Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой
Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой

8 мая 2024 в 08:52

ну если уже на первых свиданиях чувствуется дискомфорт от общения .то зачем продолжать знакомство ?

8 мая 2024 в 08:57

так они и в интернете такие есть .например .на этом сайте .это те .кто пишет всякие бредовые выдумки в мой адрес и адрес моей семьи .называют меня бабкой .старушкой .что просто смешно ..но это не реальность .посмеялся .ушел с сайта и забыл про неадекватов ..как в статье их называют социопатами .

Гость
8 мая 2024 в 08:25

Аллах поставил мужчину над бабой! Баба должна подчиняться!

Гость
8 мая 2024 в 08:20

Наверное в сексе все это проявляется наиболее отчетливо, но про это ничего не сказано в статье.

8 мая 2024 в 09:12

ну если столкнулся с таким .надо бежать .таких не переделаешь ..в статье вот не пишут откуда такие берутся ..что является пусковым механизмом для такой потребности унижать другого человека ..но это их проблема .а не других людей ...

Гость
8 мая 2024 в 09:20

Подобное притягивает подобное, тиран и жертва два сапога пара. Пусть развлекаются, это закончится тем чем закончится...

Гость
8 мая 2024 в 08:16

Все несколько гипертрофировано, в жизни все намного сложнее... В российской национальной гендерной традиции скорее не мужчины становятся деспотами, а женщины.

8 мая 2024 в 11:53

гость .-если мужчина плохо отзывается о женщине .то он никогда не насладиться ее великими достоинствами .

8 мая 2024 в 09:05

Думать надо головой, а не другим местом...

Гость
8 мая 2024 в 09:22

Вся проблема в институте брака. Нет брака - нет проблем. Но девушкам же невтерпёж. Они не видят очевидных вещей, и не слушают умных людей, если на горизонте появляется печать в паспорт. Казашку, которую убил бывший министр, сто раз предупреждали. А она писала в своем инстаграмме "теперь я готова каждый день раскатывать тесто [для бешбармака для Куандыка]".

Гость
8 мая 2024 в 09:11

Нормально он ей втащил. Ну это нормальная ситуация, она же замуж вышла за имущество и кошелек вышла, а этот прилипала всё чего то требовал от неё.

9 мая 2024 в 07:19

ну вообще у моего бывшего соседа подружка была тиранша ))ну вечно скандалы устраивала .мне слышно было .-так орала ..даже в шкафу зеркало разбила .так хабалила .

Гость
8 мая 2024 в 09:05

А где кнопочка: "Только что поняла, что я тиран, но не исправлюсь"?

Гость
8 мая 2024 в 10:07

8. Говорит: "Я тиран!"

Гость
8 мая 2024 в 11:40

Если мужчина не может простить женщине маленькие недостатки, то он не насладится её великими достоинствами

Гость
8 мая 2024 в 11:51

Я как-то была в отношениях и думала что мужик мой абьюзер, пока не пошла к психологу, где выяснилось что абьюзером все это время была я. Поэтому тиран, это не злодей, а больной человек, который действительно не осознает что делает зло

Гость
8 мая 2024 в 11:59

А у меня жена тиран😂 еще и детей забрала и сидит молчит везде

Гость
8 мая 2024 в 12:31

О, моя бывшая жена была тираном.

Гость
8 мая 2024 в 16:29

Почему в опросе только варианты аля "встречаЛАСЬ с тираНОМ"?? А мужчины что? Им не может неповезти с партнером "тираншей"? Или женщины априори добрые и не могут быть неадекватшами?

Гость
8 мая 2024 в 22:52

У меня бывший был с психопатией. Так ничего не сложилось с ним, это нереально. Только нервы потрепала.