Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В мэрии назвали время открытия крещенских купелей в Челябинске
В мэрии назвали время открытия крещенских купелей в Челябинске

16 янв 2023 в 15:42

А на родине этой традиции у реки Иордан примерно +25 градусов

16 янв 2023 в 13:57

Хорошо что на это мероприятие не придумал луноликий налог.

кум
16 янв 2023 в 12:44

А солью посыпать возле купелей не будут? Надо проработать мэру этот вопрос ))))))

Гость
16 янв 2023 в 12:38

всем купающимся штудировать видео с прошлого года. Там мадам нырнула в крещение. А нашли ее только через неделю.

Кот
16 янв 2023 в 12:06

Почему два дня,а не три?? Бог троицу любит!! Кому то надо взять это на особый контроль!

Гость
16 янв 2023 в 12:08

Сертифицировать то будем или и так сойдет?

Гость
16 янв 2023 в 12:24

Клаус Шваб запретил вакцинированным пилотам перевозить членов Всемирного экономического форума в Давос и обратно из-за риска для безопасности, который они представляют.

Согласно источникам, членов ВЭФ перевозят исключительно непривитые пилоты.

хацюю
16 янв 2023 в 11:56

Да вы что остолбенели, человека в прорубь

Эйс
16 янв 2023 в 11:58

Вода вся святая становится, я дома лучше тепленькой в ванну напущу, так приятнее)

Гость
16 янв 2023 в 11:30

Почему бы просто не пустить это на самотек? Ну т.е. пусть жаждущие члены секты окунальщиков сами рубят проруби, сами и окунаются, под свой страх и риск? Если с кем что случится, так и не жалко, а если не случится = расходов по любому меньше. Опять же когда проруби нет, так её делать надо, а народ у нас на готовое привык = многие не пойдут окунаться = здоровее будут. Ну а кто пойдет, так что с них взять уже?

хацюю
16 янв 2023 в 11:37

У кого-то на дачу дочурке не хватает

16 янв 2023 в 11:41

При СССР никаких крещенских купаний не было .никому и в голову не приходило )были моржи .но очень мало .Вообще кто из мужиков лезет в проруби зимой .почитали бы что врачи говорят .да и женщинам можно придатки застудить ..потом на ЭКО побегут .Власти вообще ни о чем таком не думают ? К чему эти проруби делать ?

16 янв 2023 в 11:37

Еще давно читала .что медики говорят .что после этих купаний резко возрастает число заболевших простудными заболеваниями ..вообще не понимаю таких людей .кто в эти проруби лезет .выгонка что ли такая ?)

Гость
16 янв 2023 в 13:05

А распродажа главного атрибута рождественских купаний - бикини - началась ?

Гость
16 янв 2023 в 20:05

гепатит А в городе вы чего какие купания . эпидемию хочете устроить . нужно срочно принимать меры обрабатывать общественные места и транспорт . душить его в зародыше

Гость
16 янв 2023 в 11:40

Будущих клиентов КВД милости просим на купели.

Елена
18 янв 2023 в 11:57

Около некоторых прорубей в одно время баньки мобильные ставили. Хоть бы платно поставили. По 15 минут погреться хорошо бы, прежде чем в другой конец города ехать.