Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Он ее уничтожал как личность». Певица Нюша объявила о разводе с мужем
«Он ее уничтожал как личность». Певица Нюша объявила о разводе с мужем

Гость
8 мая 2024 в 19:35

Нюша, хорошая кличка, у нас под Рязанью так свиней называли, а быков Борьками.

Гость
8 мая 2024 в 20:07

Похоже бывший муж либо в секте, либо под наркотиками, раз оказался в поле мощнейших вибраций. Надо же такое написать.

Гость
8 мая 2024 в 19:38

Почему молодая симпатичная девушка взяла себе кликуху поросёнка?

Гость
8 мая 2024 в 19:45

Свадьба на Мальдивах... Дочь - Серафима-Симба.. Сын - Саффрон... А у меня сосед по даче уже год как Родину защищает.

Гость
8 мая 2024 в 19:11

Трансформеры)

Гость
8 мая 2024 в 19:14

бумеранг, однако!
она сама в свое время увела своего мужа из семьи!

Гость
8 мая 2024 в 22:13

Сейчас самое время с Кридом сойтись. Он вроде хотел карьеру приостановить для создания семьи. А Сивов много гутарит о высоких материях, вибрации у него, может машина не заводится, вот и вибрация идет.

8 мая 2024 в 21:09

....Отписались друг от друга в социальных сетях.... 😂 У образцовых семейных пар один профиль на двоих.

Гость
8 мая 2024 в 19:44

Ну что бабы, вот вам ещё один пример, бумеранг вернулся

Гость
8 мая 2024 в 20:20

На что только не идут ради денег.

Гость
8 мая 2024 в 20:42

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Бумеранг вернулся.

Гость
8 мая 2024 в 21:08

Красивой жизни хотела, получай.

Гость
9 мая 2024 в 03:47

Из жизни маргиналов

Гость
8 мая 2024 в 22:47

Как певица — так себе. Ну не певица, а вот детишки хорошие. Блондины с светлыми глазами. Как говорят, вымирающий тип расы.

Гость
8 мая 2024 в 19:06

Какая же она певица...... У неё голоса нет от слова совсем. Всегда у нее программная фанерная готовая запись работала. Никогда она сам не пела, так не певица она

Гость
8 мая 2024 в 21:59

Вот бедолажка-то. Ради того, чтобы жениться на звезде переехал в Москву

Гость
9 мая 2024 в 08:31

Как людям помогли из затопленных регионов?

Гость
8 мая 2024 в 19:09

ДОМ-3 надо открывать.

Гость
8 мая 2024 в 19:08

Моську максимально закачивает уколами "красоты", и прыгает на сцене. Вот и вся певичка

Гость
8 мая 2024 в 23:38

да все ок, сначала первой жене изменил, потом второй. что не так?

Гость
9 мая 2024 в 04:41

Это его вещь, он же ее купил...

Гость
9 мая 2024 в 07:28

Vic_
Нюша моя любимая пивица

Гость
9 мая 2024 в 08:07

Ага, сам с ней от жены и 2 детей загулял и после этого ждала верности? Можно догадаться, что молоденькие подрастают и в очередь за деньгами встанут.

Гость
9 мая 2024 в 09:50

Игорь - ты кайф.

Гость
9 мая 2024 в 15:47

Серафима-Симба? Мамочки мои, как ребенку с полуживотным именем дожить до 16, чтобы наконец иметь возможность сменить имя? Да, а Нюша не хочет себе имя в паспорте на сценическое сменить?

Гость
8 мая 2024 в 19:06

Личность певица Нюша... бессмысленный набор слов.

Гость
8 мая 2024 в 19:04

Я не знаю, кто такая Нюша. Но может действительно она НИ О ЧЕМ.