Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Что можно и нельзя есть в Великий пост: три главных правила и подробный календарь
Что можно и нельзя есть в Великий пост: три главных правила и подробный календарь

Сергей
5 мар 2024 в 10:07

В заголовке на фото Православная ??

18 мар 2024 в 19:08

Попы не соблюдают, а паства обязана.

Гость
5 мар 2024 в 10:34

Как питался так и буду питаться, все остальное мракобесие.

Гость
5 мар 2024 в 10:01

Я уже начал принимать по бокалу Красного вина каждый день.

15 мар 2024 в 20:10

Можно всё, нельзя ничего

Гость
5 мар 2024 в 10:39

"За неделю до начала поста рекомендуется отказаться от кисломолочных продуктов — молока, йогурта, сыра, кефира и так далее." - за неделю до Великого поста идёт масленица! В масленицу едет как раз молочное, яйца и рыбу - полный отказ от мяса.
Статья не адекватная!

Гость
5 мар 2024 в 13:52

Многие не пост соблюдают, а диету.

Гость
5 мар 2024 в 13:40

Вааще не соблюдаю ничего, почитайте Новый завет, Он совсем о другом говорил... забыли наши попы Новый завет

Гость
5 мар 2024 в 11:03

одной рукой крестимся другой на курок жмём. во страна.

Гость
5 мар 2024 в 14:14

А что там "78% православных" - в курсе вообще, что такое пост?

Гость
15 мар 2024 в 20:10

ЧМЗ
Ешьте что хотите и не обращайте внимания на всяких толкователей

Гость
15 мар 2024 в 20:09

Врут ,ворую и богу молятся! - так бабушка одна предьявила володину!

Гость
18 мар 2024 в 18:17

Какая вообще взаимосвязь с тем, что есть, а что не есть? Зачем придумали этих странных правил?

Гость
18 мар 2024 в 19:57

Да всё можно есть, никому ваш пост пользы не принесет.

Гость
19 мар 2024 в 05:47

"выборы" прошли-можете жрать что попало.. Великий пастырь.

Гость
5 мар 2024 в 11:27

«Мы русские, с нами бог знает что...»

Одна из серьёзнейших проблем православной миссионерской деятельности в Японии — японцев очень сложно убедить в богоизбранности русского народа.

Если вместо слова "бог" в Конституцию внести другое слово из трех букв, а к нему ещё добавить слово "вам", это и будет означать все представление власти о правах и свободах так называемого российского народа.

Архангел
5 мар 2024 в 17:40

смотрите канал "председатель СНТ".

Гость
5 мар 2024 в 17:33

А нашим хозяевам жизни можно жрать людей сотнями каждый день!!!
И ничего, боженька не видит;)