Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В мэрии назвали число людей, посетивших крещенские купели в Челябинске
В мэрии назвали число людей, посетивших крещенские купели в Челябинске

19 янв 2024 в 10:36

А,что с теми 2700,которые не пришли повторить? С Богом непосредственно беседуют после ледяной ванны?

19 янв 2024 в 10:44

Так и число людей посещающих храмы, сократилось почти в 2 раза, по данным мвд. Поэтому и ныряльщиков меньше.

Гость
19 янв 2024 в 10:24

Мэрии делать больше нечего что ли!?
Лучше бы посчитали кучи снега, мусора, сломанные автобусы, пробки на дорогах...

Гость
19 янв 2024 в 10:32

Пусть мэрия скажет сколько грейдеров полосы чистят !!!! Дороги непроезжие. !!! Ойкумен ???? Где вы его откопали ???? Чтобы откаты спрятать ??? Акты уже подписали ??? На бумаге у вас к ним нет претензий ! Дороги а полном ауте !!! Вы слепые ????

Алирдеп Сарадипов
19 янв 2024 в 10:23

Почему в мэрии называют, а не выводят тяжелые грейдера? Артиллерийская стоит, одна полоса!

19 янв 2024 в 17:09

Лучше бы отслеживали сколько дорог не почистили 😡

Гость
19 янв 2024 в 10:45

Где чиновники в купели?

Сегодня ночью чистили Барбюса, от Агалакова до Шота Руставели и ничего не убрали, в 6.20 проехать не возможно было, оставили 1,5 полосы!!!

Гость
19 янв 2024 в 10:26

"...Желающих окунуться ночью оказалось почти в два раза меньше"
Одумались наконец-то!

Гость
19 янв 2024 в 11:40

Метро а Самаре построено и нормально работает
Метро в Екатеринбурге построено и нормально работает
Метро в Казани построено и нормально работает
Метро в Челябинске - строится более 30 лет…
Аквапарк в Екатеринбурге, Казани, Тюмени, Нижнем Новгороде построили и нормально функционируют
Аквапарк в Челябинске, который обещали построить к концу 2023 года, так и не построили. На дворе уже 19 января 2024 года.
Конгресс - холл «Крылья», срок сдачи объекта июнь 2020 года, тоже недостроен
И так далее…
СКОЛЬКО денег генерирует Челябинск и Челябинская область?
КУДА уходят эти деньги?

Гость
19 янв 2024 в 10:58

Пусть Котова озвучит дату свое отставки!!! Сколько можно издеваться над людьми???

Гость
19 янв 2024 в 10:32

Через неделю очередь к урологу

Гость
19 янв 2024 в 10:56

Всё что может мэрия на капели любоваться . это шоу мерзкое смотреть ....

гость
19 янв 2024 в 11:15

с утра по всем телеканалам Котова снова оправдывается за небывалое количество снега, благодарит жителей которые вручную лопатами чистили снег вместо управляющих компаний и говорит что вот-вот скоро потеплеет снег растает и будет полегче 😄😄😄 а по закону следовало бы расторгнуть контракт с недобросовестным подрядчиком и объявить новый тендер на оказание услуг по очистке дорог, а недобросовестному исполнителю выставить миллионные штрафы согласно условиям контракта... вместо этого Котова оправдывает и оправдывается... как всегда бастрыкина интересуют только нападение мигрантов и отмороженные носы у мальчиков?

Гость
19 янв 2024 в 11:24

Для мэрии это самая важная и ценная информация. Других дел нет.

Гость
19 янв 2024 в 10:58

Половина этого контингента теперь морозит свои места в окопах.

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Котову в отставку

Гость
19 янв 2024 в 10:59

Лучше посчитали бы число людей в толпах на остановках ОТ.

Гость
19 янв 2024 в 11:23

пришедшие окунуться-это не значит православные или верующие. большинство из них обычные придурки, которые думают, что греша весь год они искупаются и станут еще на год чистыми и святыми. ну и часть тех, кто для тик тока или соцсетей это делает. цирк одним словом.

Гость
19 янв 2024 в 11:45

«А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?»

Доброе утро.

Гость
19 янв 2024 в 11:45

«Нет ничего бесполезнее, чем зима после Нового года»

Гость
19 янв 2024 в 14:11

Где информация о протестах в Башкирии против режима Путина и Хабирова? А также о том, что их поддерживает Татарстан? Не хотите рассказать, что несколько тысяч человек вышли на борьбу с ними?

Гость
19 янв 2024 в 10:52

1) Сколько денег зарабатывают промышленные предприятия?
2) Куда уходят эти деньги?
3) Какими выбросами и химическими элементами травят горожан?

Гость
19 янв 2024 в 10:29

Зачем мужик мальчика обнимает и сзади прижал к себе?

Гость
19 янв 2024 в 11:09

Желающих окунуться ночью оказалось почти в два раза меньше, чем в прошлом году - ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК СО СКРЕПАМИ....

19 янв 2024 в 11:29

ТАК ПО НЕЧИЩЕННЫМ ДОРОГАМ И В МАГАЗИН ТО НЕ ПОЙДЁШЬ....

Гость
19 янв 2024 в 11:30

Писать больше не о чем видимо.

Гость
19 янв 2024 в 11:37

"Желающих окунуться ночью оказалось почти в два раза меньше, чем в прошлом году"... неужели поумнели? Или просто не все сдюжили после предыдущего купания?

Гость
19 янв 2024 в 11:45

Что нам купание? Хотим как в Дании!

Гость
19 янв 2024 в 11:57

три тысячи православных челябинцев ?
и на них город тратит десятки миллиардов ?

Гость
19 янв 2024 в 12:08

Мэрии необходимо обратить внимание на уборку снега по ул.Российской??? А мы православные как нибудь сами очистимся в купелях без их подсчетов. Каждый должен заниматься тем ? за что получает з.п.Вчера дважды чуть не попал в аварию из-за количества на Российской

Гость
19 янв 2024 в 12:53

верующих написали стало меньше в разы в этом году 😂

Гость
19 янв 2024 в 10:26

А что случилось? Почему так мало?

Гость
19 янв 2024 в 10:47

Шоу толстых баб

Гость
19 янв 2024 в 12:01

поделим три тысячи верующих на количество церквей в Че, составить списки пропускающих религиозные обряды. накладывать епитимью и ставить на горох

Гость
19 янв 2024 в 13:00

Ну так дубак на улице был. Минус 25.

Гость
19 янв 2024 в 14:16

В реке Иордан вообще-то температура плюсовая. За каким же в лед?

Гость
19 янв 2024 в 15:51

Купание в проруби на Крещение вредно для здоровья, а также эта традиция не имеет никакого отношения к православию. Об этом заявил священник Павел Островский.

«Еще пару веков назад было официальное предостережение от Священного Синода нашей церкви о том, что купание в проруби на Крещение вредно для здоровья, и что это следствие языческой практики гадать на Святках», — рассказал священник. Также он отметил, что все утверждения о том, что купание в крещенской проруби является способом очищения души, прощения грехов и духовным подвигом, можно отнести к недостаточной осведомленности народных масс.

Гость
19 янв 2024 в 15:59

Неужели начинают что-то подозревать?

Гость
19 янв 2024 в 16:53

Мэрии заняться больше не чем, как головы купающихся пересчитывать.

19 янв 2024 в 11:25

Эволюционировали