Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Расписание рождественских богослужений в храмах Челябинска. Службы будут идти два дня
Расписание рождественских богослужений в храмах Челябинска. Службы будут идти два дня

5 янв 2024 в 12:30

Как же бездарно люди тратят свое время! Кормушки бы лучше сделали для птиц!

5 янв 2024 в 12:21

Попрошу Боженьку:
Эх, найти бы принца
Дивной красоты
Чтоб такой как ты был
Только чтоб не ты.

Гость
5 янв 2024 в 12:27

Боженька , отправь всех депутатов на на СВО. и всех их сыночков.

Гость
5 янв 2024 в 12:57

Перед новым годом был в магазине стальных дверей, так вот при мне батюшка купил большой сейф за 200.000 У меня два вопроса. Что он там будет хранить и почему он не доверит всевышнему хранение своих благ? То есть от больше в сейфу доверяет чем создателю?

Гость
5 янв 2024 в 12:54

Откуда у попиков иномарки премиум класса.

Гость
5 янв 2024 в 12:19

Почем опиум для народа ?

Гость
5 янв 2024 в 17:15

РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
В. И. ЛЕНИН

Гость
5 янв 2024 в 13:04

Скажите, на станции Муслюмово, спасли 6 составов с людьми? Кто в курсе

Гость
5 янв 2024 в 12:23

И зачем это здесь?

Гость
5 янв 2024 в 13:11

В д. Верхние караси построили красивую , хорошую церковь. Но вот незадача, батюшки нет, никто не хочет , так как приход бедный. Так и стоит занесенная снегом и богом забытая. Вот и все, что надо знать про них.

Сергей
5 янв 2024 в 13:12

Осталось только настоящих верующих найти, которых в стране осталось пару сотен

Гость
5 янв 2024 в 13:44

Опиум для народа

Гость
5 янв 2024 в 14:14

Боже царя храни

Гость
5 янв 2024 в 13:58

Славяне объединяйтесь.

Гость
5 янв 2024 в 16:35

Пользуясь случаем поздравляю всех с Германии и Украинцев и Россию с одним из Великих праздников . Всем мира и здоровья . Начнём уже думать своей головой .

Гость
5 янв 2024 в 13:16

Почему бедный, там много богатых людей живет

Гость
5 янв 2024 в 14:18

Яйца красить будете?

Гость
5 янв 2024 в 13:28

где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.

К. Шамнэ
5 янв 2024 в 13:26

Спасибо большое нашему Бурматову! Всех собак в Гагарино отловил. Ранее они все лежали за теннисом и нападали на простых людей и старушек. А сейчас у всех в ухе коужок.

Гость
5 янв 2024 в 13:39

Ой, надо обязательно сходить, а то что же это мы - весь год не ныли, а работали и работали. Пора и отпраздновать как следует!

Гость
5 янв 2024 в 13:48

В комменты призываются переживальщицы "господи, как же много у нас злых людей, ох, бесы одолели".

Гость
5 янв 2024 в 14:13

Поставьте свечку за упокой утина!

Гость
5 янв 2024 в 14:19

Дьяволослужение

Гость
5 янв 2024 в 14:19

В полном разгаре страда поповская.

Гость
5 янв 2024 в 14:18

Рождество во всем мире отмечается 25 декабря, до него люди соблюдают пост, а после него отмечают новый год.
В РФ все через одно место, новый год отмечается в пост, все жрут, пьют и веселятся...

Гость
5 янв 2024 в 14:30

Мы уважаем пророка Ису, но в Исламе нет такого праздника

Гость
5 янв 2024 в 15:30

Мы со сватами сходим на службу купим крылышек халяль, сухофруктов, пива 4 по 5 литров, пожарим шашлычков с пенным кампотику сварим, свечки не забудем купить за здоровье пацанов кто сидит как зять Фаткулиных и сват Гаптулиных помолимся.

Гость
5 янв 2024 в 16:21

что с поездами, то 72 ру ныли что тюменцы голодные застряли

Гость
5 янв 2024 в 16:37

Vic_
Православные коммунисты, помолимся! Всех с праздником!

Гость
5 янв 2024 в 18:02

А выборы три,патаму что бог любит троицу

Гость
5 янв 2024 в 19:06

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 19:05

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
5 янв 2024 в 19:05

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 19:05

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 19:05

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 22:54

Церковь сейф для хранения багажа

Гость
5 янв 2024 в 13:37

Молитеся холопы, лоб можете разбивать, пол не жалко.