Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Барашки в маршрутке и молитва на обоях: смотрим, как мусульмане празднуют в Челябинске Курбан-байрам
Барашки в маршрутке и молитва на обоях: смотрим, как мусульмане празднуют в Челябинске Курбан-байрам

Гость
21 авг 2018 в 12:07

По будням людей возят, по праздникам - баранов. Символично.

Гость
21 авг 2018 в 12:06

В таких маршрутках только баранов и возить! Интересно, потом хоть салоны маршруток помоют или как?

Гость
21 авг 2018 в 12:21

Скотовозки они и есть скотовозки. Нормальный транспорт уничтожен властями-гастролерами, а челябинцы на их взгляд достойны только таких средств перевозки. Главное, чтобы Виталий Р. выгоды не терял!

arhangel0000
21 авг 2018 в 12:32

Забой скота запрещён в городах законодательно. В Москве мэр дал приказ гаишникам проверять машины на наличие баранов. В челбинске с его мэром все чихать хотели!!!

21 авг 2018 в 12:20

Бараны в маршрутке это тема .

Гость
21 авг 2018 в 12:34

"Барашки в маршрутке" - девиз челябинских транспортников. Девиз всей городской жизни Челябинска. Предлагаю барашка использовать вместо верблюда. На гербе города. Верблюд устарел, караванный путь тоже. Барашки - новый тренд, современный.

Гость
21 авг 2018 в 12:20

Кто знает, скажите, какие маршруты обслуживает ооо комфорт??Не хочется в их транспорте ездить..

Гость
21 авг 2018 в 12:25

"Вот оно чЁ, Михалыч!" (с)
Поздравил Он!
А поработать наш Губернатор вместо поздравлений не желает?
В частности над вопросом пассажирских грузоперевозок и восстановления муниципального общественного транспорта.
Джамшутки изничтожать нужно, а не поздравлять. Сегодня баранов на заклание повезли - завтра в том же салоне поедут другие ... пассажиры.

Гостья В.
21 авг 2018 в 12:09

Бедные барашки

21 авг 2018 в 12:18

А потом эта джамшутка на маршрут выйдет)))
Для них разницы нет кого возить...

Гость
21 авг 2018 в 12:14

Маршрутка символична

Гость
21 авг 2018 в 12:21

А потом людей после барашков перевозить. Вопиющее нарушение всех санитарных норм. Но всем как всегда...

Гость
21 авг 2018 в 12:09

Кровавая религия. Празднуют убийством другого живого существа как в средневековье.

Гость
21 авг 2018 в 12:06

Стесняюсь спросить,а где женщины?

Гость
21 авг 2018 в 12:08

Позор России.

Гость
21 авг 2018 в 12:22

Вот-вот, на маршрутке и баранов возят и горожан.

Гость
21 авг 2018 в 12:15

Страшно то как

Мы Русские - С нами Бгг
21 авг 2018 в 12:38

Радует "одобрение" сего милого для сердца каждого русского человека "праздника".

Гость
21 авг 2018 в 12:14

Как жалко животных(((

Судья Дред
21 авг 2018 в 12:15

Надоело это уже! Пусть расторгают с ними договоры на маршруты! В России найдется кому работать

Гость
21 авг 2018 в 16:59

Челябинск превратился в Багдад.

Гость
21 авг 2018 в 17:17

То какая то женщина 30 лет в хиджап нарядилась. То жертвоприношение. то бараны в маршрутке. Панельные дома, бесконечные шаурмячные, экология на гране катастрофы.

Гость
21 авг 2018 в 12:16

кто нибудь знает что первично курица или яйцо?

Гость
21 авг 2018 в 17:15

Какой ужас. Просто 15 век. Почему этого нет в других городах. Нет слов. Жертвоприношения, бараны в маршрутках. Какая то дикость. Завтра на маршрут выйдут с такой антисанитарией. В маршрутке будут дети ехать. Потом получим экзотические болезни.

Гость
21 авг 2018 в 12:09

Великая Россия))))))))

Гость
21 авг 2018 в 13:51

Дубровскому-то барашка занесли? В бумажке?

Гость
21 авг 2018 в 12:15

Назад в средние века. И это в 21 веке.

21 авг 2018 в 13:13

Было бы хорошо, если вчера 74 ру написала, что нам надо ехать на трамвае

Гость
21 авг 2018 в 14:14

сюжет передачи "в мире животных"

Гость
21 авг 2018 в 12:28

Их стает больше чем русских.

Сталин
21 авг 2018 в 13:15

Хорошо хоть у нас мало корейцев и у них нет такого праздника. А то бедные собачки потрошились на глазах у всех.

Гость
21 авг 2018 в 14:52

Мусульмане верны своей религии и чтят её традиции, а вот православных христиан в день празднования Пасхи или Рождества Христова не увидишь в таком количестве в храмах, к огромному сожалению..(((

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
21 авг 2018 в 12:13

Пятая фотография ни у кого не вызвала подозрений? Намаз должен совершаться лицом на восток?

Гость
21 авг 2018 в 12:55

Низачот. Никто лезгинку не танцует.

Гость
21 авг 2018 в 17:24

В этом вся современная Россия

Гость
22 авг 2018 в 09:29

Невольно задумываешься почему в пасху или рождество не встает движение во всем городе!?

Serg
22 авг 2018 в 23:37

Из-за праздника 128 маршрутку пришлось ждать очень долго. В итоге опоздал на работу. Праздник - это, наверное, хорошо, но почему остальные должны от этого страдать???

Гость
21 авг 2018 в 12:36

А у меня вопрос: что говорит закон о жестоком обращении с животными, об данном "жертвоприношении"? Что скажут "зоозащитнички"?

Гость
21 авг 2018 в 13:13

А я думаю что с маршрутками с утра. Опоздала на работу... Редакция 74, вы не можете предупреждать о таких "праздниках" хотя бы за несколько дней??? Каждый такой праздник одно и тоже.......... (проблемы с транспортом имею ввиду)

Гость
21 авг 2018 в 12:21

Сегодня светлый праздник отмечаем,
И жертву мы приносим в его честь!
Мы хмурых лиц сегодня не встречаем,
Ведь в каждом сердце вера в счастье есть!
Желаем вам добра и просветления,
Пусть чудеса случатся наяву,
Пусть радует вас каждое мгновение,
Любовь и искренность в душе всегда живут!

ЗЛОЙ
21 авг 2018 в 19:57

Молодцы я за них, чтут и уважают, а ваши мнения до сих пор не могут быть правильным. Уважайте чужие праздники и любите свои. Если я не прав могут обосновать.

Челябинец74.ru
21 авг 2018 в 12:31

Что такое "намаз"???

Гость
21 авг 2018 в 21:55

не ругайтесь люди!РЕЛИГИЯ-причина всех воин

Гость
21 авг 2018 в 12:37

Нет в Челябинске перевозчика ООО Комфорт!

Гость
30 авг 2018 в 12:41

В исламе действительно - сила. Мне нравится это религия.

Гость
21 авг 2018 в 12:16

Лица просто светятся счастьем и позитивом , вот праздник!!)))

Гость
21 авг 2018 в 16:48

Религиозный бред

Гость
22 авг 2018 в 10:24

Да, уж! Какие же Вы люди мерзкие такое писать! Раз они такие все плохие, так зачем же Вы ездите на маршрутка, покупаете фрукты, одеваетесь на базарах?!Что то я не разу не видела как русский Ваня арбузами торгует!

Гость
21 авг 2018 в 22:50

С великим днем,братья!

Гость
21 авг 2018 в 13:52