Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Красавицы в купелях, зрители из Египта и скандальный епископ. Как Челябинск отметил Крещение
Красавицы в купелях, зрители из Египта и скандальный епископ. Как Челябинск отметил Крещение

Гость
18 янв 2020 в 22:17

Мне всегда было интересно, а почему попЫ не купаются?

Гость
18 янв 2020 в 21:59

ШЁЛ 2020 ГОД .

Гость
18 янв 2020 в 22:22

Папуасы - академики рядом с нашим электоратом.

Гость
19 янв 2020 в 00:05

Папу, окунающего ребенка в шершни - под суд!
Он слабоумный, а девочке всю жизнь лечиться от кожных болезней.
Почему ребенок должен отвечать за слабоумие папы?
Купил бы 200 литров Ниагары, налил в надувной бассейн - и та же святость, только безопасная для детского здоровья.

Гость
18 янв 2020 в 22:47

Лавров когда то верно сказал.. Дебилы б...

Гость
18 янв 2020 в 22:01

А где Наталья на ватрушке?

Гость
18 янв 2020 в 21:57

Челябинску нужен аквапарк, жители города города устали купаться в холодной воде. Мы живем в 21 веке между прочим.

Негость
18 янв 2020 в 23:00

Пустая полторашка по 30р.... Хотя в любой разливайке они по 5-7р

Гость
18 янв 2020 в 22:33

А врачи из дурдома будут дежурить?

гость
18 янв 2020 в 22:33

Симеон Столпник в своих ранах он разводил червей, а также натирался калом, дабы зловоние распространялось повсеместно. Монахиня Анджела (Меричи), которая впоследствии стала святой, попросту прижигала интимные места, дабы побороть грех. Ну а святой Макарий боролся с влечением еще интереснее: он погружал гениталии в муравейник. Но наиболее радикальным был все же Ориген, который просто отрезал половой орган. Так он, к слову, заработал дополнительные очки на пути к «святости».

Жора
18 янв 2020 в 23:23

А где же фото с красавицами у прорубей? Я только ради этого статью включил.

Гость
18 янв 2020 в 22:08

Мандарины кто-нить собрал? Приз получил?

Гость
19 янв 2020 в 09:26

Почему в опросе нет варианта "Я же не больной на голову, чтобы нырять зимой в прорубь"

Угу
19 янв 2020 в 00:26

Особый путь россиян заключался в том что они одновременно сняли трусы и надели кресты😁. Аминь.

Доктор
19 янв 2020 в 00:37

Купель в городе надо делать одну... на Кузнецова...

гость
18 янв 2020 в 22:32

Прорубь у нас это теперь как бы показатель уровня развития, очень хороший маркер, с учётом того, насколько убийственная эта забава, какое количество пневмоний, инсультов, спазматических патологий она ежегодно приносит, то прорубь может считаться неплохим инструментом естественного отбора. Причём все эти последствия наступают сразу. Вот всякие кардиоспазмы – да, это сразу. Всякие инсультики – да, это тоже сразу. Не случайно мудрый, опытный МЧС рекомендует приходить для купания в проруби обязательно с друзьями и знакомыми для того, чтобы тело можно было бы сразу опознать, если что-то случится. Но вот всякие почечные неизбежные проблемы типа гематурии, почечной недостаточности, они ведь начинаются где-нибудь недельки через две, продолжаются лет 10, они не излечиваются и кончаются, в общем, довольно мучительной смертью.

ГОСТ главный
18 янв 2020 в 23:25

"Обе женщины смачно ругаются матом, когда никого нет рядом, а завидев людей, преображаются: 

— С праздником! Храни вас Господь!"

И этим всё сказано

Гость
19 янв 2020 в 00:41

Глупость людей продавила лёд.

Гость
19 янв 2020 в 03:35

А чё, катания на банане не будет?

Гость
19 янв 2020 в 08:59

К сожалению истинно верующих становится все меньше, а эти все забавы с купанием, крещением, венчанием и т.п. просто дань моде. А по поводу купания по ТВ случайно наткнулся на выступление какого-то церковного служителя, вроде пресс секретаря епархии. Так вот он сказал, что крещенские купания ничего общего с с церковными обрядами не имеет, а обычная блаж. Вот только мне интересно как это высказывание соотносится с действиями попов

Гость
19 янв 2020 в 12:43

Подмена настоящей веры показушным фиглярством, хайпом и тщеславием.

Гость
18 янв 2020 в 23:16

клоуны, слов нет, идиотизм полный...

Здравый смысл
18 янв 2020 в 23:28

Варварство в 21 веке...с таким же успехом можно повыть на Луну)))

Гость
19 янв 2020 в 00:03

Грехи не сможешь, а писуна отморозишь....

Гость
19 янв 2020 в 09:43

Полная деградация населения. Воду им продают из-под крана... Мдааа уж. Попы ржут

19 янв 2020 в 10:11

Когда последний раз хоть кто из этих ныряльщиков был в церкви?Пост держал или исповедовался?Ну нет,это для слабаков,проще голой *опой окунуться и верить,что смыл грехи.

Гость
19 янв 2020 в 11:07

Вот непонятно. Митингующих поголовно штрафуют, якобы из-за вас кому-то дежурить приходится. А тут же и МЧС и гопники из силовичья и медики дежурят. Штрафы-то будут?

Челябинец74.ru
19 янв 2020 в 11:24

Около храма «Утоли моя печали» воду набирали прямо из купели.... Что, они и пить её будут???? Там же фекалии.... Видимо святые фекалии.

Челябинец74.ru
19 янв 2020 в 11:34

А пожарная машина там что делает??? Кого тушить собираются???

Гость
18 янв 2020 в 23:47

христианство это ветвь от иудейской секты специально для гоев придуманная. Список команд для рабов-агнцев то есть барашков...

Гость
19 янв 2020 в 00:14

Люди, а как же само крещение , не удели все эти люди постились, исповедовались, отстояли службу в церкви и причастились,ещё даже купели не освятили. Все идут как стадо овец и баранов.

инга
18 янв 2020 в 22:42

да это бред смотрим как вова на крещении будет ....без пара выходить...

Гость
18 янв 2020 в 22:13

о, половина этой лестницы уже второй год сломана. Всегда удивлялась - почему не могут сделать, там работы-то на пару часов

Кристина
18 янв 2020 в 22:37

все таки лучше сразу в дурку бегите....купаться в проруби- молодцы!! но без идиотского крещения

Сауна на Каслинской
18 янв 2020 в 22:47

Тапки надень, дурик!

гость
18 янв 2020 в 23:08

идиоты ,верующие бухарики

Гость
19 янв 2020 в 00:55

а есть ли там истинно верующие?

Гость
19 янв 2020 в 01:17

Срамота.

Отец
19 янв 2020 в 08:47

Купание для некоторых, это не очищение,а пост в соц.сети,какая тут вера,они даже крестятся не правильно!

Гость
19 янв 2020 в 10:16

Вот они разносчики эпидемии гриппа

Гость
18 янв 2020 в 21:56

Я в ванну!

Гагарин
19 янв 2020 в 00:20

Я не понял, в космос то зачем летали, если снова в бесовщину средневековую скатились? Может Вы не в курсе, но земля еще и круглая. Приматы человекоподобные! Вы заслуживаете то, что имеете в итоге.

Гость
19 янв 2020 в 00:37

Люди подтягиваются, несут сумки набитые полторашками. Новости гопник пишет?

18 янв 2020 в 22:15

а в реке Иордан, очень комфортная температура.
не был, но читал в ваших интернетах

гость
18 янв 2020 в 23:10

где девки в купальниках,я сюда зашел на люд с средневековья смотреть?

19 янв 2020 в 00:15

У купелей темнота, как и во всем Ч. Ну можно было хоть освещение как то организовать()

Alexandre
18 янв 2020 в 22:48

Где естественные фото девушек в купальниках с волосами, нафиг нам жижу показывать 18 января с баб Зиной и худощавым парнишкой.

Фёст Даун
18 янв 2020 в 23:04

Ладно, уболтали. Не поеду

Гость
19 янв 2020 в 01:45

Пьяные, матерящиеся, злые даже в церковный праздник... Зажавшие 100 руб. один раз в год. Одно слово - "контингент" их характеризует.

гость
18 янв 2020 в 22:31

кто это все оплатил ?