этот день вы получили удовольствие и радость от общения с родными и близкими людьми! Пусть Бог пошлет благословение, гармонию и мир в каждый дом!

Гость
10 апр 2024 в 12:24

Ураза байрамның камый илеэтегеҙ!

Гость
10 апр 2024 в 12:24

В Екатеринбурге такая же петрушка! Улицы перекрыли, чтобы местные жители прочувствовали весь "кайф" от этого праздничка. Интересно, почему вся эта толпа не на работе? Или они не работать к нам приехали?

10 апр 2024 в 12:26

и вся эта рать получает всякие пособия мед\услуги пенсии...

Гость
10 апр 2024 в 12:28

Вот я не пойму - они работать к нам приехали или отдыхать? приехали работать - работайте. Что-то россияне, приезжая в Турцию или еще куда-то не мешают местным своими праздниками

Гость
10 апр 2024 в 13:02

Жуть какая-то, почему это стало не на работе?

Гость
10 апр 2024 в 13:08

А женщинам не обязательно что ли на праздник приходить? Нет ни одной! Кака так-то?

Гость
10 апр 2024 в 13:11

С праздником мусульмане праведного Мира , одолеем вместе все невзгоды и после вместе закатим пир на весь Мир .

Гость
10 апр 2024 в 13:12

Я православная если что….! С праздником мусульмане! Мир нашему общему дому! Здоровья близким!

Гость
10 апр 2024 в 13:25

А повестки в военкомат выходящим молодым людям не раздавали? А то некоторые, получив паспорт, все никак до военкомата дойти не могут, заняты, видать, сильно. Могли бы облегчить им путь к защите страны, полноценными гражданами которой они теперь являются

Гость
10 апр 2024 в 13:32

Силовики защищают нас от них или их от нас?

Гость
10 апр 2024 в 13:39

Пусть в Душанбе Пасху попробуют так же провести...

Гость
10 апр 2024 в 13:39

Автозаки надеюсь заполнили....?)))