Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не ругаться, не стирать, не плакать: что можно и нельзя делать на Крещение и о чём говорят приметы
Не ругаться, не стирать, не плакать: что можно и нельзя делать на Крещение и о чём говорят приметы

Гость
17 янв 2024 в 12:39

А где вариант ответа "ничего из перечисленного"?)

Гость
17 янв 2024 в 13:10

Это же полуголая вечеринка! Запретить! Когда командор выступит на этот счет?

17 янв 2024 в 13:45

КТО ЧЕГО НЕСЁТ....

Н.К.
17 янв 2024 в 12:20

Этой ночью снег чистили 278 единиц техники и 202 рабочих 👌

Вывезли с улиц Челябинска 38 тысяч кубометров снега. Одними из основных задач остаются расширение дорог и устранение колейности. Также подрядчики занимаются расчисткой тротуаров, пешеходных переходов и остановок транспорта.

Сегодня днём в городе будет работать 298 единиц техники и 562 дорожных рабочих. Водителей просят УБИРАТЬ свои припаркованные авто с обочин. Транспорт мешает работе спецтехники!

Гость
17 янв 2024 в 12:45

Мероприятие для неискушенных мыслительными процессами людей.

Гость
17 янв 2024 в 12:55

Знатный бред! У автора статьи попытка свести православное христианство к обычной бытовухе и вере в тупой магизм, полнейшее непонимание сути вопроса.

Гость
17 янв 2024 в 13:19

"А еще в крещенскую ночь принято распахивать все двери и окна в доме — чтобы всё плохое ушло, а хорошее, наоборот, пришло."

Распахнул. Стал ждать. Когда вернулся домой, понял, что телевизор, компьютер и столовый сервиз были плохими. А вот хорошего так и не пришло. Что я сделал не так?

вадим
17 янв 2024 в 13:13

была бы у меня такая же фигура как у неё на фото

Гость
17 янв 2024 в 12:43

Новые русские, тоже купаться пойдут? В Парковых организовали купели?

Гость
17 янв 2024 в 13:13

башкиры в Баймаке тоже в прорубь полезут?

Гость
17 янв 2024 в 12:44

В Новосибирске крупная коммунальная авария !

Гость
17 янв 2024 в 13:41

Грязь с души полосканием ж0пы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!

Гость
17 янв 2024 в 12:58

😎 Крещение было 6 января! россия на две недели отстала от жизни!

Гость
17 янв 2024 в 13:22

у пензюков и пензючек свет выключили и тепло

Гость
17 янв 2024 в 14:03

Туфта полневшая все эти предсказания!
Объясняю:
Работаю на оборонном заводе, изготовление деталей, сделать надо быстро и качественно, за это получаю несколько лет стабильно и вовремя хорошую зарплату, ТАК ЧТО ЭТИ ПРИМЕТЫ ТУФТЕНь
Есть план, деталь, руки и качественный результат!!
Сами подумайте!

Гость
17 янв 2024 в 14:09

Искупался и можно дальше грешить!

Гость
17 янв 2024 в 14:13

В ростовской области хлопок и задымление на новом заводе

Гость
17 янв 2024 в 14:13

)))Брешут.поваляться в снегу быть в мазуте.не купайтесь,а то заболеете и умрёте.не верьте Кириллу попу.

Гость
17 янв 2024 в 14:36

что хочу то и буду делать !

Гость
17 янв 2024 в 15:03

Ойкумен - почисти дороги.

Гость
18 янв 2024 в 14:14

ГК

Гость
18 янв 2024 в 15:25

Как грубо!Зачем такая переписка?

18 янв 2024 в 05:56

после этих крещенских купаний потом всплеск простудных заболеваний ....

Гость
17 янв 2024 в 12:51

Мой друг говорит, что у меня головка, с привкусом селёдки.