Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах
«Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах

7 сент 2023 в 13:45

клубнику кто-то серьезно воспринимает? это же гном🧙‍♂️

Гость
7 сент 2023 в 13:09

Женщина рассказывает, как мужчины-мусульмане, прикрываясь Кораном, унижают своих жён. Хотя этого в Коране нет. Учит женщин-мусульманок, отстаивать свои права в соответствии с религией. Конечно, это напрягает псевдо правоверных, которые основ своей религии не знают.

Гость
7 сент 2023 в 13:34

Мусульманских странах, у женщин нет прав, на женщину смотрят как на обслугу. Она только должна и обязана во всем. И быть станком для рождения детей. К сожалению это так.

Гость
7 сент 2023 в 13:09

В Узбекистане приняли закон, запрещающий многоженство и хождение по улицам в шторах, а также запрещающий высказываться о неравенстве женщин и мужчин.
А у нас такое будет (на счет штор) ?

Гость
7 сент 2023 в 13:35

Челябинец
Женщина молодец, разрушает мифы о счастье!! Тут статья была давненько правдо, какая то русская дуреха нацепила паранджу и окуталась в занавеску и втирала как это хорошо, как это прекрасно!! Только правдо может вывести на чистую воду этих борадочей! женщина достойна уважения за свою справедливость и открытость!! Какие то бородвтые мужланы угражают хрупкой женщине? да какие они вообще мужчины после этого?? Как можно вообще называть их мужчинами! По поводу религиозных манипуляциях это 100% правда, значит ипотеку халял им предоставь, нологи халял, цены, проценты по кредитам, удобно правдо? Готовая модель на все случаи жизни!!

Гость
7 сент 2023 в 14:00

В исламе лошадь больше уважаю чем женщину!

Гость
7 сент 2023 в 15:26

Где они появляются, все вокруг загадят, это сгусток негатива, озлобленности на всех, до них даже не доходит, что это не их дом и так по дикому себя ведут, вот зачем они все к нам прутся, за халявой.

Гость
7 сент 2023 в 14:15

Славянский мужик
Как красивая женщина. Ей нужно славянского мужика, будет любить, и уважать.

Гость
7 сент 2023 в 13:32

Пришлите к нам на семинар психолога из Дагестана, чтобы рассказал женщинам, что они должны быть рабами

Гость
7 сент 2023 в 14:25

А что Дагестан не Россия? и там разрешены угрозы жизни? почему на территории России не запрещено насилие над личностью, все же понимают, какие там у женщин права? и нельзя все объяснять религией. Мусульмане бывают разные.
Думаю всем понятно почему на территории Дагестана и Чечни действуют свои законы, значит кто-то им это позволяет.

Гость
7 сент 2023 в 14:37

Дикарь, он везде дикарь.........

Гость
7 сент 2023 в 14:58

Счастливую семью ничем не разрушишь.

Гость
7 сент 2023 в 21:52

Смелая женщина! А то, что она говорит, все это правда! Респект! А тем, кто ТИПА мужики, стыдно должно бвть травить денщину и угрожать ей. Единственно, что плохо, женщины Дагестана не способны оценить ее ум и смелость. И не способны ей последовать.

Гость
7 сент 2023 в 14:11

почему открытые угрозы жизни не пресекаются и не наказываются? чего ждем?

Гость
7 сент 2023 в 13:38

Может это к лучшему. Но, зато в мусульманстве нет проституции, наркомании. У них другое воспитание. Женщины мусульмане, они хорошие заботливые мамы, отличная хозяйка и верная жена. Что в этом плохого? Зачем их учит как жить?

Гость
7 сент 2023 в 13:40

МУЖИК
Бастрыкин должен возбудиться потому как есть явные угрозы жизни, что противоречат Российскому заканодательству!! Есть установленная группа лиц которые угрожают, должны предприниматься меры!

Гость
7 сент 2023 в 15:23

молодец женщина! приятно посмотреть. а то ходят эти клуши в своих паранжах по челябинску с выводком детей и смотреть на них жалко, понимаешь, что это инкубаторы для вынашивания кучи детей и не более. их судьба рожать и вонять вечно пирожками. но если их устраивает такое положение, то пусть так и живут дальше.

Гость
7 сент 2023 в 14:17

Такой резонанс и хейт от "лидеров мнений" как раз говорит о том, что женщина права.

Гость
7 сент 2023 в 14:47

Удивляет отношение к рабочим людям в третьем мире

Уборщица? Отношение как к таракану, с ней не здороваются.

Не круто, не престижно, не понтово, фуфуфу.

Почему так, как считаете?

P.S. А в Канаде она - уважаемый человек, честно работает, хорошо зарабатывает (~3600$/месяц).

Гость
7 сент 2023 в 13:03

А чё вы хотели, это же дикие ч😠рки!

Гость
7 сент 2023 в 13:03

И эти без пинка Бастрыкина не работают

Гость
7 сент 2023 в 13:41

Скрепы

Гость
7 сент 2023 в 13:55

поддерживаю Хаву. умничка.

Гость
7 сент 2023 в 16:27

Не зря же у них женщинам учится не дают и рано замуж выдают. Ни образования, ни работы. Сидит с выводком и вздохнуть боится. Муж царь и бог. Это вам ни с умными женщинами общаться. На фоне жены самоутверждаются.

7 сент 2023 в 16:53

...Прямо в 10-летнюю годовщину никаха на нашу героиню снизошло озарение: она не с тем мужчиной и никогда не чувствовала себя в отношениях женщиной. И она хочет развода...
Лукавит, на мой взгляд. Ее давно задолбал муж, просто почувствовала себя наконец финансово независимой, блог стал приносить стабильный доход. Так что смысл женщинам рассказывать о своих правах, если нет возможности эти права реализовать? Надо тогда обеспечить потенциально всех женщин рабочими местами со свободным графиком, как у героини, чтобы они могли своими детьми заниматься. Либо принять закон как в Испании, где после развода муж обязан обеспечить бывшей и детям уровень жизни как в браке.
P. S. В Японии много разводов после выхода на пенсию. Супруги начинают проводить вместе много времени и понимают, что они чужие люди друг другу. Дети выросли и женщина чувствует себя финансово независимой, получая пенсию.

Гость
7 сент 2023 в 13:31

Зачем нам эти новости шариатские , здесь земля Святой Руси !

Гость
7 сент 2023 в 13:42

Правильно угрожал кто-то. Вначале русским промыли мозги в плане "ничего никому не должна" и "меня надо любить такой какая есть", теперь туда полезли. По итогу идет вымирание именно русской нации. Надеюсь многие не вылезут, поделом будет.

Гость
7 сент 2023 в 23:58

Лишнее доказательство что домашний скот у них имеет больше ценится чем женщина.

7 сент 2023 в 13:56

Она предала мужа, своих детей, оставив их без нормальной семьи, и теперь учит других девушек поступать так же?

З. Хаттабов
7 сент 2023 в 15:06

Не смет раскачивать лодку! На Южном Урале проживает более 1488 наций и народностей. Все многоциональны, проводят хороводы Дружбы, Фестивали национальный кухон. Да и Дом дружбы народов есть. Более 482929 рублей выделено. Да и диаспоры частенько ходят в него, все вопросы решат мирным путем. Не надо экстраполяции и нагнетат. Все мирном путем решат . Да и Праздник в Парке Гагарино был.

гость
8 сент 2023 в 01:08

У меня есть так называемая окно овертона, это когда чтобы внедрить какую-нибудь дичь в сознании людей постепенно понемногу подмешивают некоторые изменения в их привычный уклад жизни, а на выходе получается к примеру легализации наркотиков или ЛГБТ или что ещё похуже. Это я всё к чему: нельзя вмешиваться в привычный уклад людей особенно кавказских народов, там очень сильные традиции и это практически единственные регионы где ещё сохранились нормальные условия общества. вполне естественно что глядя на то что творится в Москве и в других крупных городах России кавказцы совсем не рады что к ним приезжают какие-то люди и начинают вбивать с толку и женщин свои пропагандой так называемых европейских ценностей. кто-то возомнил себя в конкистадором несущим христианство диким аборигеном? Ну вот тебе аборигены и ответили.

Гость
7 сент 2023 в 13:03

Где в Челябе купить хлопковые мужские классические трусы плавки 9треугольные как в СССР)?
Нигде нет, только боксеры тинейджерских рассцветок..

Гость
7 сент 2023 в 14:01

Жена это тень мужа, нужно родить 5-ых чтобы это понять...

Гость
7 сент 2023 в 14:10

Так и есть религиозные манипуляции...работать не хотят им бы только торгашами быть и водителями! физически работать не хотят...., хотят жить на халяву чтоб все было халяльно.

Гость
7 сент 2023 в 14:36

Парламент Узбекистана принял закон, устанавливающий административную ответственность за отрицание равных прав женщин и мужчин.

Новый закон предусматривает также наказание за пропаганду сожительства с двумя и более женщинами, а также за совершение религиозного обряда лицами, которые официально не являются супругами.

Кроме того, штрафы грозят за дискриминацию граждан из-за нации, расы, этноса и религии. Изменения коснутся и внешнего вида. Теперь в Узбекистане запрещено носить в общественных местах одежду, скрывающую лицо.

Гость
7 сент 2023 в 14:42

Живут в каменном веке, но халявой и нынешними благами пользоваться любят, кроме себя никого не уважают, скромностью и порядочностью не обладают.

Гость
7 сент 2023 в 14:56

женщина создана для мужчины, кормить , поить, греть, рожать.

Гость
7 сент 2023 в 15:28

заказуха от госдепа? второй день уже это мусолите

Гость
7 сент 2023 в 22:39

А мне интересно, что обо всём этом думают женщины Дагестана. У них есть мнение?

Гость
7 сент 2023 в 13:04

74 ру! Новость стара.
Заканчивайте копировать у других источников

Гость
7 сент 2023 в 13:09

Может действительно не следует ей играть с своей судьбой. Просто заняться с своим любимым делом, не влезая в рамках своего дела. Тем более живем не спокойное время для нас.

Гость
7 сент 2023 в 13:18

88!

Гость
7 сент 2023 в 13:18

с Дагестанцами лучше не связываться, это мощный нация, у них есть деньги, связи, сила и живут они ради довольства Аллаха!

Гость
7 сент 2023 в 13:42

Шимпанзе одним словом!

Гость
7 сент 2023 в 14:19

Мужчины пытаются лишить прав женщин, это откат в средневековье и деградация. У нас правовое государство, светское. Права должны быть у всех равные. Не нравится - уезжайте.

Гость
7 сент 2023 в 14:50

Екатерина Гусева призвала Пугачёву, Галкина, Слепакова и Назарова признать свои ошибки.

Теперь осталось выяснить кто такая Екатерина Гусева.

Гость
7 сент 2023 в 14:55

Дааа...южане все работать не хотят. Только бы склоки какие-то разводить.

Гость
7 сент 2023 в 16:20

Развод зомбирование
EdwardXXX

Гость
7 сент 2023 в 18:26

Странно, что ещё не застрелили.

Гость
7 сент 2023 в 18:53

Общался как-то с дагестанкой в тет-а-тет чате. Она была разведена, жила с отцом. Отца и брата побаивалась и уважала. Видно было что вякнуть на мужчину у нее права нет и не было никогда. В целом она не жаловалась на жизнь, так у них принято.