Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Решились окунуться в купель в Крещение? Рассказываем, где это можно сделать в Челябинске
Решились окунуться в купель в Крещение? Рассказываем, где это можно сделать в Челябинске

18 янв 2024 в 12:49

А лучше, в Тургояке. Там от церкви, которая с перепугу утонула при виде попа, дырка осталась большая, всем места хватит.

Гость
18 янв 2024 в 13:24

В техническом водоёме первое озеро можно поймать гонорею!!!!!

Гость
18 янв 2024 в 12:51

значки купелей на карты выглядят как обозначение кладбищ, страаашна!

Гость
18 янв 2024 в 13:12

В Челябинске нет водоёмов, в которые можно окунаться без угрозы здоровью.

Гость
18 янв 2024 в 13:32

ну что, грешные, пойдем мощи святой водицей окроплять

18 янв 2024 в 13:00

только больные на голову в эти купели лезут

Гость
18 янв 2024 в 12:52

почти голая вечеринка?!

Гость
18 янв 2024 в 17:15

Почему на Мамина нет купели??? Каждый год делали, а в этом нет(((( и моржи с мамина куда то делись.

Гость
19 янв 2024 в 17:48

Сегодня в крещение 19 января не смог искупаться. В четвертом часу подъехал на Смолино закрыто не кто не чего объяснить не может поехал на шершни там купель засыпали льдом сказали что работало до 15 -00. Мне не понятно ни чего.

Гость
18 янв 2024 в 12:59

Богомол вечеринка с участием группы попси

Гость
18 янв 2024 в 12:58

В трусах да на фоне креста господня оскорбление чувствс, Али это другое

Гость
18 янв 2024 в 13:02

Самое лучшее что бы все несильно далекие и обиженные разумом коих большинство- как леминги нырнули в свои проруби и плавали там до весны..

Гость
18 янв 2024 в 13:08

не, не буду

Гость
18 янв 2024 в 13:13

Водоёмы Члб - выгребная яма.

Гость
18 янв 2024 в 13:21

Кара небесная настигла моментально владельцев базы отдыха Форелька, которые думали привлекут к себе таким образом постояльцев.

Гость
18 янв 2024 в 13:30

1930-е годы в Первое начали сбрасывать промышленные стоки. Сейчас озеро принимает стоки ЧТЗ, челябинской ТЭЦ-2, завода ЖБИ и оно используется как доразбавитель недостаточно очищенных стоков. Доля сточных вод в водном балансе достигает 86 %.

Гость
18 янв 2024 в 13:50

Бред

Гость
18 янв 2024 в 13:54

Люблю этот праздник! Опять весь Изд Рачусь!

Гость
18 янв 2024 в 14:11

Может быть в последний раз окунуться

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Здоровье сейчас дорогое удовольствие. В купель будут нырять или богатые люди или бедные умом.

Гость
18 янв 2024 в 14:36

В Москве введён план "Дорожка" над аэропортами бонбы!!!

Гость
18 янв 2024 в 14:43

Малолетки

Мы, малолетки взламываем смартфоны любых людей и следим за ними. Ведь мы анонимусы. Да да. Девушки тоже.

Гость
18 янв 2024 в 16:52

Решились таки? Десять раз подумайте! Иначе можете стать участниками полуголой вечеринки со всеми вытекающими!

Гость
18 янв 2024 в 17:17

Здравствуйте, почему в этом году нет проруби на северо-востоке на переулок Мамина? Первый раз за много лет!!!! Очень ждали.

Гость
19 янв 2024 в 05:27

Приехали на Смолино на 5 электровазную, а там все спят и ворота закрыты, время 4 часа утра, выражаю общественное порицание.

Гость
18 янв 2024 в 14:02

котову окуните туда!!!