Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Одна из самых популярных челябинских купелей не попала в список мэрии. Что это значит
Одна из самых популярных челябинских купелей не попала в список мэрии. Что это значит

13 янв 2021 в 19:42

"— После литургии придет батюшка, осветит воду и уйдет, — сообщил 74.RU отец Петр."
Повеселили, конечно, 74. ру)) ОсвЯтит. Хотя в целом верно: хоть осветит, хоть освятит - эффект будет одинаковый - никакой, даже от освещения вечером больше толку будет)

Пердольф
13 янв 2021 в 21:30

баба с фотки, наверное, вся уже изикалась. не знает как её бедную тут склоняют)))

Гость
13 янв 2021 в 22:27

Я не озабочен, женат, образован. НО СИСЬКИ БОМБА!!!!!!!!!! Можете оскарблять)))))

13 янв 2021 в 23:27

Все, во что хотелось бы пожелать окунуться, — учебники и здравый смысл.

Гость
13 янв 2021 в 19:36

Воду освЯщают, бездари. Откуда вас только набрали таких.....

Поэт Незнайка
13 янв 2021 в 20:07

Стихотворение называется "Маяковская"

Ну а потом придет электрик.
Осветит воду и уйдет.

Гость
13 янв 2021 в 20:26

Грешники в ледяную воду, шагом марш.

гость
13 янв 2021 в 21:00

Фото на 5 баллов!

13 янв 2021 в 23:04

"По словам эконома монастыря отца Петра, иордань решили не открывать из-за пандемии коронавируса."
"По данным властей, открыты будут пять купелей."
Л - Логика. 5 других, наверное, освятил сам Андуин и никакой коронавирус не прйдет!

Гость
13 янв 2021 в 21:36

Как приятно читать комментарии Челябинцев. Чувствуется, что люди учились не дистанционно. Сколько глубоких мыслей... А какой слог...

Гость
13 янв 2021 в 21:52

На месте этой бабенки не мешало бы в суд подать на сайт, сто пудово опубликовали фото без ее согласия.

Модератор любит фото погорячее
13 янв 2021 в 21:26

На что рассчитывало 74ру выбирая такую фотографию?

Виталик Засранцев
13 янв 2021 в 22:36

74 прекратите эту варханалию! Мне человеку, глубоко одухатворенному, не приятно это читать!

Гость
13 янв 2021 в 20:25

Кто секс-куклу-та одевает футболки и бросает в воду! Ну же вы так дездарно относитесь к ценному имуществу!

Инструмент Текслера
13 янв 2021 в 21:32

>>Одна из самых популярных челябинских купелей не попала в список мэрии. Что это значит

Это значит, что Таинство Крещения, вот что это значит

13 янв 2021 в 20:54

Камикадзе

Гость
13 янв 2021 в 20:52

Озабоченные в комментариях первый раз увидели женскую грудь.

Нарвасадатор
13 янв 2021 в 22:40

Вот это рот.

Гость
13 янв 2021 в 23:17

Судя по комментариям,мужчины,у ваших женщин все так плохо с сиськами,что вы на это фото так возбудились?

Alexander
13 янв 2021 в 22:21

Очень смелая девушка в холодную воду и титьки на показ, огонь.

13 янв 2021 в 20:58

Модер, ты где? Или тебе сейчас не до этого- Лёха приезжает.

13 янв 2021 в 19:59

Поможем коронавирусу с пневмонией, искупаемся в купели

Гость
13 янв 2021 в 21:45

Сиськи обгоняют Путина по количеству комментариев в посте! Это рывок!

Гость
13 янв 2021 в 22:16

Все комментарии- только от сексуально озабоченных пацанов сопливых и лодырей

Гость
13 янв 2021 в 23:02

Иордани находятся в иордани. А Манхэттэн в Америке вашей любимой.

Гость
13 янв 2021 в 20:17

Добрые цыцохи!

Ректорат путина
13 янв 2021 в 21:51

Давайте ещё фото с бабами в купели!

Денис
13 янв 2021 в 23:19

Со мной был случай после которого я перестал ходить в купель. Лет 8 назад решил окунуться, но от жесткого перепада температуры, свело кишки и давануло на клапан, и я жестко обкалил всю купель. Выскочил и с позором побежал прочь укутавшись в махеровое полотенце и за мной волочился коричневый след. Больше я на такое не подписываюсь! А ведь у кого то может и сердешко не выдержать.

Генрих
13 янв 2021 в 21:51

Почему, в нашей интеллектуальной полемике, бабы не пишут? Типа все целки?

игумен
13 янв 2021 в 20:27

неча возле мужского монастыря сиськами трясти!

Ганс
13 янв 2021 в 20:59

А есть фото с тремя бидонами?

ссс
13 янв 2021 в 22:19

Пол города подрочило от такой фотки

Гиви
13 янв 2021 в 22:17

Ох как жаль, беда, беда.
ПОЧЕМУ ПРОШЛОГОДНЕЕ ФОТО? Я хочу фотки в стиле ню 2021!

13 янв 2021 в 22:46

🤦

Гость
14 янв 2021 в 01:55

Как были безграмотными, так и остались. Освятить- от слова святость, а освещение событий- от слова свет. Это разное, воде придаются священные свойства, а не дневной свет на неё попал.
Ещё Петра туда приплели, в свою невежественность.

ссс
13 янв 2021 в 22:18

а как она рот открыла, охх, пойду в туалет подзюблю, только фото сохраню

Лариса.
13 янв 2021 в 23:20

Очень радует .что в моем окружении в жизни нет таких убогих пошляков )По теме .Я не понимаю .как можно лезть в мороз .зимой в ледяную воду )
И читала .что после Крещенья врачи диагностируют всплеск простудных заболеваний .Правда вот в советское время такого мракобесия не было ..Были моржи .но очень мало .У нас в институте по физ -ре преподавательница моржом была ..тетенька уже в возрасте .Она и голодовками занималась .Но вот выглядела не айс .морщин было гораздо больше на лице .чем у моей мамы сейчас в 82 года .Не идут на пользу женщины всякие экстримы со своим организмом ))

Гость
13 янв 2021 в 20:50

74 куды ты катишься?💩

Адольф
13 янв 2021 в 19:40

Россия - праваславное государство, у купелей будут очереди из праваславных Челябинцев!

святотатец - кощунник
13 янв 2021 в 19:42

если завтра вы не пройдете обрезание Христово купели вам не помогут

Гость
13 янв 2021 в 20:24

Спасибо дорогой 74ру, передёрнул.

Гость
14 янв 2021 в 01:39

Самое то , с коронавирусом-то... преступление, можно сказать... в минус эдак до сорока - ну, че ... православнутым - все нипочём (не путать с православными)...

Александр
14 янв 2021 в 03:45

Cмотрю, что бизнесмены со своими пляжами, всё под себя "забили", типа с короновирусом. Бесплатно будет или деньги будут лопатами грести?

Гость
14 янв 2021 в 10:20

Мрак.Бездуховность.Игра на публику.

Гость
14 янв 2021 в 21:10

Как все плохо с сексом в Челябе!Хоть сайт чем-то помог бедолагам😂😂😂

Лариса.
13 янв 2021 в 23:47

Модераторы .уберите все мерзости. .хватит ресурс позорить .

Гость
13 янв 2021 в 20:03

Навального там искупайте в трусиках.

Гость
14 янв 2021 в 21:13

Только на фото и радуются,хоть бы в постели такими героями были.А то косил -не кончил-три минуты😂😂😂