Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации В Челябинске построят храм памяти медиков, погибших в пандемию ковида и на СВО. Каким он будет
В Челябинске построят храм памяти медиков, погибших в пандемию ковида и на СВО. Каким он будет

19 февр 2024 в 13:41

Лучше оборудование современное установите, а не храмы стройте! До развития медицины храмов было полно - помогло? Сейчас медицина снова в сторону упрощения движется, т.к. высокотехнологичное оборудование и препараты становятся не доступными.

19 февр 2024 в 14:01

Сказочный глав врач. Больница в коррупции утопает, он строительство храма инициировал)) Ремонты сделайте в отделениях, оборудование купите, зарплату поднимите…. Можно и дальше перечислять!!!

19 февр 2024 в 13:40

Это только этот гл. врач может до этого додуматься! "Удобно": морг, ритуальный зал, церковь.😠

19 февр 2024 в 13:37

И так плюнуть некуда - везде храмы и храмишки торчат.

19 февр 2024 в 13:25

Сначала платный въезд на территорию пусть уберет этот гл. врач!!

19 февр 2024 в 13:23

А мечеть ? Или синагогу ?

19 февр 2024 в 15:28

А просто памятник уже не катит?! Атеисты в храм вряд ли заглянут. А к памятнику любой подойдет.

Гость
19 февр 2024 в 13:24

Вместо того, что бы строить лечебные центры, больницы, лаборатории, исследовательские и научные центры. Наука, технология и прогресс - вот куда нужно стремиться!

Гость
19 февр 2024 в 13:29

Нет.. я всё понимаю, память героям.
НО. Зачем очередной храм, да еще на территории ОКБ???

Гость
19 февр 2024 в 13:21

может не храм строить, а поднять зарплату врачам?

Гость
19 февр 2024 в 13:24

А может стоит закончить СВО, и ничью память почитать не придется?

Гость
19 февр 2024 в 13:29

фееричная чушь

Гость
19 февр 2024 в 13:30

После того как священника запретили в служении за молитву о Мире - сильно поменял мнение об РПЦ.

19 февр 2024 в 21:09

Челябинск не выполняет планы в общий котел рпц????

Игорь
19 февр 2024 в 13:48

Это средневековье под надоело уже...
Мы вперёд то когда нибудь двинемся?

Гость
19 февр 2024 в 13:28

лучше бы эти деньги на зарплату медикам ушли.

Гость
19 февр 2024 в 13:34

Господи Иисусе! Ну почему обязательно рубить березовую рощу-то????...........
И вот еще что интересно: г-н главный врач явился инициатором строительства, а деньги на его хотелку должны пожертвовать горожане? Какие все-таки у нас чиновники щедрые, за чужой-то счет.

Гость
19 февр 2024 в 13:30

Кто за это заплатит ? Если у ГКБ много денег, может для пациентов что-то сделать ?

19 февр 2024 в 15:55

Отдайте эти деньги семьям погибших

Гость
19 февр 2024 в 13:28

Глав врач за свой счёт его строить будет? Лучше бы эти деньги семьям раздали.

гос
19 февр 2024 в 13:57

Глупость какая,больше у больницы никаких проблем нет ,большинство на 2 ставки работают ( медики),с огромной нагрузкой,за минимальную зарплату,практически заплатить налоги,кредиты,еду и лекарства,даже выплаты за стаж отменили,а тут,прямо какое-то религиозное мракобесие...

19 февр 2024 в 14:13

комментарии прокляты! Осторожно

ДеД
19 февр 2024 в 13:23

Лучше бы зарплату рядовым врачам кто не посредственно лечит людей подняли

Гость
19 февр 2024 в 13:27

А церковь которая поддержала нынешнию бойню разве божья.

Гость
19 февр 2024 в 13:32

Опять храм. Храмов больше школ, видели статистику? Лучше бы оборудование в больницы купили.

Гость
19 февр 2024 в 13:53

Возможно, лучше построить больницу?

Гость
19 февр 2024 в 13:26

После того как церковь поддержала то что сейчас творится на украине туда ни ногой.

Гость
19 февр 2024 в 13:58

А можно в Челябинске ещё одну школу или поликлинику построить, пусть и в память о медиках погибших/умерших при исполнении своих обязанностей, уже храмов, как пивнушек, на каждой остановке

Гость
19 февр 2024 в 16:31

Простите, тупее новости давно не было. Не хватает врачей, не хватает лекарства, отвратительное питание в больницах. Дети лечатся в ужасных условиях, нет ремонта.

Гость
19 февр 2024 в 16:57

мало храмов в городе? проблем в медицине нет?

Гость
19 февр 2024 в 13:24

Храм нужно построить на площади Революции вместо памятника Ленину

Гость
19 февр 2024 в 13:56

К сожалению, история у нас развивается циклически, и события повторяются. Я не совменваюсь, что настанет время, когда т.н. СВО будет считаться нашим историческим позором.

19 февр 2024 в 14:13

Смешали ж однако и мух и котлеты!

Гость
19 февр 2024 в 13:39

А что у нас есть нормальные медики. В интернете куча статей как по вине медиков умирают, получают уродства и инвалидность.

Гость
19 февр 2024 в 14:19

Погибшие и ушедшие медики, за храм, вам спасибо не скажут, а проклянут, учить нужно молодых, закупать оборудование, развиваться.

Гость
19 февр 2024 в 13:26

выделить хотябы одну церковь. ихи так много

Гость
19 февр 2024 в 13:32

За чей счет?

Гость
19 февр 2024 в 13:41

Этот главврач нехилые выплаты с ковиды поднимал, поэтому диагноз ковид рисовали всем у кого ножа нет в спине.

Гость
19 февр 2024 в 13:59

гундяецы просто издеваются уже...

Они не томограф купят - они очередную доходную палатку поставят

Гость
19 февр 2024 в 13:58

Очередная кормушка для попов.

Гость
19 февр 2024 в 14:01

Не хватает при каждой больнице и поликлиннике, к современным технологиям, препаратам, пути нет

Гость
19 февр 2024 в 14:22

Лежали в ОКБ 3, в неврологии сиделки платные, бизнес, физ раствор для капельницы покупали, памперсы, одноразовые пеленки, кипяченой воды в отделении нет, покупали воду, как говорится болеть не захочешь - умереть, все за наличные.

Гость
19 февр 2024 в 14:27

Ничего кроме презрения попы не вызывают!

Гость
19 февр 2024 в 15:11

Не забудьте в своем "музее памяти" о простых людях, погибших от ковида в вашей Сосновке!

Гость
19 февр 2024 в 14:07

Мама дорохая, дожили.
Комсомольский проспект уже переименовывайте , там от комсомольского ни чего не остается, тоже очередной храм построили на пересечении с Чайковского.

Гость
19 февр 2024 в 16:00

Лучше бы вернули детское урологическое отделение, а не на часовнях деньги отмывали.

Гость
19 февр 2024 в 19:44

Не знаю главврача , но почему люди против храма , тем более его будут строить на пожертвования ?

Гость
19 февр 2024 в 14:04

Могут позволить, если с пациентов 20000-30000 рублей берут за операцию и это если по направлению. Где СК и другие компетентные органы.

Гость
19 февр 2024 в 14:31

За чей счёт??
А жертвам геноцида башкир в 18 веке не хотите построить покаянную мечеть???
Или памятник жертвам голода с 1921по 1924 гг в Челябинске и окрестностях, когда умерло от голода более 500 тыс человек, не хотите???

Гость
19 февр 2024 в 15:46

...Инициировал строительство главврач медучреждения Михаил Вербитский....
"Так пусть бы Вольдемар и нырял".