Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Повод задуматься над духовной жизнью»: построенный на Тургояке ледяной храм ушел под воду
«Повод задуматься над духовной жизнью»: построенный на Тургояке ледяной храм ушел под воду

17 янв 2024 в 13:27

Дворец культуры для подростков будет полезнее

Плановые ремонтные работы, как в ТРК на Худякова - «ничего не произошло», просто деньги прихожан утонули немножко 😁

Гость
17 янв 2024 в 13:14

Правильно! Зачем нужны больницы, школы, спортзалы и бассейны?

17 янв 2024 в 13:34

ДУША ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ.... И ХРАМОМ ЕЁ НЕ ЗАМЕНИШЬ. ВЕРА ВНУТРИ ДОЛЖНА БЫТЬ. А НЕ ЗАМЕНИТЕЛЕМ В ВИДЕ КУПАНИЯ.

17 янв 2024 в 14:10

Думаю, что даже митрополиту Алексию давно всё ясно. Тут хоть платиновый, хоть глиняный храм возводи.

17 янв 2024 в 13:53

Провалился пропадом

18 янв 2024 в 07:07

Духовная жизнь в данном случае абсолютно ни при чём...Думать нужно было когда затевали это строительство в таком месте

Гость
17 янв 2024 в 13:13

Духовная жизнь это не строительство каменного храма.

17 янв 2024 в 16:04

Эти сатанинские капища скоро и земля держать не будет

Гость
17 янв 2024 в 13:25

Хорошо что он не с людьми рухнул, радоваться надо.

Архангел
17 янв 2024 в 13:47

Творец этим хотел сказать - не смешите меня своем ложным верованием

17 янв 2024 в 13:59

Ну да - волшебство, неиначе.

17 янв 2024 в 14:35

на всё отговорку найдут

17 янв 2024 в 13:20

Ну, всё.. Явно, не к добру это..

Гость
17 янв 2024 в 13:20

А может лучше технологию соблюдать и головой думать при строительстве?

17 янв 2024 в 14:00

сколько бабла грохнули. че не говорят?

Гость
17 янв 2024 в 13:22

Это знамение того, что РПЦ прогнила.

Гость
17 янв 2024 в 13:30

- Что случилось с храмом? - Он утонул.

Гость
17 янв 2024 в 13:28

Это знамение, что строить надо нормально.
Хорошо, что он сейчас обрушился, а не когда там люди были бы.

Гость
17 янв 2024 в 13:13

А это не повод ли задуматься что технологию нарушать нельзя.

17 янв 2024 в 19:49

Строить храмы изо льда - это кощунство.

Гость
17 янв 2024 в 14:04

Это повод подумать о том, что есть такая профессия - инженер. И иногда их услугами нужно пользоваться.

Гость
17 янв 2024 в 13:29

Это знамение метропалиту, даже в ледяном храме его Бог не хочет видеть.

Гость
17 янв 2024 в 14:06

Почему не пишете о том, что сегодня происходит в Баймаке? Интересные ведь события! А если людям отключили ватсап, это не значит, что никто ничего не узнает!

17 янв 2024 в 14:20

А можно это знак что не надо ничего строить?

Гость
17 янв 2024 в 13:55

Это повод физику вспомнить. Отгрохали на льду многотонную махину, а она возьми и проломи лед. Что пошло не так? Если уж так говорить, то "Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму" и уж конечно и церковь на льду и церковь Миассе и хоть где. Может, но не делает, а значит и нам не нужно.

Гость
17 янв 2024 в 16:38

Всё говорит об обратном. Не пора ли уже задуматься богослужителям о том, что хватит тыкать везде свои храмы! Скоро внутри "Пятёрочек" начнут строить.

Гость
17 янв 2024 в 13:35

А построить современный образовательный комплекс для детей с бассейном, стадионом - слабо?! Именно на средства церкви, а не по локоть в бюджете, что делают сегодня при возведении храмов.

Гость
17 янв 2024 в 13:36

Очень знаковое событие!Ладно хоть грешники не утопли нечаянно, плескаясь в ледяной воде на потеху зрителям

17 янв 2024 в 13:22

А если бы под воду ушел,когда этот главпоп внутри был, то какие бы выводы были сделаны?

гость
17 янв 2024 в 13:57

а если бы там были люди?

Гость
17 янв 2024 в 14:47

БОГ , будучи Господом неба и земли не в рукотворенных храмах живёт и не требует служения рук человеческих , как бы имеющий в чём - либу нужду , САМ давая всему жизнь и дыхание и всё.

И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.»

17 янв 2024 в 14:57

Грешники строили

Гость
17 янв 2024 в 16:39

так раньше ставили крест из льда и стоял он пока не растает ,что за необходимость городить храм?? в чью голову пришла такая бредовая идея 😞

Гость
17 янв 2024 в 13:14

ха-ха

Гость
17 янв 2024 в 13:57

Какая иордань...на урале не смешите

Гость
17 янв 2024 в 14:06

Над духовной жизнью нужно задуматься всем россиянами

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Горемыки и строители , и служители церкви , но при чём здесь жители города Миасса ? Профессионалов нет совсем и нигде . Думается Господь таким образом сберёг десятки жизней от беды .

Гость
17 янв 2024 в 15:04

Не должны священнослужители жить лучше мирского народа, бог он все видит.

Гость
17 янв 2024 в 15:07

о чём угодно, но ни слова о протестах в Башкирии, происходящих сейчас

Гость
17 янв 2024 в 16:37

На этом озере даже сваю под мостки причальные забить без проекта и десятка экологических согласований нельзя. А тут масштабное сооружение ! наверняка без согласованного проекта и офиц. разрешения. Наверняка автотранспорт на лёд выезжал с материалами и рабочими, что категорически запрещено. Грех это- законы попирать…
Администрация, прокуратура, СК, экологи АУ!! Откройте глаза! Начните уже работать!

Гость
17 янв 2024 в 16:57

Вот оно знамение?

Гость
17 янв 2024 в 18:00

Средневековье какоето

Гость
17 янв 2024 в 14:01

)))в России скоро все уйдет под воду..в воду..

Гость
17 янв 2024 в 14:05

Это всё потому, что в церкву не ходим.

Гость
17 янв 2024 в 14:23

гуманитарии расчеты делали,а надо приглашать технарей...🤔

Гость
17 янв 2024 в 14:06

Бесовская гравитация, я так понимаю, на святой храм покусилась?

Гость
17 янв 2024 в 15:27

Это повод задуматься о том, что нефиг пихать свои храмы где ни попадя. Ну и вообще какой "строитель Божьей милостью" такую остроумную идею подкинул - сначала храмину ставить, потом в ледяном полу дыру прорубать? Кто утвердил?

Гость
17 янв 2024 в 13:21

Знаковое событие на кануне выборов, тут тыщу раз подумать надо, кому голос отдать

Гость