Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Конкурс ледяных купальников: смотрим, как челябинские красотки окунались в купель
Конкурс ледяных купальников: смотрим, как челябинские красотки окунались в купель

19 янв 2024 в 15:03

Девчонки симпатичные.
Интересно - они знают, что в реке Иордан, откуда пришла эта традиция, температура воды около +30 ?
Врачи по женским болезням ждут новых пациенток.

«А где бабуля?»

19 янв 2024 в 16:24

это как надо нагрешить, чтобы таким способом очищаться?)

19 янв 2024 в 18:00

чем это шоу отличается от вечеринки Ивлеевой?

19 янв 2024 в 15:07

Старые грехи смыли, вперёд за новыми.

19 янв 2024 в 22:49

Такое впечатление,что этим дамам больше негде и некому показать свои прелести,кроме как у проруби пьяным мужикам.Бедненькие

19 янв 2024 в 14:56

Наталья Лапцевич - отличные фото!🔥🔥🔥

Сергей
19 янв 2024 в 14:56

Зачем они лезут в воду полуголые именно в этот день ?

Гость
19 янв 2024 в 15:02

Вообще-то принято в рубашке окунаться. Но показать свои телеса некоторым важнее.

19 янв 2024 в 15:58

Тема, как водится, не раскрыта.

Гость
19 янв 2024 в 15:21

А, опять голая вечеринка!

Гость
19 янв 2024 в 15:56

Это полуголая вечеринка! Почему им напоказ, на улице можно, а Ивлеевой в закрытом клубе нельзя?

Гость
19 янв 2024 в 15:34

В понедельник 30 процентов купальщиков побегут к врачу.

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Вот прям без красной помады в прорубь ни как

Гость
19 янв 2024 в 15:09

праваславные, подскажите: обрезание нужно делать до крещения или после?

Гость
19 янв 2024 в 14:50

Где красотки то?

Гость
19 янв 2024 в 15:17

Перед купелью все в церкви причастились и исповедовались??? Или так? Лишь бы как?

Гость
19 янв 2024 в 15:50

Купание в проруби на Крещение вредно для здоровья, а также эта традиция не имеет никакого отношения к православию. Об этом заявил священник Павел Островский.

«Еще пару веков назад было официальное предостережение от Священного Синода нашей церкви о том, что купание в проруби на Крещение вредно для здоровья, и что это следствие языческой практики гадать на Святках», — рассказал священник. Также он отметил, что все утверждения о том, что купание в крещенской проруби является способом очищения души, прощения грехов и духовным подвигом, можно отнести к недостаточной осведомленности народных масс.

Гость
19 янв 2024 в 15:02

Православные окунаются в рубашках, а тут слово только с вечеринки Насти вернулись.

Гость
19 янв 2024 в 15:05

Это ж как надо было нагрешить, чтобы в ледяную воду нырять? БРРРРРРРРРР!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:53

а яйцами разве не нада стукаться?

Как обычно, «…какой-то, позор!»

МС Затычкин
19 янв 2024 в 15:03

в сорочках же вроде по православным канонам должны в воду заходить, не? а все в таких красочных купальниках, будто купели не на Шершнях, а на Пхукете

Гость
19 янв 2024 в 15:36

И так врачи загружены. Вот теперь лечение за свой счет.

Гость
19 янв 2024 в 15:41

подруги менингита и цистита)

Гость
19 янв 2024 в 19:26

королевы цистита

Гость
19 янв 2024 в 20:59

Потом больницы изза таких переполнены, лежат кто с циститом кто с температурой

Гость
19 янв 2024 в 15:08

что за сексизм? где мужыки в стрингах?

Гость
19 янв 2024 в 14:55

Будущие клиентки ГКБ 2,6,8

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Хоть я и атеист, но религиозное действо у меня ну ни как не вяжется с репортажем по купальникам. Хотя есть на что посмотреть конечно.

Гость
19 янв 2024 в 15:52

кое-кто в окопах вшей кормит, пока вы тут развлекаетесь

Гость
19 янв 2024 в 15:51

из проруби-сразу сетки маскировочные плести и носки вязать "нашим мальчикам" на линии соприкосновения

Гость
19 янв 2024 в 15:35

Что за дискриминация?!
Фото челябинских красавцев тоже давайте.

Гость
19 янв 2024 в 16:28

Голые бабы по небу летят..

Гость
19 янв 2024 в 18:08

Где красотки?

Гость
19 янв 2024 в 14:55

в конкурсе победила в салатовом, потому что долго сопротивлялась. Когда нет, это у них значит да, что бы они там не говорили. Вот подтверждение

Гость
19 янв 2024 в 14:59

Из святого таинства сделали показ телес получается?

Гость
19 янв 2024 в 16:33

Что такое тема ракушек так и не раскрыта.

Гость
19 янв 2024 в 16:53

хорошо, что хоть некоторые из них догадались не чернить святой праздник полуголым видом и одели рубашки поверх купальников. а то превратили священное купание в подобие вечеринки ивлеевой.

Гость
19 янв 2024 в 16:56

На 10-ом фото Собчак ?

Гость
19 янв 2024 в 17:12

Котова гори в АДУ!

Гость
19 янв 2024 в 19:47

шабаш богохульников!

Гость
19 янв 2024 в 19:58

истинно верующие в купальниках,особенно в стрингах не пойдут окунаться,есть для этого рубище или сорочка 😠😠😠

Гость
19 янв 2024 в 15:39

Негативные комментарии это из бессилия и ненависти ко всему православному . Всех с Крещением славяне и кто их поддерживает , с великим праздником .

19 янв 2024 в 15:49

В этот раз незачет...

Гость
19 янв 2024 в 15:05

фапаем?

Владимир Замятин.
19 янв 2024 в 15:39

надо делать не для ледяных купальников. а вообще делать для людей. кто это полностью за? и надо уважение ко всем. кто в этом знает понимание? извините, конечно, меня, пожалуйста. пора принимать всем п*******. чтобы не было потом. чего, почему и зачем? просто это уже для всех, наверное, надоело.

Гость
19 янв 2024 в 15:53

Челябинск неплохой город дороги хорошие, дома хорошие а баб красивых забыли положить...

Гость