Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Красавицы в купелях, зрители из Египта и скандальный епископ. Как Челябинск отметил Крещение
Красавицы в купелях, зрители из Египта и скандальный епископ. Как Челябинск отметил Крещение

Гость
19 янв 2020 в 09:40

Спасибо Рузвельту за то, что вернул православие в С

Гость
19 янв 2020 в 09:43

Полная деградация населения. Воду им продают из-под крана... Мдааа уж. Попы ржут

19 янв 2020 в 09:48

Очень интересный репортаж сделали с фото и видео-спасибо 74ру!

19 янв 2020 в 10:11

Когда последний раз хоть кто из этих ныряльщиков был в церкви?Пост держал или исповедовался?Ну нет,это для слабаков,проще голой *опой окунуться и верить,что смыл грехи.

ЧЕЛовек
19 янв 2020 в 10:13

А где казаки, самые православные "силовики"? Мероприятие ведь не светское. Что по феншую, что по понятиям, только они могут наводить на нём порядок.

Гость
19 янв 2020 в 10:16

Вот они разносчики эпидемии гриппа

Челябинка
19 янв 2020 в 10:17

Даже не очень приятно смотреть на это...Не из чувства веры окунаются эти "красавицы", тут же выкладывая в инстаграмм. Тела в наколках. Им пофиг на крещение. Похоже, они сути и не улавливают. Повылезала на ночь челябинская нечисть грехи смывать.. Фу!

Вовашка 174
19 янв 2020 в 10:24

Милая девушка в черном купальнике, хочется ее согреть

Гость
19 янв 2020 в 10:25

Сколько же у нас дебильных родителей, издевающихся на собственными детьми!!!😭

Вовашка 174
19 янв 2020 в 10:41

Мне платят по 50 рублей за комментарий, так что потерпите. Ипотека, жена пивко просит по вечерам. Прошу понять.

Гость
19 янв 2020 в 11:07

Вот непонятно. Митингующих поголовно штрафуют, якобы из-за вас кому-то дежурить приходится. А тут же и МЧС и гопники из силовичья и медики дежурят. Штрафы-то будут?

Челябинец74.ru
19 янв 2020 в 11:24

Около храма «Утоли моя печали» воду набирали прямо из купели.... Что, они и пить её будут???? Там же фекалии.... Видимо святые фекалии.

Челябинец74.ru
19 янв 2020 в 11:34

А пожарная машина там что делает??? Кого тушить собираются???

Гость
19 янв 2020 в 12:43

Подмена настоящей веры показушным фиглярством, хайпом и тщеславием.

NDV
19 янв 2020 в 13:50

Глубинный народ - это про них?

челябинец
19 янв 2020 в 14:02

Крещение это красиво?? Вы серьезно? Тот мужик на заднем плане в красных трусах с висячим пузом это копец...Скрепнутых людей предупреждале о вреди купание и о том что вода не проходит по санитарным нормам, почему не одного нет в водолазном кастюме с хим защитой!!

Грета,но не та
19 янв 2020 в 14:18

Одни антихристы,вечно ноющие,в коментах.Лиж бы поскулить...на любую тему.

Гость
19 янв 2020 в 14:23

Спасибо за репортаж, занимательно. Кому не нра - проходи мимо, злобой плескать достали уже. Ну пря как жить, когда за сотку удалятся, все недовольство, деньги чужие считают ой вот прям злобные недоброжелатели, неужто сотку не заработают брр

Гриша Распутный
19 янв 2020 в 14:33

Всё хорошо, но нырять в купели нужно было после 12 часов ночи и после освящения, сегодня 19 Января можно хоть весь день нырять

Гость
19 янв 2020 в 14:36

Желчь льется :-) для того и купаются видимо смыть это все :-) с праздником! Без таких событий какое праздничное настроение могло бы быть

19 янв 2020 в 15:17

Автор под красавицами подразумевал тех девиц что в зелёных жилетках? более ни одной не увидел

Рузсофоб
19 янв 2020 в 15:54

Ну, как поплавали? (c)

Гость
19 янв 2020 в 16:17

Главное - пооткроеннее купальник надеть на такое действо! А ещё ведь и фоткать будут, причёску надо ещё, накраситься! Привет, Наташа! Что у тебя там? А, крещение...

Гость
19 янв 2020 в 18:17

А попы почему в прорубь не нырнули?

Гость
19 янв 2020 в 19:02

Кто подскажет , где можно посмотреть все фотографии?

Гость
20 янв 2020 в 08:45

Ужас, крахоборы! Парамен Южноуральский уже в Храме утоли моя печали что ли бизнесом занялся? Раньше он в Южнокральске занимался поборами. Теперь тут смотрю. 18 января ездили за водой на Чоппа, 12 в Храм Архистратига Михаила, там по 15 рубликов всего стоит полторашка. Вчера вечером у подруга с мужем заезжали свечки поставить, как раз только батюшка воду дополнительно святил, тары не было, так им бесплатно дали бутылку воды. Храм конечно бедненький, строится ещё при этом. Но понравилось отношение людей, обслужка там вежливые и люди туда идут за водой, но без толкотни и ругани. Отлично работа поставленна.

Гость
20 янв 2020 в 08:57

Конечно .. очищение в проруби прошел и можно смело дальше материть соседей по стоянке и остальных ...
Ведь в следующем опять все смоется ...
Вот такие они верующие пошли ....

Губернатор Фотографа
20 янв 2020 в 09:59

эту страну не победить

Гость
20 янв 2020 в 11:29

Будто и не было многих веков эволюции

Гость
20 янв 2020 в 12:00

Я атеист о слова совсем. Но вся эта картина наиболее точно передает представление о плясках чертей)))

Гость
20 янв 2020 в 12:02

Не переводятся дубовые лбы на земле Русской.

Елена
20 янв 2020 в 14:57

Приехали 19 января в 9 30 утра на пляж восточный берег , первое озеро ,
перед нами , уехала машина
спасателей в, хотя видели что мы шли на купание в проруби ,не медиков не кого не было , муж купался первый раз Слава Богу все прошло нормально , не было теплых мест как обещали и медиков