Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Поговорим о любви?» Челябинцы рассказали, как отмечают День святого Валентина
«Поговорим о любви?» Челябинцы рассказали, как отмечают День святого Валентина

Гость
14 февр 2019 в 10:08

так те немногие видать или не русские или не православные. или поддались на давления вражих сил нацелившихся искоренить все исконно русское, христианское

Гость
14 февр 2019 в 11:13

Был у меня муж, он же любимый, он же друг, он же отец наших детей. Пока был жив, любой праздник - дни рождения, новый год, 23 февраля-8 марта, "новый" - день св. Валентина - все было в радость и лишним поводом порадовать друг друга подарком, цветами, тортиком или совместным походом куда-нибудь (прочие радости были вне зависимости от праздников, да и эти бывали тоже). Но вот уже несколько лет никакой радости... Берегите любимых, радуйте их по поводу и без. А глупые разделения на праздники наши и не наши считаю уделом либо фанатиков, либо "скупых рыцарей", либо просто людей, не умеющих любить.

Гость
14 февр 2019 в 11:39

Как так-то? Свалить за бугор мы значит мечтаем, а праздники забугорные праздновать не желаем?

14 февр 2019 в 10:49

ну эти как обычно - ждем подарков. ничего нового

Гость
14 февр 2019 в 14:20

Любовь творит чудеса! Любовь активно шагает по земле, и Челябинск не исключение! По Челябинску тоже активно пробирается сквозь равнодушие, ненависть и злобу. Любовь сильна, тонка, действует и направляет свой луч точно в цель. Если любовь поставила цель, она будет выполнена, ведь вместе с любовью действует целая многочисленная команда, которая "работает" в режиме реального времени "здесь и сейчас". Любите и будьте любимы. Действуйте во имя и для ЛЮБВИ.

Гость
14 февр 2019 в 16:31

Да неважно какие корни у праздника! Сейчас он чистый и светлый праздник любви! И если бы его не было, его следовало бы придумать! Влюбленные могут признаться в любви, любящие супруги, поблагодарить друг друга за радость быть вместе! Почему мы всегда придираемся ко всему, что приносит радость людям, каждый раз ищем какой то подвох! Живите в радости и любите друг друга.

Гость
14 февр 2019 в 10:24

Товарищ! Не ведись на буржуазную х...! 14 февраля обычный день.

Гость
14 февр 2019 в 18:51

Не помню кто сказал, но сказал хорошо: "А я люблю женщин - смешные они!".

Гость
14 февр 2019 в 11:16

статья и репортаж Мария Иванова, не нацелена эта статья на распространение любви и создания праздничного настроения, ощущается только равнодушие людей, и свет любви где-то в далеке, молодой человек, который говорит счастье не в деньгах и финансах, и видно что он стоит с табличкой митинг, видно что он не равнодушен, по сравнению с другими. Люди не транслируйте равнодушие, оно же к вам и вернется, святой Валентин, он действительно существует и он все слышит, совместно с Любовью. Любовь не может быть равнодушной, любовь всегда настоящая, чувствительная, ранимая. Тепло души, доброта сердца, искренность и открытость, позитивное отношение нужно стараться проявлять это. Но даже если у вас настроение в этот день не очень лучше оставайтесь в нейтральном расположении духа, чем открыто заявлять о равнодушии. Говорите о любви и этим вы поможете миллионам. Любовь спасает людей, сколько людей спасутся решать вам.

Иван
14 февр 2019 в 10:57

14 февраля - праздник в основном у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Наш (Православный) праздник 8 июля! - День семьи, любви и верности! Приуроченный ко Дню Святых Петра и Февронии.

Гость
14 февр 2019 в 13:28

Тоска... Челябинск погряз в своем вечном недовольстве, критике и равнодушии.

14 февр 2019 в 11:57

Это не русский праздник, обычное разводилово на бабки, вот 14.02 надо проявлять любовь к своей половинке, а потом еще год можно не обращать внимания на неё... Бред. раскрученный маркетологами.

Аркадий Паровозов
14 февр 2019 в 11:17

Обычный день, утренняя зарядка, отжимание в пере с женой, за завтраком вспомнили о об этом не понятном дне, созрел план ролей на вечер- не более чем повод для реализации фантазий.. Сыновья в дет сад понесли валентинки и какие-то сувениры подругам . Для меня это еще дополнительный повод употребить за ужином 0, 7 благородного компота или 0, 3 авиационного топлива..

Гость
14 февр 2019 в 14:12

Радоваться это труднее чем тосковать, нужно учиться радоваться, любому дню, любому настроению. Радуйтесь! Радуйте других людей!

Адольф
14 февр 2019 в 10:55

Челябинск скептически относится к этому дню, потому что Челябинск - праваславный город, а в праваславном календаре такого праздник нет!

Гость
14 февр 2019 в 10:59

хотелось бы услышать мнение представителя РПЦ о этом святом....

Челябинец74.ru
14 февр 2019 в 11:36

Согласно официальному заключению ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) любовь - это психическое заболевание, которое не продолжается дольше 3-х лет. Вот и получается, что для того, чтобы быть влюблённым, нужно не реже, чем раз в 3 года, менять объект своей любви.

Гость
14 февр 2019 в 11:47

В этом году не на тропическом пляже отметили. Зато хорошо посидели с шампанским и фруктами... Будет повод н7а следующим году отметить этот день как положено - после сансета...

Гость
14 февр 2019 в 12:34

Вроде бы россияне не католики и Рождество отмечают на 25 декабря, а 7 января. Не перенести ли тогда и Валентина на 28 февраля?

Гость
14 февр 2019 в 12:39

Истиная славянская вера, к сожалению, людьми не вспоминается. Да и нет активистов, которые бы подняли её на щит. Мы без прошлого, значит и без будущего.

14 февр 2019 в 12:45

Очень романтичный праздник и дополнительный повод порадовать любимого человека!) ну а то,что скрепанутые ненавистью на него исходят, так это только доказывает "хорошие сапоги-надо брать!"))

Гость
14 февр 2019 в 13:25

Надо заправить машинку раз праздник.

Гость
14 февр 2019 в 16:57

В этот день пришёл к ней с одним букетом, а ушел с другим...

Гость
14 февр 2019 в 17:37

Девушка в долларах изволит расплачиваться в России?

Alexandr
14 февр 2019 в 12:08

Чушь какая то про православие само православие из азиатских стран привезенное к нам, и что это зарубежный праздник, язычество как истинная вера в природных богов вот это вера, да и пофиг есть повод почему бы и не уделить внимание своим любимым. Ну вот и еще повод то что сегодня день охотника и рыболова я за! Уже 2 повода быть чуточку веселее и на позитиве.

Гость
14 февр 2019 в 14:55

На следующий день метеорит упал.

Гость
14 февр 2019 в 17:55

Господа тостисты, вы вначале тут про любовь стрекочите, а потом о плодах любви пишете пошлости, типа нафиг рожала. Лицедеи. Фарисеи. Лицемеры.

Гость
14 февр 2019 в 10:55

День казни чикотилло.

Циник
14 февр 2019 в 16:03

Товарищ! Не ведись на всякую буржуазную х....
14 февраля обычный рабочий день!

Гость
14 февр 2019 в 11:36

Интересно какое отношение к этому гей празднику имеют натуралы

Гость
14 февр 2019 в 12:07

"Один из тысячи способов честного отъема денег" - валентинки, мягкие мишки, цветы и т.п. Лучше дарить все это по своей воле и на свои памятные, милые даты - день рождения, день знакомства, день свадьбы...

Гость
14 февр 2019 в 11:04

Говорят, что это праздник геев. Чтоб отметить, придется им становиться?!)
Лучше я "день граненого стакана" в любой день отмечу! Причем необязательно для этого быть алкоголиком!

Челябинец74.ru
14 февр 2019 в 11:31

Если я правильно помню, то там присутствовала в том числе и однополая "любовь". Только вот любовь ли это??? Скорее это извращение.

Гость
14 февр 2019 в 12:35

Хорошо, что большинство горожан берутся за ум и не прыгают под чью либо дудку. Вы ещё про 8 марта вспомните. Праздник влюблённых, это ИХ день, ОНИ его знают, а бегать с окровавленными простынями уже не модно, это всякие разноцветные напоказ любят. А с возрасто праздник для ДВОИХ - годовщина ИХ даты воссоединения в ПАРУ, вот его и отмечают.

Гость
14 февр 2019 в 11:38

Не праздную и праздником не считаю, где-то на ровне с хэллоином

Михаил
14 февр 2019 в 11:28

Я проспал на работку. Я люблю спать.