Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кино, побои, развод. Как актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже несколько лет не могут мирно разойтись
Кино, побои, развод. Как актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже несколько лет не могут мирно разойтись

Гость
25 апр 2024 в 06:07

Даже не нужно быть экстрасенсом, чтобы увидеть, как одновременно миллиону жителей Челябинска класть на то, что эти неизвестные люди не могут мирно разойтись.

25 апр 2024 в 14:42

Да наплевать с кем они спят,с кем разводятся

Гость
25 апр 2024 в 07:28

Нам то это зачем? Сами копаетесь в грязном, отвратительном белье и нам предлагаете, да фиолетово до них.

Гость
25 апр 2024 в 06:11

Нам то это зачем.

25 апр 2024 в 07:58

Да и ... с их проблемами!

25 апр 2024 в 06:22

вот раньше у меня был любимый сериал " Бригада " .теперь еще и " Мажор " стал ..кто не видел советую посмотреть ..так и прикольного много ..ну вообщем классный ..Н ,Панфилов там еще играет .хотя есть еще один сериал .который мне тоже очень нравится -" Проклятие спящих " ...его очень высоко оценили в Голливуде ....несколько раз смотрела -ну кайфовый .а бы даже сказало стильный

Гость
25 апр 2024 в 06:08

)))половина челябинцев на работу не выйдет обсуждать будут эту пару.в автобусах тоже,наверно и чучмеки обсуждать будут?это новость так новость!!!

Гость
25 апр 2024 в 08:39

Эта Агата достала уже. Пиарится. Какая несчастная. У неё всё плохо видимо вот портит жизнь Прилучному. Надоела нам, а теперь думаю правильно кинул её. Детям помогает, ей вс- мало. На всех каналах рыдает. Противно и стыдно.

Гость
25 апр 2024 в 07:04

А кто это?

Гость
25 апр 2024 в 07:18

Всё ясно, алкаш. Расходимся.

Гость
25 апр 2024 в 09:43

Отбросив все написанные бредни (которые мне лень было читать), констатирую, Агата - красивая женщина!

Гость
25 апр 2024 в 10:01

Брутян дочь ооочень богатых родителей. Поэтому, какая бы не была симпатичная мордашка у Агаты, противопоставить увы нечего. Фотку пресса против миллиардов тестя. Выбор очевиден, как говорится. Внешность давно перестала быть главным козырем.

Гость
25 апр 2024 в 17:06

чесоточные

25 апр 2024 в 06:08

первая и вторая жена Павла довольно похожи ..видимо такой тип внешности ему нравится .и еще есть такая поговорка -чужая семья потемки ..и что там у них было или не было их дела .....
детей вот только в разборки втягивать не следовало бы .

25 апр 2024 в 06:00

да ..время идет ..Вот в " Мажоре " Прилучный просто красавчик .нравится этот сериал .А сейчас смотрю " Метод Лавровой "(2011 -2013 ) он тоже там играет .кстати интересный сериальчик .в .главной роли Ходченкова снялась .
и еще -Прилучный видимо пластику на уши сделал ..потому что сейчас они у него не так торчат как в молодости ))

Гость
25 апр 2024 в 07:35

СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ ПОСТАВИЛИ БРАЧНЫЙ ЛОХОТРОН НА ПОТОК!
НАХОДЯТ МУЖЧИНУ ПО БОГАЧА!
ТАЩУТ В ЗАГС!
РОЖАЮТ СЕБЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ ДЕТЕЙ!
А ПОТОМ ВСЕМИ СПОСОБАМИ ВИНОВАТЯТ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ ОГРАБИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ЭТО НЕЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ А МУЖЧИНА ВИНОВАТ!

РФ НА 3 МЕСТЕ ПО РАЗВОДАМ В МИРЕ!
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ХОДЯТ В ЗАГС ЕСЛИ С ВЕРАЯТНОСТЬЮ 100% БУДЕТ РАЗВОД ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ!
при этом мужчина в загсе получает только обязанности!

Гость
25 апр 2024 в 11:52

Лариса. 61+
да ..время не идет ..Вот в " Миноре " Отлучный просто некрасивец .не нравится этот мультсериал .А сейчас смотрю " Способ Ливровой "(1011 -1013 до н.э.) она тоже там не играет .кстати не интересный мультсериальчик .в .главной роли Морченкова снялась .
и еще -Отлучный видимо пластилин на брови сделал ..потому что завтра они у нее не так висят как в старости ))