Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Южноуральцам предложили окунуться на Крещение в теплую купель
Южноуральцам предложили окунуться на Крещение в теплую купель

Гость
16 янв 2024 в 13:13

21 век где то не у нас....

Какой маразм...

Гость
16 янв 2024 в 13:30

4 раза пробовал нырять в прорубь. Удовольствия не понял. Организм офигевает, отключает все ощущения. Вылез, замерз. Вот и всё. Зачем?
После бани да, шикарно. Особено когда не мороз. В развалочку дошел, окунулся и грется. Можно ходок 10 сделать.
Лично мне больше всего нравится на майские купаться. Конец апреля-начала мая. Когда солнечный денек. Ввходишь, под кожей жидкий огонь. Солнышко быстро прогревает и можно повторить 2-3 раза.
Но зимой, при отстуствии бани. Без меня.

Гость
16 янв 2024 в 13:15

Пишите сразу адреса урологий - лечить воспаление яичков.

Гость
16 янв 2024 в 13:16

Иисус крестился в тёплой реке Иордань. Почему в России нужно в ледяной, это скрепно?

Гость
16 янв 2024 в 13:10

На техническом водёме первое озеро можно поймать сифилис!!!

Гость
16 янв 2024 в 13:26

А ванну с шампанью не установите случаем??

Гость
16 янв 2024 в 13:14

Я дома в ванну ныряю там из под крана такая ледяная идет что с купелью покажется кипяченой.

Гость
16 янв 2024 в 13:30

Вот когда начнут подогревать до +24, тогда и пойду.

Гость
16 янв 2024 в 13:33

еврокупель)))

Гость
16 янв 2024 в 13:35

а че так можно было ?!

Гость
16 янв 2024 в 13:43

Шершни - питьевое водохранилище.

Гость
16 янв 2024 в 13:17

А будут в этом году горячие фото женщин в купальниках?

Гость
16 янв 2024 в 15:01

Очень люблю этот праздник! Люблю проводить наблюдения, за ягадицами, сидя в сторонке.

Гость
16 янв 2024 в 13:10

Ниочем... весь и смысл чтоб в холодную нырять

Гость
16 янв 2024 в 14:15

Кубанский губернатор Кондратьев хочет запретить молодежи устраивать вечеринки. Сделать это, по его мнению, нужно из-за СВО.

«Моя позиция по увеселительным мероприятиям однозначна: нельзя устраивать бездумные вечеринки, пока кто-то на передовой ждет рассвет в окопе. Мы должны помнить и уважать тех, кто защищает нас, нашу страну. Это гражданская позиция, она не может быть другой. Молодежь должна знать цену мирному небу над головой», - сказал чиновник.

Впрочем, добавил Кондратьев, «спецоперация не означает перекрашивание жизни в серый цвет», поэтому театры, музеи и другие учреждения культуры должны продолжить работу. Тем не менее «трансформация осознанности необходима», многозначительно подчеркнул губернатор.

Гость
16 янв 2024 в 14:35

Есть хоть кто-то грамотный , кто объяснит зачем нырять в ледяную воду ?
Другая вода не святая ?

Гость
16 янв 2024 в 17:54

А : у вас в челябе!( В купели можно мыться?) У нас в Самаре;! Можно! Я с собой всегда беру шайку и веник березавый!)))

16 янв 2024 в 13:15

Не нужно облегчать природе задачу по естественному отбору

Гость
16 янв 2024 в 14:19

Вот это я понимаю. Сервис!!!

Гость
16 янв 2024 в 15:44

Клиентоориентированность, для повышения донатов в зао рпц

Гость
16 янв 2024 в 15:55

)))церковь подчиняется правительству.а поп выполняет все приказы богачей.так что бога нет.Если бы был бог то он не позволил власти издеваться так над народом!

Гость
16 янв 2024 в 17:52

Что то ни одного попа, окунающегося в купель на крещение, я не видел.

admin chmo
16 янв 2024 в 18:18

как же сильно фильтруют сообщения, все правдивые блокируют

Гость
16 янв 2024 в 14:12

Молодцы,что сделали тёплую купель.А некоторые как Костомаров докупаются в ледяной воде.

Гость
16 янв 2024 в 14:04

В Мегаполисе тёплая купель.
Для детей.

18 янв 2024 в 11:44

Утонула ваша часовня. Видимо батюшка местный грешен.

Гость
16 янв 2024 в 18:19

Лариса. 61+
Где опять мой коммент?).. Я чо буду по сто раз одно и тоже печатать?).. Мене больше делать нечего личоли?!)..пойду в этом году мыться!)).. В прорубь!..испанский гель возьму из магнита по акции!.. И закусь!).. Тама весело!.. мусчинок много!))..