Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Дороги в центре Челябинска перекроют из-за крестного хода
Дороги в центре Челябинска перекроют из-за крестного хода

13 мая 2022 в 13:18

Ну, верят они - зачем афишировать? Пусть дома за закрытыми дверями молятся. Нечего это пропагандировать.

Света Кривоногих
12 мая 2022 в 20:44

Полная деградация. Космонавты с иконами, крестные ходы в городе миллионники. Куда страна катится…

13 мая 2022 в 15:30

Достигли ,что называется дна

12 мая 2022 в 20:39

Слышал, шестая волна накатывает, ускорить решили.

Бабушка
12 мая 2022 в 19:55

Предлагаю с церковников сдёрнуть оплату за работу полиции; все должны быть равны - или всем, или никому.

13 мая 2022 в 02:59

пусть все мероприятия за городом проводят и людям не мешают

Челяба
12 мая 2022 в 22:10

21 век! До чего мы докатились! Мракобесие полным ходом.

Гость
12 мая 2022 в 19:57

а когда будет марш атеистов?

Алексей
12 мая 2022 в 21:27

Вот им надо именно по центру города пройтись?
А как же оскорбление чувств атеистов?

Гость
12 мая 2022 в 19:58

Господи, дай терпения...

Гость
12 мая 2022 в 20:01

Да сколько можно! Ходите по окраинам города, в поле выйдите и топайте.

Гость
12 мая 2022 в 20:58

Пожалуй, я тоже ёлку наряжу, настрогаю оливье и выпью бутылку водки, приурочив это мероприятие к прошедшему празднику встречи Нового, 2022 года.

Фаниска
12 мая 2022 в 22:13

А почему этим можно препятствовать движению транспорта, а другим нельзя? И почему грехт предсказывает рост ковидлости к концу месяца ,а такое столпотворение все равно разрешают?

Гость
13 мая 2022 в 00:06

Я тоже требую чтобы с поповского шествия тоже потребовали уплаты за работу полиции, за простой магазинов и кафе на время перекрытия и на оплату бензина тем водителям, которым пришлось объезжать по закоулкам закрытую дорогу! А чем они лучше обычных людей?! Всем так всем! Сплошное дицемерие!

12 мая 2022 в 22:24

Туда всех бюджетников сгонят под страхом увольнения.

Гость
12 мая 2022 в 21:04

2022-й год...
Но неудивительно.
На концерт газманова вон сколько собралось.
Значит процент придурков высок в нашем обществе.

Антижлоб
12 мая 2022 в 19:59

"Величайший геополитик" добился того, что РФ находится на грани распада. Финляндия и Швеция, одни из самых нейтральных государств, хотят вступить в НАТО,хотя до 24.02.2022 и мыслей таких не было. Новая граница для РФ с НАТО длиной в 1300 км.

А также - "можем падварить", "деды ваивали", "сваих не брасаем", "обещаю обещать обещанное", "8 лет бамбили Донбасс", "на Бирлин", "уже весь Киев окружен", "в Европе цены поднялись в 10 раз на бензин", "распятый мальчик в трусыках", "НАТО", "англо-саксы", "летчик не бомбил", "танкист не обстреливал", "снайпер не стрелял", "были на учениях", "бамбил по координатам", "встаем с колен", "времени на раскачку нет", "сахара и SvetoCopy нет, но вы держитесь", "бандэрмобили", "США развалится скоро", "доллару конец", "Киев за три часа вазьмем", "вазьмем три пачки сахара за три часа", "аперация идет па плану", "патер нет", "нацбаты", "уже взяли Мариуполь", "уже взяли изюм и чернослив", " все гарада Украины акружыны", "армия РФ уничтожила 5 000 танков Украины", "кадыров назначил вознаграждение за голову Бандеры", "хлопки".
Данный пост создан согласно методичке Государственного Департамента США № 92 от 24.06.2005.

Гость
12 мая 2022 в 20:50

Реально попы надоели!

Гость
12 мая 2022 в 22:24

Ждать танцы кришнаитов напротив публики? походы иудеев с вокзала до цирка? Порезание барашка на площади революции? Совсем сбрендили!!!

Лариса.
12 мая 2022 в 20:17

Уж на что у меня ума нет, но это треш полный, а попы на дирижаблях будут?

Гость
12 мая 2022 в 20:10

А по тротуарам идти вера не позволяет? Ещё бы через полгода про пасху вспомнили.

ФАНТОМАС
12 мая 2022 в 21:33

Страна превратилась в какое-то дно для орков.

Гость
12 мая 2022 в 20:19

На передовую бородатых,на фронт,нечего хороводы водить и мешать нормальным людям культурно отдыхать

Дубровский
12 мая 2022 в 20:34

Скучаю по Родине.
Помогите вернуться в Россию!

Гость
13 мая 2022 в 07:39

Социальные иллюзии. Особая форма коллективного невроза.
Все религиозные верования являются иллюзиями, неподверженными доказательствам. (с) - Зигмунд Фрейд

12 мая 2022 в 21:49

Валите за город !!! 😠😠😠

Гость
12 мая 2022 в 19:58

я скажу вам по секрету, Бога нет.

Патриотичный угар
12 мая 2022 в 21:50

Вот все же правильно делал Сталин, что рушил все эти богодельни. Вот правильно!

13 мая 2022 в 05:39

у нас светское государство .то на тротуарах молятся .то дороги им перекрывай ..кошмар какой то .

Гость
12 мая 2022 в 20:12

Чаво???? Совсем сбрендили - какой "приуроченный к Пасхе, если Пасха три недели назад была?

Сергей
13 мая 2022 в 07:41

Может по тротуарам? заодно и проверку на их качество... Если не смогут пройти - значит разработчик схемы был нехорошим

Гость
13 мая 2022 в 07:23

Как, опять?! Ну почему не льзя было сразу совместить Эстафету и Крёстный ход. А что ещё ждать?!

Гость
13 мая 2022 в 11:26

В смысле "приуроченный к Пасхе"? Еще раз Пасха? Или я что-то пропустила? Какое сегодня год?

Гость.
12 мая 2022 в 21:07

Ой а мы со сватами Давлитбаевыми, свояками Тюлюмбаевыми, да заловками Гаптиевыми купим яичек рависовских, наваристо их да шашлычек приготовим с кампотиком из кизильника. С Праздником сноху поздравим.

Гость
12 мая 2022 в 20:01

Только что же был и молебен и крестный ход. Опять можем повторить?

Здоровый скептик
12 мая 2022 в 20:38

У попа была коза, через .опу тормоза......

Гость
12 мая 2022 в 21:06

Могли бы и "с применением технических средств".
На вертолёте дощечку покатать над городом.

Гость
12 мая 2022 в 22:07

Может пусть по Каслинской-Красной ходят со своими ходами, чтобы целый проспект не перекрывать?

Гость
13 мая 2022 в 10:10

только пробки создают на дорогах, кому он нужен ?

Лолка
13 мая 2022 в 11:21

ЧТО ЗА ЕРЕСЬ!

Рост
12 мая 2022 в 22:04

Правильно. Необходимо ходить крестный ход каждое воскресенье, тогда и страна заживет, задышит по новому. Ходить именно в центре, ни о каких окраинах и речи быть не может. Неудобств от этого никаких нет не надо выдумывать!

Понимающий
13 мая 2022 в 08:52

И эти пятьдесят Человек выражающих мнение кому и где ходить, и где кому что делать, вообще не понимают на что замахиваются. Это что от ненависти пишется? ЗАПОМНИТЕ ПИСАКИ, если нация потеряет веру, то не будет не только верующих, но и ВАС в том числе.....Для некоторых особей это доходит слишком поздно, а до некоторых вообще ни когда......

Гость
12 мая 2022 в 21:41

Люди, да успокойтесь вы. Вся неделя по прогнозу будет дождливая. Неужели кто-то в дождливый воскресный полдень непременно захочет проехать по Свердловскому?)
А вот православных при таком раскладе жаль: промокнут, ноги промочат.

Гость
12 мая 2022 в 23:04

Господи, помилуй...

Гость
13 мая 2022 в 00:01

На Калюху отправить ходить.Им приятно все по кругу, зевакам тоже,все хорошо видно.

Vic_
13 мая 2022 в 06:47

Памолимся праваславные каммунисты!

Vic_
13 мая 2022 в 06:51

Ильич с Гришенькой всегда ходили в церковь, даже обвенчались. Ход , правильное и хорошее дело.

Дмитрий
13 мая 2022 в 07:01

На украинский фронт этих всех.

челябинец
13 мая 2022 в 09:01

Ну и пусть перекрывают. Хорошо бы карту показать. У нас клиповое мышление: "Нам интереснее картинку увидеть".

Гость
13 мая 2022 в 21:19

Десятину с зп кто не заплатил, всех в тюрягу! Тут все просто, кто со справкой о воцерковлении, свободны. Всех, кто в монастырях (тюрьмы в царские времена), волю.