Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

24 апр 2024 в 14:23

Не надо обобщать.

Гость
24 апр 2024 в 13:26

"... рассказывает Алина, воспитывающая мужа ..." - маразм какой-то. В статье мужчины представлены как собачки на дрессуре - сделал стойку - получи сахарок. А с какого перепугу -то? ))

Гость
24 апр 2024 в 13:03

Психолухи накопали себе новую тему - хвалить или не хвалить мужиков. Мужики ведь тоже могут похвалить или не похвалить. И ни к чему хвалить человека, который ни разу не похвалил тебя.

Гость
24 апр 2024 в 13:11

Можно и не хвалить мужиков, главное мужикам мозги не ...делать

Гость
24 апр 2024 в 13:29

Ой-вэй, я таки думал, что маятник, запущенный и двигаемый радикальным феминизмом в последние 30 лет, наверное таки пойдёт в другую сторону. Не прошло и полвека и мы видим на достаточно феминистском ресурсе такую статью. Видимо, перегнули палку и решили задуматься. Но чуйка говорит мне, что это неспроста, а хитрые и продуманные фемки, умеющие видеть чуть дальше, чем большинство остальных мадамов, решили заблаговременно подстелить себе соломку, изображая заботу о мужчинах. Это я о том, что во всём мире сильно усиливается хаос, вызванный политикой, природой, техникой и социальными отношениями. В этом хаосе современная цивилизация может рухнуть как карточный домик, когда не будет элементарных благ, к которым мы уже привыкли - электричества, воды, отопления, изобилия еды, одежды и т.д. Посмотрите на районы бедствий - хоть на те, где идут военные действия, хоть на районы затопления (скоро по расписанию лесные пожары, кстати). Так везде без мужчин не обойтись и все такие из себя умные, красивые и успешные мадамы выглядят беспомощными и потерянными. Ну не могут они совладать со стихиями - силёнки не те, да и элементарными навыками (пилить, рубить, таскать, копать, охотиться, рыбачить и т.п.) как мужчины не обладают. Не говоря про навыки воевать и защищать. Видимо, начинает доходить до некоторых мадамов, что вечно критикуемый и угнетаемый мужчинка в критический момент может и послать.

Гость
24 апр 2024 в 13:48

Девушки, в основном, не просто не делают комплиментов, они ещё и стараются мужчин унизить, сидят с подругами на лавочках, жрут пиво и высмеивают мужчин. Я таких стараюсь обходить стороной, прекращаю любое общение с ними. Общаюсь только с теми девушками, которые ведут себя более-менее адекватно. Пусть их и катастрофически мало, но они всё же существуют.

Гость
24 апр 2024 в 13:51

Вах, бабы во всем виноватые.

Гость
24 апр 2024 в 13:21

Лучше без баб жить.

24 апр 2024 в 14:45

Шта? Мамы мальчиков одевают хуже чем девочек?

Гость
24 апр 2024 в 13:16

женщина тоже получает комплиментов не больше чем мужчина

Гость
24 апр 2024 в 13:08

шляпа какая-то

Гость
24 апр 2024 в 13:23

в том, особи женского пола сегодня так себя ведут, как они себя преподносят и в том, что не встретишь ни похвалы, ни поддержки полностью виноваты мужчины, тусклые слабохарактерные олени, готовые ради пельменя душу продать.

Гость
24 апр 2024 в 13:10

Ермоленко высосала текст статьи. Но не из пальца...

Гость
24 апр 2024 в 13:32

вобла?

Гость
24 апр 2024 в 13:53

В РФ все блага только для баб. Мужики считаются либо личным кошельком у баб, либо существом 4 сорта.

Гость
24 апр 2024 в 14:43

Ага, один комплемент про большой пентюх)))

Гость
24 апр 2024 в 15:49

Хорошее дело браком не назовут

Гость
24 апр 2024 в 14:31

В статье пару раз прозвучала мысль, не расшифрованная далее. Хотя именно это ключ ко всему остальному. Стереотипная картинка - мужчина всем должен. Поэтому если он что-то делает, его не хвалят просто потому что он вроде и так должен это делать, мол, чего за это хвалить.
Кстати, феминизм зачастую тоже напоминает кривое зеркало. Пока дело идет о правах, женщины вовсю кричат что дискриминация по отношению к ним недопустима. Но когда доходит до обязанностей, выясняется что мужчина опять всегда должен.

Гость
24 апр 2024 в 17:38

Никогда на свиданиях не то что комплименты не слышал, а даже просто спасибо за вечер в ресторане никто из девушек не говорил. Потом уехал учиться в Штаты. Там девушки не только почти всегда предпочитали платить за себя в ресторане как бы я не отговаривал, но и еще потом весь вечер по 5 раз благодарили и искренне восторгались. Для меня такое было очень не обычно;)

Гость
24 апр 2024 в 21:04

Лариса. 61+
Ничо не правда в этой статейке!.. я завсегда хвалила Дениску).. и нарядно его надевала.. ну там разные платюшки. колготочки ему покупала0). краше всех был в песочнице!))...