Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Шоу, да и только!»: герои «Давай поженимся» из Магнитогорска расстались сразу после съёмок передачи
«Шоу, да и только!»: герои «Давай поженимся» из Магнитогорска расстались сразу после съёмок передачи

о как
11 мар 2019 в 21:22

А по сути обычные они же люди. За мужиков не скажу, не спец, а героиня программы очень даже не плохо воспринимается.
Ну, вот убедились, что на тв всё шоу.

Гость
11 мар 2019 в 21:52

Лживые передачи.

Гость
11 мар 2019 в 20:59

А кому после передачи Гузеевой удалось пожениться? Это же шоу для бабушек, а сейчас они на передаче тут же не стесняясь пожирают торты, которыми их угощают...

11 мар 2019 в 21:00

Позор Рашникову и Дубровскому.ЕР в полной .....

Гость
11 мар 2019 в 22:20

Передача " Давай поженимся" не более чем постановка. Это имитация несуществующего. Граждане, Вы в серьез верите, что в подобных проектах можно построить счастье? Счастье и отношения должны строится в реальной жизни, а не на экране телевизоров.

Гость
11 мар 2019 в 21:04

тоже поеду, хватит уже бобылем сычевать))

Гость
11 мар 2019 в 22:51

А что, кто то верит в эти телевезионные ток щоу? Для озабоченных и любопытных.

Гость
11 мар 2019 в 22:33

не надо было ему писать, тем более, 2 раза

12 мар 2019 в 06:35

Мужик вполне хороший какой, че надо этим бабам сами не знаю.... Нарожают потом ищут спонсора что бы ее ребенка содержали!!!

Гость
12 мар 2019 в 07:12

Разведенки с прицепом не первой свежести сидите дома, не надо мечтать, ваше время прошло!

Гость
11 мар 2019 в 21:12

Позор! Позор! Позор!

Гость
12 мар 2019 в 07:13

Хорошенькая Наталья такая, я бы подружил.

Гость
11 мар 2019 в 21:46

Ну вот, взяли и разочаровали основную массу потребителей, данного канала))) Не позовут её больше никуда.))
Пс. А что разве они там не подписывают бумаги какие, о неразглашении кухни всей??

бубновый король
12 мар 2019 в 02:06

ну хоть за работали пару лимонов?))

Гость
11 мар 2019 в 22:56

Не смотрю телевизор совсем, ибо смотреть по нему нечего.

Гость
12 мар 2019 в 00:15

Всегда понимала, что это всего лишь шоу. Надо же что то показывать.

Гость
11 мар 2019 в 22:51

Мужик на нее не клюнул,вот все и виноваты.и сценарий,и окружение.вот что значит обиженная женщина

Городовой
11 мар 2019 в 22:41

И не надоело устраивать очередной хайп на трагедии, теперь в плоскости имитации тв-романтики, которой нет?

Гость
12 мар 2019 в 09:01

Теперь на Поле чудес за женихом еще можно съездить.

Гость
12 мар 2019 в 01:48

Неужели нельзя оплатить дорогу и подруге героини? Она же участвует в шоу. Первый канал совсем зажрался.

Дубротролль
12 мар 2019 в 02:32

Ну раз после передачи не получилось, значит может к губернатору обратиться стоит? Он ей обязательно и пару подберет и вектор задаст.

12 мар 2019 в 06:33

Забивают людям головы всякой ерундой,отвлекают от реальной жизни! Развели клоунаду на всех каналах,нечего смотреть!

Гость
12 мар 2019 в 11:13

Какие злые люди, обиженные неудачники.

Гость
12 мар 2019 в 11:17

Это ужасно!
Люди погибли, а им эти "смотрелки" снимать.. а участникам - неуважение, за их согласия.

Гость
12 мар 2019 в 07:29

Невеста так себе, ничего примечательного, обычная заурядность.

11 мар 2019 в 22:23

ах какая новость - в топ обязательно

11 мар 2019 в 22:47

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прокомментировал митинг за свободный интернет, прошедший в Москве 10 марта. Спортсмен опубликовал пост в своем Instagram.

«Как можно настолько бояться собственных граждан? Кто что думает? Куда катимся?» — написал хоккеист под фотографией с митинга.

статист
11 мар 2019 в 23:42

А на что ты готов ради появления в тИлИвизоре?

12 мар 2019 в 02:00

Наталья очень смелая и красивая, желаю, чтобы у неё всё в жизни было отлично.

Алекс
12 мар 2019 в 05:32

ради бабок чего бы и не съездить, все должны понимать что шоу есть шоу. будь то экстарсенсы на тнт, либо давай поженимся на первом

Гость
12 мар 2019 в 06:08

Тема тапочек - не раскрыта!

Гость
12 мар 2019 в 06:11

Да и канал лживый

Гость
12 мар 2019 в 06:46

А молодая была не так уж и молода,да еще и с довеском!Для Сереги надо моложе?

Гость
12 мар 2019 в 06:56

Зомбоящик, мозги людям забивают, всякой чушью,а пийпл хавает.

Лариса.
12 мар 2019 в 07:17

Ну вот теперь маме расскажу ))) А то мне уже надоело ей доказывать .что эта передача -обычное шоу .

Лариса.
12 мар 2019 в 07:24

А что Наталью то осуждать ? Представилась возможность в Москву съездить (пишут . что была первая поездка в ее жизни в столицу ).поучаствовать в передаче .Почему бы нет ?

Гость
12 мар 2019 в 07:27

Вхах))) Там и новости - шоу, что вообще на федеральных каналах не шоу?

Гость
12 мар 2019 в 09:49

Показушная передача. Пристроена по блату. Не нужно строить государство в государстве ( про Москву).

Гость
12 мар 2019 в 11:53

Да, шоу, да, для бабушек, может, постановка. Но пусть уж лучше идет Давай поженимся, чем бесконечные политические оры про украину и сша

Гость
12 мар 2019 в 14:16

Было единственное настоящее шоу на эту тему - "Любовь с первого взгляда".
Эх! Были времена...

Холостяк
12 мар 2019 в 14:43

Я правильно понял, что она ткнула пальцем в небо и "повезти" могло даже жителю Калининграда? ))
Наташенька, ну нельзя же так легкомысленно относиться к своему счастью! ))

Гость
12 мар 2019 в 14:47

У меня одноклассник участвовал в этой программе,тоже сказал,что шоу,в жизни у него все не так,как рассказывал там.

Гость
12 мар 2019 в 14:50

Фейк страна, нас в этом не победить!

Гость
12 мар 2019 в 15:56

Из Калининграда нужно было выбирать, и рвать быстрее из Челябинска

ВДВ
22 мар 2019 в 11:28

Больше всего противно, когда Гузя делится своими любовными похождениями с бывшими мужьями...

Димыч
11 мар 2019 в 21:36

Не передача, а позор, как и все шоу ТВ.

ministr
12 мар 2019 в 01:24

Не такая бабенка хорошая. Ему кого надо еще

Гость
11 мар 2019 в 21:52

Жаль, что не срослось. Хочется верить, что всё ещё впереди. Показывали одну пару через год после программы. Так и не замечают никого вокруг, когда вместе.

Гость
11 мар 2019 в 22:09

Хоть бы там ночку провели вмести и рассказали все ,как оно?Да и дом этот не к месту хватит поминать!

Гость
12 мар 2019 в 01:11

Все эти теле шоу, Пурга для регионов... CNN - вот это тема!!!