Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Крещение в Челябинске обустроят 6 купелей
В Крещение в Челябинске обустроят 6 купелей

Абсолютная Византия и средневековье - в то время как Илон Маск уже задолбался бороздить просторы Вселенной, в России до сих пор верят в доброго царя и загробную жизнь. Аминь!

Сергей
10 янв 2022 в 12:20

По приколу ходят в ваши купели , а не из за веры в Бога !

Пацан
10 янв 2022 в 12:36

Одна нярыет а другой снимает на телефон, все понятно для чего это делается и религия тут совсем непричем. Сейчас выставить в инстаграм только на это ума и хватит, люди такие предсказуемые и такие тупые! фотки у всех одинаковые будут в этот день и сторисы тоже!! Люди будьте же вы индивидуальны что как обезьяны.

Челябинец
10 янв 2022 в 12:25

Необходимо запретить всем попало нырять в проребь, потому что люди не соображают и лезут туда всем кому не лень без подготовке, люди вообще не соображают в голове может лопнуть маленький сосуд и челокек гибней в течение недели от кровоизлеяния! Люди лезут в прорудь не из за большой веры в религию а прсото потому что моча в голову вдарила или просто чтоб опохмелиться!

Прометей Постмодернизма
10 янв 2022 в 12:25

А метротрам до купелей какой номер ходит?

Гость
10 янв 2022 в 12:42

Шо, опять?

Дяденька
10 янв 2022 в 13:08

При эпидемии ковидной пневмонии ныряние в прорубь зимой - самое то.
Дарвиновский отбор.

Гость
10 янв 2022 в 12:56

Каждый год на 74 одна и та же баблалайка.
Бабки с бутылками в церкви, телки в стрингокупальниках, пересидки с татухами смывающие грехи, бодрые молодые пацанчики пришедшие ради селфака.

Гость
10 янв 2022 в 12:23

QR коды будут проверять или это другое?

starmos
10 янв 2022 в 13:04

Женщинам в купальниках окунание не засчитывается!

Мужик
10 янв 2022 в 12:30

Купаться в прорубе не гигеинично , вода в челянске не предназначена для купания. Когда же люди начнут думать головой, почему все ведут себя как стадо!

Гость
10 янв 2022 в 12:36

Сейчас вся синева полезет в воду, которая бухала все праздники....

ФАНТОМАС
10 янв 2022 в 12:40

А для гомункула уже обустроили павильон с тёплой водичкой?

10 янв 2022 в 12:36

Ну началось!

Гость
10 янв 2022 в 14:32

Бабы в стрингах полезут.

Гость
10 янв 2022 в 12:29

Мобильный вытрезвитель нужен на 1000 мест возле капелей.

Гость
10 янв 2022 в 12:42

Где в этот году будет нырять президент? В геленджике в своей аквадистеки??

Гость
10 янв 2022 в 13:16

Почему всего 6 купелей? Надо намного больше и чтобы очередй не было

Гость
10 янв 2022 в 16:27

В масках нырять будут?

Гость
10 янв 2022 в 20:55

А ниче, что летом вода ни на Первом озере, ни в Смолино не соответствует санитарным нормам?

Гость
11 янв 2022 в 10:22

А как же противоэпидемиологические мероприятия?

Гость
10 янв 2022 в 12:17

попики не плохо заработают.

Адольф
10 янв 2022 в 12:16

Такие новости - очередное доказательство того, что Россия праваславное государство!

Лариса .
10 янв 2022 в 12:42

Тожа! Хожу в купель, на Волгу!( После меня:- вода коричневаго цвета становится!)))

Гость
10 янв 2022 в 13:01

Очередной цирк ... Но это вообще в жизни стало нормой - одна показуха ...
Есть с кого пример брать ..

Михал Палыч
10 янв 2022 в 12:38

74ру, а фото пышных теток в белой футболке на голое тело тоже будет, как пару лет назад? Помнится хороша та грешница была)))))

Забег Дебилов
10 янв 2022 в 16:37

"В вопросах крещенских правил медицина и религия проявляют невероятное единодушие."

В смысле? В прорубь по куриному коду пускать будут?

А вообще... Напомню всем легендарные слова Ф. Раневской:

"Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!"

10 янв 2022 в 13:28

Если бы я мог остановить извращенца, насильника или убийцу — я бы сделал это. В этом разница между мной и твоим богом

Гость
10 янв 2022 в 14:58

За ныряние нужно платить? Сколько?

Гость
10 янв 2022 в 23:11

Верующие они только в церкви, а выйдя из нее продолжают совершать грехи и не раскаивается.

Собака Павлова продюсер.
10 янв 2022 в 12:41

Сначала лёд из технического водоёма выпиливали за 9млн. Теперь проруби построят для купания!!!
Первое озеро это технический водоём ,вода идёт для нужд ТЭЦ,ЧТЗ и т.д .доля сточных вод занимает 85% !!!
Купание в данном техническом водоёме категорически запрещено!!!

Шот
10 янв 2022 в 12:18

Опять про Попов...

Нерчинск
10 янв 2022 в 12:22

Смоем грехи

Дискач
10 янв 2022 в 12:46

Я буду купаться в аквадискотеки!!