Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Если бы хотя бы был секс...» Врач потребовал от подруги вернуть 200 тысяч рублей
«Если бы хотя бы был секс...» Врач потребовал от подруги вернуть <nobr class="_">200 тысяч</nobr> рублей

20 апр 2024 в 11:38

Про "случайный" перевод было смешно 😃😃😃

Подрастающее поколение (и стареющее), даю совет, пишите в назначении перевода или в комментарии простую фразу - "займ".

И тогда сможете попытаться вернуть свои деньги, отправленные переводом 😉

Гость
20 апр 2024 в 11:15

Мужчины, если вам больше 30 то вас рассматривают уже исключительно как ресурс. Снимите розовые очки. По глупости молодости молодые бабы лет до 18 ещё испытывают какие-то чувства и то на 2-3 года максимум, а потом в переходят в режим поиска ресурсов. После 18 лет для девушек любовь не существует, только состязательный поиск ресурс. Таков реальный суровый мир.

Ромуальд
20 апр 2024 в 11:10

Никогда не связывайтесь с Альбинами! Мелочные, завистливые, мечтают из Кулуева попасть в Облстную больницу санитарками.

21 апр 2024 в 10:10

Некрасиво мужик поступил. Сперва кидался деньгами и подарками, хотел показать свою материальную состоятельность.
Потом когда отказала женщина, деньги назад начал вымораживать под предлогом;
«Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.»(с)

Гость
20 апр 2024 в 11:09

Типичные будни всех Скуфов) если лицом не вышел - будешь платить женщинам за внимание к себе. Таковы суровые реалии жизни.

Гость
20 апр 2024 в 11:09

200т.р. - это он ещё легко отделался, а мог пойти с ней в ЗАГС, потом раздел имущества если квартиру в браке апгрейдить и если ребёнок ещё 18 лет платить в никуда алименты, точнее на маникюр и шмотки для бывшей благоверной. Поэтому я бы на его месте радовался.

Гость
20 апр 2024 в 12:23

У меня одноклассница такая, ей и не стыдно она рассказывает про таких мужчин. Я всегда удивляюсь, они покупаются на её внешность. Дарят ей золото. Она сама говорит, что подарить. А потом конец отношениям, говорит она их бросает. Но всегда одна.

Гость
20 апр 2024 в 16:32

За 200 тыщ и не дала!?

Гость
20 апр 2024 в 11:02

Надо дружить с Чеченцами, они с любого помогут долг получить, здравые пацаны!

Гость
20 апр 2024 в 11:38

Еще на карте 200к держал, сказочный

Гость
20 апр 2024 в 11:10

Девушки они такие.Любят халявные деньги

Гость
20 апр 2024 в 12:16

Снимать нужно розовые очки мужчине . Ей 38 , ему 53 . Зачем вы ей , если не коммерсант или топ менеджер . Ищите себе ровесницу . По годам и в одной системе ценностей .

Гость
20 апр 2024 в 16:30

Мой муж тоже старше на 15 лет. Хочу сказать , что это мука. И большая ошибка . Система ценностей разная . Сейчас я вижу что он старик, хоть и молодиться. Еще и пьет регулярно. В настоящее время живем раздельно, я все чаще думаю об разводе. Хочу всем посоветовать, что ищите себе равного партнера.

Гость
20 апр 2024 в 17:30

Нет ли тут антисемитизьма?

Гость
20 апр 2024 в 11:23

)))188 тыс.это месячная зарплата врача!да прости ты ей уже..

Гость
20 апр 2024 в 11:26

Нет ничего хуже жадного мужчины

Гость
20 апр 2024 в 11:31

Какой мелочный, неудивительно, что у него нет нормальных отношений и не будет

Гость
20 апр 2024 в 11:06

Слушайте Арсена Маркаряна. Это база.

Гость
20 апр 2024 в 11:15

Почитал…. Посмеялся с утра. Без лоха и жизнь плоха

Гость
20 апр 2024 в 11:20

Странный психолог если не знает основ МД.

Гость
20 апр 2024 в 11:19

Он ей нафиг не нужен.... Знакомы недавно, жизнь с ним она не прожила ей это и не надо. Ей нужны всего лишь быстрые легкие денежки. Поэтому она ищет наивных дурачков, которым легко можно налить в уши

Гость
20 апр 2024 в 11:28

Каждому скуфу по альтушке через госуслуги!

Гость
20 апр 2024 в 11:47

а что сегодня утром бобахнуло в 6:15 на северке? аж сирены у машин сработали.

Гость
20 апр 2024 в 12:08

Все верно:образование оплати,свою квартиру(уже в браке)-купи,за тем расширь,машину купи(мне любимой),потом поменяй,продукты покупай,готовь-ведь ты это любишь,с дочками займись,ведь они твои любимки и работай по 11 суток-пока не ....

Гость
20 апр 2024 в 12:27

Только наш, скрепный, справедливый суд может такую дичь вытворить... Жалко мужика. А этой... пусть деньги поперек встанут! И да... судье бы тоже о карме стоит задуматься. Вангую, что скоро начнутся проблемы со здоровьем

Гость
20 апр 2024 в 12:55

Он ее старше на 15 лет. Ну что за блажь ? Ровесниц нет что ли. Понятно , что он ей не пара. Не получилось купить , вот и нервничает Лысый

Гость
20 апр 2024 в 14:17

Самое интересное, что не она его обманула, а он сам лоханулся, а она теперь виновата по его мнению. Оригинально!

Гость
20 апр 2024 в 21:03

Я лучше сама заработаю и себе куплю, что мне надо. Нафиг брать у кого-то и быть должной?

Гость
21 апр 2024 в 10:09

мрак
53 года в башке пусто, сопливые смс про любовь. тошнота.
нет взаимности - отстань от человека, и никогда не показывай свои чувства равнодушному-это повод для манипуляции