Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Когда Пасха в 2024 году: суть праздника и как его отмечать
Когда Пасха в 2024 году: суть праздника и как его отмечать

19 мар 2024 в 10:15

То есть, Христос родился в один день, а умирает и воскресает каждый год в разный? Чудо, не иначе

Гость
19 мар 2024 в 12:45

Бог у каждого в душе, и посредник, в виде РЦП с кучей ряженых, истинно верующему не нужен. Да и РЦП к Богу отношения вообще никакого не имеет, что и доказала своим отношением ко всему происходящему в нашей горемычной Россеюшке.

19 мар 2024 в 10:15

Пейсах.

Гость
19 мар 2024 в 11:04

Только вот большинство из лбом об пол бьющихся и любителей целовать незахороненные мощи, так и не осилило ни Ветхий Завет, ни Тору, и они, по сути, и не понимают того, что празднуют. А в Пасху они фактически празднуют убийство вообще ни в чем невиновных детей, причем убийство это было массовым.

Гость
19 мар 2024 в 10:21

хорош дурить народ

Гость
19 мар 2024 в 10:24

Цыгане у Храмов прихожан обчищают.

Гость
19 мар 2024 в 10:33

Озвучьте выручку Храмов в пасхальную ночь?

Гость
19 мар 2024 в 10:31

)))в этом году Пасха кровавая..бог не одобряет земной хаос

Гость
19 мар 2024 в 12:43

Молитва - это обращение к Богу, разговор с Богом. Что бы вы сказали Ему, если бы встретились с Ним, о чем бы спросили Его? Скорее всего, вам сначала захотелось бы попросить прощения. Вам для этого хватит своих слов? Наш Бог - не кто-то далекий, чужой, отстраненный. Он хочет общаться со своими детьми, своим творением, и Он ждет, когда мы к Нему обратимся, Он всегда рядом, как и написано в Библии, что он создал людей, "Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас".

Гость
19 мар 2024 в 11:15

Пасха для тех, кто постился. А для тех, кто пробухал и прохохатал Великий пост, это всего лишь праздник между 8 марта и 9 мая, где можно еще раз все это проделать. Говорят "Побойся бога!" - так вот у нас большинство уже бога не боится. Это делается намеренно! Иначе в Рождественский пост не было бы никого празднования Нового Года. И никакого Петросяна! Но РПЦ это устраивает, значит она в доле.

Гость
19 мар 2024 в 10:15

Аристократ из Ялты.

Уже отмечаю. Каждый день бокал Крымского красного вина с утра на берегу моря и бутерброды с красной икрой!

Гость
19 мар 2024 в 10:27

Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчеты по методу физика и электорального исследователя Сергея Шпилькина.

Суть метода заключается в том, что соотношение голосов, отданных за разных кандидатов, не должно меняться в зависимости от явки. Если с увеличением явки результат одного из кандидатов резко растет, это свидетельствует о фальсификациях. Так и произошло на выборах президента России.

К аналогичному выводу о количестве сфальсифицированных голосов пришел исследователь выборов Иван Шукшин. Это самый масштабный вброс на федеральных выборах в истории России, отмечает движение в защиту прав избирателей "Голос". По словам Шукшина, основным инструментом фальсификаций у избирательных комиссий был калькулятор — когда комиссия вносит в протокол выдуманные данные. Также было замечено занижение цифр одного из конкурентов Путина на выборах Владислава Даванкова — его ставили на третье место с помощью фальсификаций, пишет исследователь.

Путин набрал 87,3% голосов. За него, по данным избиркома, проголосовали 76,3 млн человек. В течение трёх дней голосования произошло несколько случаев порчи бюллетеней: избиратели в разных регионах выливали в урны зелёнку или краску, а также попыток поджога. Было возбуждено более 60 уголовных дел, составлено более 150 администра

Гость
19 мар 2024 в 12:02

Очень интересно, как это, молиться своими словами!? Что вижу, то и говорю? Что за шиза?

Гость
19 мар 2024 в 15:54

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 22:01

Христос воскрес? А кто докажет?