Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Если день проживу без добра, то проживу его впустую». Как сотрудник МЧС в одиночку строит храм в Забайкалье
«Если день проживу без добра, то проживу его впустую». Как сотрудник МЧС в одиночку строит храм в Забайкалье

18 сент 2023 в 19:06

в чем здесь добро то?

18 сент 2023 в 17:33

Помогай нуждающимся живым людям,а это не добро, а просто удовлетворение собственного тщеславия

Гость
18 сент 2023 в 17:25

А с чего он взял, что это «добро»?

Гость
18 сент 2023 в 17:35

Люди эгоисты. Этот хочет выпендрится перед богом по сравнению со всеми остальными.

Гость
18 сент 2023 в 17:24

Странное у него представление о добре.

Гость
18 сент 2023 в 18:39

Сделать детскую площадку, помогать инвалидам и старикам, приютам для животных-это ему не подходит? Боженька оценит только храм?

19 сент 2023 в 09:17

Всё правильно. Только молитва спасает от пожаров, наводнений и прочих испытаний, посылаемых нам свыше. Говорят, даже Сталин какую-то икону над Москвой возил, дабы немчуру одолеть.

Гость
18 сент 2023 в 19:39

Дед.
Чем больше греха творим, тем больше церквей строим.

Гость
18 сент 2023 в 20:32

Очень хорошая идея желаю удачи и успеха и здоровья.👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍❤️

Гость
18 сент 2023 в 17:10

а церковь которая поддержала нынешнию бойню разве божья

Гость
18 сент 2023 в 18:41

А где отопление ?

Гость
18 сент 2023 в 18:07

Как там в перестроечном фильме старушка спрашивала - "А ведёт ли эта дорога к храму?" Смотря на Майбахи церковной "илитки", на золота безмерно, хочется сказать - вряд ли...

Гость
18 сент 2023 в 18:24

если там будут причищать уходящих на воблу, то добром тут и не пахнет

Гость
18 сент 2023 в 19:56

Vic_
Памолимся праваславные и Гасподь не оставит нас грешных.

Гость
18 сент 2023 в 23:48

Лучше бы на эти деньги взял мяса и кормил бы мишек с руки ночью в лесу по осени заснеженной. Или мужикам на сво валенков на галошах закупил бы, бестолочь.

Гость
18 сент 2023 в 18:36

Эти уклонисты готовы на всё ,лишь бы не идти на фронт завоевывать новые территории для нашего любимого вождя !

Гость
18 сент 2023 в 19:32

Нужно строить мечети!!! То что передавал нам пророк Иса искажено, только священный Коран защищен от искажения самим Аллахом!