Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске прошла панихида по жертвам авиакатастрофы под Ярославлем

Сашка
9 сент 2011 в 18:51

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят:

Источник, журналисты телеканала НТМ.

Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с пол…овины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.( в связи с политическими событими в Ярославле) Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

Лера
10 сент 2011 в 09:01

Не нужно споров и истерик,жаль людей то,что происходит в стране результат 20-ти летнего правления наших "реформаторов","домодернизировались",тонут корабли с детьми,падают самолеты с известными спортсменами,что дальше..... Земля пухом ребятам,горе,особенно для близких.

Кристина
11 сент 2011 в 12:26

Гибнут здоровые и сильные, достойные люди - лучшие представители нашей страны... Больно невыносимо осознавать, что такие молодые здоровые парни ушли из жизни - золотой генофонд нации... Соболезную близким и родным - их горе безгранично... Думаю многие из них душевно умерли от такой потери... Вот он конец света - уходят лучшие... Когда наше правительство будет заботить жизнь своего народа - неизвестно... Обидно, что живём в такой стране, где человеческая жизнь не ценится вообще...

Елена
10 сент 2011 в 11:37

помним...скорбим....пусть земля вам будет пухом.......слезы(((

Басурманин
9 сент 2011 в 23:45

Ребят жалко.

Гость
10 сент 2011 в 02:02

как обычно:Сашки-Машки...одна полоса там, даже этого не знаете...опять нужны сенсации и скандалы...хоть помянуть нормально дайте...

10 сент 2011 в 22:46

Вот настоящая правда - самолет НЕ ВЗЛЕТАЛ с ПОЛОВИНЫ ПОЛОСЫ! Прежде чем быть стадом и соглашаться с полной чушью, хотя бы разобрались, что к чему. Или по привычке, запахло жареным и соглашаемся? Причем, с полным бредом! Кажется, это многим по вкусу...
Як-42 требуется длины разбега - 1800 метров. А теперь посмотрите, где самолету не хватило бы длины ВПП? Там с любого выхода на ВПП длины для взлёта полупустого Як-42 хватало бы с запасом.
http://wikimapia.org/4016131/ru/%D0%90%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B0
А чтобы было боле-менее понятно, посмотрите на схему крушения самолета, где указаны съезды и маркеры расстояний.
http://linkme.ufanet.ru/images/54e7f896e4fafccd18b3d661c09d5d52.jpg
Там невозможно выехать НА СЕРЕДИНУ ВПП! А для взлетов и посадок отдается ВСЯ полоса (а в Туношне она ОДНА!), а не половина полосы. Что за бред? Это вам не сборище маршруток на конечной.
Заодно, еще отметаем несколько версий:
- стабилизатор не был установлен на взлетное положение - БЫЛ УСТАНОВЛЕН НА ВЗЛЕТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!;
- один из двигателей самолета не работал - ЯК-42 МОГ ВЗЛЕТЕТЬ ДАЖЕ НА 2-Х ДВИЖКАХ ИЗ ТРЕХ ИМЕЮЩИХСЯ!
Дождитесь полного отчета МАК-а, а не плодите глупые версии, которые сейчас могут больно ранить родных и близких погибших.
Ребята, пусть земля ВАМ будет пухом, а небо раем!
B.S.B.D.

КВС
10 сент 2011 в 00:10

Перестаньте глумиться над памятью экипажа и команды, ради собственных политических амбиций. Хватит разным Сашкам и Ко, нести чушь про несколько полос Туношны, которых там никогда не было. Это бывший военный аэродром, истребители ПВО Миг-23 на нём базировались в частности. Причинами катастрофы м.б. птицы, некачественное топливо, ситуация, подобная челябинскому инциденту, произошедшему 09.09.2010, когда при техобслуживании Як-42 "Ижавиа" был перевернутым установлен переключатель основного управления стабилизатора. Так что ждите официальных выводов комиссии МАК, а не спекулируйте памятью ушедших на небо.

Гость
10 сент 2011 в 20:47

не замля пухом а царствие небесное

11 сент 2011 в 01:28

И Беларусь скорбит: http://www.youtube.com/watch?v=sQCC5Lh8qhw

Танюшка
10 сент 2011 в 11:59

Вылезли все со своими додумками...куда мы катимся...Светлая память, соболезную близким и родственникам...

777
9 сент 2011 в 21:08

слушайте ну хватит людей вводить в заблуждения ведь ужо неоднократно говорилось, что в этом аэропорту одна взлётно-посадочная полоса. ОДНАААА!

Гость
9 сент 2011 в 22:34

В Туноше одна полоса. Это бывший военный аэродром.http://www.ticketline.ru/bookavia/yaroslavlj.

10 сент 2011 в 16:55

ХВАТИТТТТТ!!!! слёзы рекой... их не вернуть... светлая память всем !

Panamera
13 сент 2011 в 19:18

Умер Саша Галимов.... Как так... Жизнь не справедлива. Многие живут до 80- ти лет. Бухают, сводят "на тот свет" близких, Ничего феноминального не сделав. И... умирают, от старости.
А он, молодой, "высокий, красивый, богатый"... ушел так быстро. Успев, за 26 многое. Создать семью, родить дочь, успешно играть. Зарабатывая хорошие деньги. Успел, почти все... Пожить только не получилось. Мой ровесник, блин, 26 лет... это так мало. Очень надеялась, что выживет...Видимо, чудес не бывает.

о как
12 сент 2011 в 19:15

выживший хоккеист сразу всем орал, что их торопили со взлётом. вот... доорался...