Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации В косах, гипсе, во хмелю. Чем челябинки удивляли окружающих во время погружений в крещенские купели
В косах, гипсе, во хмелю. Чем челябинки удивляли окружающих во время погружений в крещенские купели

19 янв 2023 в 02:31

Флешмоб от РПЦ. К вере не имеет никакого отношения этот цирк.

19 янв 2023 в 08:57

Фотографу Дарье подучиться бы ещё или вовсе не фотографировать.

Кузнецова 2 А переехала. Ура! Я теперь знаю, где можно поправлять недуги

18 янв 2023 в 22:33

Интересно, сколько людей после этого заболеет. Неужели не понимают.

19 янв 2023 в 04:16

ТАКОЙ БРЕД ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВА...
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДАННЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ НИ К ПРАВОСЛАВИЮ НИ К РЕЛИГИИ НИ К ТРАДИЦИЯМ..
В ОСНОВНОМ ПЬЯНЬ НЕПОТРЕБНАЯ И ДЕВ-МАЛЬЧИКИ ИНСТАГРАМЩИКИ... ДЛЯ ГАЛОЧКИ ... СМЕШНО ДАЖЕ..

19 янв 2023 в 00:18

Прорубосие

19 янв 2023 в 05:42

И эти люди ещё ругают Хэллоуин!

Вот тут подумал: сколько мы ещё можем зла натворить, таким скрепным народом? Илон Маск Марс покоряет, а наши смешные, в проруби купаются. И как радуются то!!! Ленинград спел песню, "Любит наш народ. всякое ..." Это про нас, это Россия!!!

21 янв 2023 в 12:23

"Чем челябинки удивляют,погружаясь в прорубь?"- конечно тупостью. Слава Богу их не так много

Гость
18 янв 2023 в 23:30

Реклама термобассенов VODA невзначай затесалась в ленте новостей о крещенском купании!

19 янв 2023 в 10:42

ну и ерунда, какое купание - у нас не Палестина/Иерусалим где в Иордане +20 . Какие еще смыть грехи???, люди - только исповедь , покаяние и отказ (ну хоть бы попытаться) от грехов (плохих слов/поступков /мыслей)

19 янв 2023 в 06:38

С Крещением всех!

19 янв 2023 в 10:31

Хочется верить, что все злыдни скучковались на 74-ке, остальной мир всё-таки добрее.

19 янв 2023 в 00:55

Тихий Ужас….православные….

19 янв 2023 в 10:44

вообще-то РПЦ не благословляет "купаться" : креститься, испытываться, причащаться - да. Но вот только почему у нас в воскресенье в храмы даже 1% не ходят на таинства, зато как купаться мы первые

18 янв 2023 в 23:47

Женщины за скромность, мужчины за стринги. 😂

21 янв 2023 в 12:20

Выглядит как сходка сектантов. И чем скажите, отличается купание в проруби от, скажем, плясок вокруг Перуна или коллективной молитвы дереву-друиду? Только тем, что христианская религия одна из доминирующих в мире. Но поверьте, богу (кем бы он ни был), все равно на купания, песни и челобития. Главное, чтобы вера была в душе, а не напоказ

Гость
19 янв 2023 в 00:24

Очередной флешмоб, хоть бы четверть из купающихся службу отстояли бы. И пожалуйста если у вас живот до пола, просите чтоб вас не фотографировали и не размещали

Гость
18 янв 2023 в 23:09

шкулефф, почему опять такие фото, не соответствующие теме

Гость
19 янв 2023 в 00:46

Страшные фразы :... принесли мальчика 11 лет, на вид..., взятку крещенской водой кому - нибудь дам...., поток нецензурной лексики, толпа взорвалась от смеха..., сломался ФИЛЬТР..., содержимое сумочек покажите, пожалуйста.... и пр. Мракобесие!

Местный
18 янв 2023 в 22:46

Тухленько в этом году как то, желающих очень мало.

Гость
18 янв 2023 в 23:28

А где ирэн и розовощёкий очкарик????

абв
18 янв 2023 в 22:33

онлайн не видать

чомор
18 янв 2023 в 22:56

одни диванные купальщики.......

19 янв 2023 в 09:38

Спасатели вызвали полицию из-за пьяной женщины в купели
Переместимся на Шершни. Пьяная женщина залезла в прорубь, вылезла и села у лестницы. Спасатели 5 минут уговаривали ее одеться. Она кое-как натянула на себя одежду, отошла в сторону, стянула опять с себя одежду и села. - СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ ЭТОТ "ГЛУБИННЫЙ НАРОД" МОЖЕТ НАДЕЛАТЬ ГАДОСТЕЙ В МИРЕ!

Гость
18 янв 2023 в 23:40

У парней явно сушняк, поолторашка явное тому доказательство!

Кум
18 янв 2023 в 23:13

Тема сисек не раскрыта!!!

Гость
18 янв 2023 в 23:20

Шалом малейкум православные !

Гость
19 янв 2023 в 00:18

А что в VODA тоже крещение!? Я думал они там просто бухают!

Гость
19 янв 2023 в 08:28

Окунулся-очистился, можно и дальше грешить! Это уже какой-то фетишь!

Гость
19 янв 2023 в 09:19

У людей богатырское здоровье. Куда военкомы смотрят, вот ведь благодатный материал, грузить всех прямо в стрингах и без и на защиту рубежей отправлять.

Гость
19 янв 2023 в 01:55

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5).

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6).

абв
18 янв 2023 в 22:34

особенно с титьками

Директор
18 янв 2023 в 22:47

Пока какие то маленькие фитюлички! Где большие???

Гость
19 янв 2023 в 01:05

Интересно, к завтрашнему вечеру, на сколько билетов банка России пополнится стеклянный салатник!???

Гость
19 янв 2023 в 10:32

Не осуждаю людей, приходящих к проруби в Крещение - если им это нравится и они никому не вредят, почему нет, пусть погружаются.
Но милые девочки, зачем вы портите себя татуировками? Они и на мужчинах-то смотрятся дико, а уж на дамах - вообще немыслимо.....

Гость
19 янв 2023 в 00:04

Шаурмы и люля не хватает!

Гость
19 янв 2023 в 00:09

Бедный пацан! Сидел в тепле, в контру играл, а тут папа со своим другом!

Гость
19 янв 2023 в 00:50

Мужики крепыши бухенвальда и жирные хряки.
Девушки более менее.

грустный
19 янв 2023 в 09:13

Как только он погрузился в воду, послышался непрерывный поток нецензурной лексики. Толпа взорвалась от смеха.

Богоугодное дело, однако!

Гость
19 янв 2023 в 09:29

Так сказать обнулились, как завещал великий кормчий.

Гость
19 янв 2023 в 10:14

74, вам не стыдно за такие фото и ваших фотографов?

Гость
18 янв 2023 в 23:56

Зачем у купели досматривать сумочки?

Геннадий
18 янв 2023 в 23:51

Что это за духовность такая, когда сзади нить вместо трусов?

Гость
18 янв 2023 в 23:37

А что там делают нормальные пацаны с полторашкой!?

Гость
19 янв 2023 в 01:20

Что вы такие злюки, пусть люди окунаются, если им в радость, никому же не навязывают

Дорадо
19 янв 2023 в 10:38

Красивые здоровые ХОЛОДОСТОЙКИЕ русские люди!
Радость и румяные лица. Вот это народ.
Молодцом!

Гость
18 янв 2023 в 22:51

А как давно Сосновка стала центральным районом?

Гость
18 янв 2023 в 22:39

богохульники!
грешат публично!

Гость
18 янв 2023 в 23:03

на фото девушка не из Челябинска!чур меня!!