Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Расстрелянного челябинского священника причислили к лику святых. На церемонию его правнука отпустили с СВО
Расстрелянного челябинского священника причислили к лику святых. На церемонию его правнука отпустили с СВО

15 окт 2023 в 17:12

а льготы для членов семьи федерального святого какие-нибудь полагаются?

15 окт 2023 в 17:14

будьте ЛЮДЬМИ.
добрыми, надёжными, верными.
желаю всем мира и счастья.

Гость
15 окт 2023 в 17:53

прости Господи, что творим не ведуем

Гость
15 окт 2023 в 18:16

Забавная новость из параллельной вселенной.

Гость
15 окт 2023 в 18:20

Ох,и чушь!

Гость
15 окт 2023 в 18:33

Кто искать будет мощи его? Попы с лопатами всю гору перекопают?

Гость
15 окт 2023 в 18:40

Кто его расстреливал, может, он сам представился?

Гость
15 окт 2023 в 19:20

Останки моего прадеда тоже в Золотой горе. Как отличить останки святого человека от прочих?

15 окт 2023 в 21:01

Награда нашла героя. Кому-то это может и важно. Большинству - пофиг

ГОСТЬ
15 окт 2023 в 21:36

Что я прочитал сейчас?? 21 век ребята!!! Вы очном вообще, какие еще лики святых!!

Гражданин
15 окт 2023 в 23:00

Льготы и привилегии святому федерального значения какие положены?
Абсурд усиливается, появляются святые районного, городского, муниципального, регионального и федерального значения...
Когда же это безумие закончится?
Почему Россия сошла с ума?

16 окт 2023 в 01:27

я точно в 21веке?

виктор
16 окт 2023 в 08:33

какое-то мракобесие!В каком веке мы живем?Всех врагов народа надо считать святыми?

Гость
16 окт 2023 в 08:55

Сейчас все кости разъедутся по стране жить в новых церквях. Это неправильно.

виктор
16 окт 2023 в 08:55

Люди куда мы катимся?Врагов русского народа в святые?Не даром приехали наши враги из США!Давайте и генерала Власова в святые!Он тоже против русского народа

16 окт 2023 в 08:57

Святой федерального значения! Ржунимагу!

Гость
16 окт 2023 в 09:23

А родственники захороненных в братской могиле не против, что будут копаться в останках, в поисках святого?

Гость
16 окт 2023 в 09:30

Ну, после Гундяева, нарисованного поверх Троицы, я уже ни чему не удивляюсь.

Гость
16 окт 2023 в 13:01

отпустили с СВО... как трогательно. и правдоподобно

Гость
16 окт 2023 в 13:16

да ....интересно)) правнучек тоже дела благие делает??

Гость
16 окт 2023 в 13:18

рыльских наверное тоже присматривается....что да как...глядишь при жизни купит звание)) а че почетный гражданин и святой житель Че!!! прикольно)

Гость
16 окт 2023 в 14:46

Попа убили сто лет тому. Жаль. Все плачут, были не правы, поторопились. Сейчас людей на сроки неизвестные сажают за слова... Где слёзы. Не жаль вас.

Гость
16 окт 2023 в 15:31

Псина

Гость
16 окт 2023 в 17:12

А почему его, невиновного, расстреляли? Что было с нашей страной и обществом не так? Как не повторить тех ошибок?

Гость
16 окт 2023 в 17:15

Верно написал

Гость
16 окт 2023 в 18:08

Да сколько можно ждать? Уже верните венчание на царство, крепостное право не помешало бы, ну и династию какую то надо возрождать....

Гость
16 окт 2023 в 20:09

Можно поподробней, где материалы дела? Может он шпионил или был вредителем!

Гость
16 окт 2023 в 21:37

Маразм!

Великий Пу✓✓✓
16 окт 2023 в 23:44

а правнук то похож

17 окт 2023 в 00:29

Какая то возня мышиная. Нам то зачем такие важные известия из мира особенных? Про инженеров или архитекторов есть чего?

Гость
17 окт 2023 в 09:48

Священника Глеба Грозовского причислят к лику святых?

Гость
19 окт 2023 в 09:20

ооооо это мой прапрадед !!
он родился в кубани и его папа с детства приучал к вере потом он уехал в миасс служить ну а потом его за веру в бога расстреляли про него еще в комсомольской правде написали