Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Человек-оркестр. Многодетный священник из Челябинска записывает песни на несколько партий, исполняя всё сам
Человек-оркестр. Многодетный священник из Челябинска записывает песни на несколько партий, исполняя всё сам

9 янв 2024 в 08:21

Ох, негоже обманывать людей... Тем более - будучи священником. Всё это "многоголосное" исполнение у данного персонажа - всего лишь компьютерная фишка, которая и звучит совершенно неестественно и лектронно. Сейчас таких программ-плагинов тьма. Тут и Антарес-автотюн и Вейвс тюн и Мелодайн... Можно практически наговорить в микрофон любую пургу, а потом в окне программы "нарисовать" нужные ноты.

9 янв 2024 в 08:04

Да. В СССР работать надо было. Потому и были бедными продавцы религиозных услуг. Даже на муз. школу денег им не хватало.

Гость
9 янв 2024 в 08:04

когда город почистят от снега!!!!!!!!!!!!!?

9 янв 2024 в 10:37

Молодец Дмитрий!
Прекрасный пример и мужа, и отца, и гражданина, и христианина.

Гость
9 янв 2024 в 08:47

Он, похоже, не из РПЦ.

Гость
9 янв 2024 в 08:06

всю страну проболтали (пропели)

Гость
9 янв 2024 в 08:41

Сегодня скажешь Миру Мир, а завтра сзади конвоир.

Гость
9 янв 2024 в 10:34

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 18:05

Зачем врать что он священник - он пастор - баптист.

Гость
9 янв 2024 в 09:51

все красиво описано и ни слова о том, а откуда деньги глава семейства берет на содержание семьи, покупку жилья?

Гость
9 янв 2024 в 12:02

Протестанты ???? На верующих непохожи !! На какие деньги живут ??? Может батисты ??? Женщина рядом с мужем должна быть с покрытрй головой ! Не...не... не християне. .

Гость
9 янв 2024 в 07:58

Какой же бред!

Гость
9 янв 2024 в 10:33

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 10:33

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 08:38

Очень выгодно сейчас в церкви пристроится . Матушка оочень странная - косынку одела бы хотя бы. !

Гость
9 янв 2024 в 09:21

И нигде его нет в рясе. И не с проста. Стесняется формы, которую носит человек, чья профессия- врать. Спросите- ка его откуда взялся человек. Сказать, что в результате эволюции он не может, хотя и понимает что это так. Сказать, что от Адама и Евы - значит прослыть не самым умным на свете человеком в 21- м веке. Вот и будет изворачивоться, уходить от прямого вопроса, юлить. Только бы не отвечать. Поп, которому деньги платят за вранье, приличным человеком быть не может, как бы благообразно он ни пытался выглядеть.

Гость
9 янв 2024 в 08:36

Матушка зачем свои космы распустила.....негоже....не по уставу..

Гость
9 янв 2024 в 11:01

Пишите прошу Вас правильно!Он не священник.Священники это в православие. А эти просто люди

Гость
9 янв 2024 в 08:06

Вот, можете же про хорошее писать

Гость
9 янв 2024 в 19:16

Здорово, у людей вера есть и живут легче. Поэтому мы их и не понимаем. Мы сразу ищем плохое. Они другие.

Гость
9 янв 2024 в 20:55

Весёлый поп. Почему не на СВО ???

Гость
10 янв 2024 в 10:21

Да, Дмитрий Николаевич один из моих пасторов. Мы не протестанты, евангельские верующие, любящие Бога, стараемся жить свято, никого не осуждая и не обманывая.
Нашей церкви Благовестие уже больше 30 лет, баптисты добрые, честные, порядочные люди. Стараемся жить по Слову Бога, это самое главное и ценное в жизни!

Гость
9 янв 2024 в 10:33

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 10:33

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 10:33

Когда закончится сво?

Эйс
9 янв 2024 в 15:30

Я когда гороху с салом зъим - тоже человек-оркестр!👍

Гость
9 янв 2024 в 18:01

Баптисты.

Гость
9 янв 2024 в 19:57

НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ РЭП ЗАФИГАЧИТ....

Гость
10 янв 2024 в 10:59

Святой человек, святая жизнь. Молодцы. Пока в нашем городе есть такие люди, Бог нас всех хранит.

Гость
10 янв 2024 в 12:42

Круто, что в нашей стране есть такие люди - добрые и открытые. Побольше бы таких

Гость
10 янв 2024 в 18:22

Какая там церковь и священник? Это сектанты!!!

Гость
10 янв 2024 в 18:34

баптисты классные ребята! церковь Благовестие (на Куйбышева)

Гость
9 янв 2024 в 12:48

Они кто буддисты ?

Гость
9 янв 2024 в 17:10

Вот многим какое дело как они одеты и на что живут? Они к вам залезли в карман, как то унизили вас, объели? Что за позорный народ!