Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода
Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

Гость
22 апр 2024 в 18:49

Лариса. 61+
Чо это всё про брак и кекс в браке?).. Пачему не про то. скока нужно кексу молодой. интересной. одинокой старушке?).. и какие подойдут позиции. штобы не получилось. как у пенсионерки во вчерашней статье. когда она видеть перестала после утех?))..

22 апр 2024 в 23:47

"Сексуальная жизнь мужчины состоит из двух этапов.
На первом этапе- он слишком быстро кончает.
На втором- у него вообще не стоит"
М. Уэльбек, совр. французский писатель.

Гость
22 апр 2024 в 18:53

"Сексотерапевт" почему мужчина? Женщина бы лучше рассказала сколько нужно секса

22 апр 2024 в 20:05

"сколько нужно секса в браке"
У-у-у-у, а сколько еще на стороне... у-у-у...

22 апр 2024 в 23:24

Наверное, секс в паре до 30 лет по-всякому есть, однако 80 % браков в этом возрасте распадается, и в большинстве случаев по инициативе женщин.
Это говорит о том, что секс в браке не главное, а главное что-то другое.

Гость
22 апр 2024 в 22:58

Пропускаю статью. Живу без секса 8 лет и как-то даже не помню как это.

Гость
22 апр 2024 в 18:56

нет секаса от жены = кот спит рядом - отдувается за нее по полной программе

Гость
22 апр 2024 в 18:59

Чтобы "возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей" нужно много секса в браке и некогда разводиться

Гость
22 апр 2024 в 20:41

Брак это вообще-то не про секс.

Гость
22 апр 2024 в 21:16

Лариса. 61+
ну вообще то с древности до брака все живут сначала раздельно .так что несовместимость в сексе до развода известна партнерам . мой дениска проверял!) если разводятся .значит подходят всем в этом параграфе) .

Гость
22 апр 2024 в 20:37

ЗАГС -- ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ!
ВЕРНЕЕ ПРО ТО КАК ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ!
ПОСЛЕ ЗАГСА КЕКСА НЕТ !
БАБА ЧТО БЫ ЗАВИНОВАТИТЬ МУЖЧИНУ СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТ К ДОСТУПУ К ТЕЛУ!
А ПОТОМ ПРИ РАЗВОДЕ ОРЕТ ЧТО ОН ЕЙ ИЗМЕНЯИ И ПО ЭТОМУ ОНА У НЕГО ОТЖИМАЕТ ИМУЩЕСТВО И ДЕНЬГИ!

Гость
22 апр 2024 в 22:20

Безотказная правая рука всегда выручает!

22 апр 2024 в 20:16

ну вообще то сейчас до брака все живут сначала вместе .так что совместимость в сексе до брака известна партнерам .если женятся .значит подходят друг другу в этом плане .

Гость
22 апр 2024 в 18:28

Иван . Что Вы там курите ?

22 апр 2024 в 20:24

а че это мой комент то отклонили ?)

Гость
22 апр 2024 в 23:58

Подобная рубрика всё же относится к “18+“ и на городском портале не совсем уместна...

22 апр 2024 в 20:24

это как то читала интервью с одним сексопатологом .Звонит к ним бабуля в 70 плюс и спрашивает --лечат ли они импотенцию ? а то она секса хочет .а у деда не стоит .

Гость
23 апр 2024 в 09:09

Соседка Зоя безотказная

Гость
23 апр 2024 в 14:42

Нужно минимум два раза в день. М, 38.

Гость
22 апр 2024 в 18:25

Ну вот, можете же нормальную статейку тиснуть, а то:
Две тысячи жителей сидят без воды и еды
Проснулись все, дети перепугались
На отбойники налетел, его отбросило
Приходится экономить на еде

Гость
22 апр 2024 в 20:01

У сайта самая любимая тема для публикаций,прям стабильно информируют читателей

Гость
22 апр 2024 в 20:19

)))гаранту вышлите почитать.интересная статья.

Гость
23 апр 2024 в 08:32

сколько раз Котова и Астахов имеют секс ?

Гость
23 апр 2024 в 11:04

Выключите батареи. Изверги .

Гость
23 апр 2024 в 11:06

Брак это одно. Секс это другое. Поэт Блок к своей жене вообще не притронулся .

Гость
23 апр 2024 в 15:37

ну дак и сколько нужно секса в браке, чтобы не дошло до развода?

Гость
26 апр 2024 в 21:03

Люблю авто блогера и хочу его по два раза за ночь каждый день

Гость
27 апр 2024 в 01:05

Дело не только в количестве, но и в качестве! Женщины! У кого-нибудь был секс или оральные ласки с МУЖЕМ на столе, в примерочной? Нет! Не только в "хабаровских" счастье, женщины!

Гость
27 апр 2024 в 07:18

Судя по комментариям, никому в браке не хватает, у всех на стороне секс. А зачем жениться? Только не надо говорить про потомство 😁

22 апр 2024 в 20:18

и что все пугалки в статьях что люди бояться говорить о сексе ????

22 апр 2024 в 20:52

" Природа создала вас определенным образом .вы такие .какие есть .и вы не обязаны быть похожими на кого то или соответствовать навязанному вам идеалу .потому что идеалов нет вообще .это тоже миф .выдумка .ТО .что преподносится вам как идеал .есть ничто иное .как проявление чьего личного вкуса .не более того .
Личные вкусы есть у каждого человека .так что же. вы будете стремиться соответствовать миллиардам разных идеалов в соответствии с числом жителей планеты ? Абсурд !Поднимитесь над мифами .которыми битком набита наша повседневная жизнь .отряхните эти мифы со своих плеч .не позволяйте им висеть на вас пудовыми гирями и диктовать .как вам жить .что носить и как выглядеть ..." А.Маринина " ЧУвство льда "

Гость
22 апр 2024 в 21:04

Лариса. 61+
и ничто одна завлекалка в статьях что люди не бояться говорить о секасе ????.. я вот боюся)..