Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин
«Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин

Гость
11 апр 2024 в 15:06

Веселые истории в журнале ералаш.

Гость
11 апр 2024 в 17:12

Девчата мутили с пареньком намного моложе себя, официально женатым и к своим 28 годам имеющим 2 детей....

Ну что тут сказать....

Гость
12 апр 2024 в 12:39

Эти женщины " клевали" на его придуманный статус и поплатились за свою алчность.Мне их не жалко

Гость
11 апр 2024 в 16:23

Ну и варианты ответа: я тоже выбрал, как и многие - последний))). А девочкам надо любить человека, а не его состояние и пентхаус, тогда их это совсем интересовать не будет.

Открою секрет
11 апр 2024 в 22:53

Во-первых, надо понимать менталитет латиноамериканцев: для них сказать "я тебя люблю, ты моя, ты единственная" во время секса - это норма! Они (и девушки, и парни) очень быстро готовы вступать в интимные отношения, и быстро их обрывают. Во-вторых, ну какие миллиардеры (даже играющие на виолончели) будут ездить по гастролям?! Вот зачем богатому человеку где-то выступать в составе какой-то группы на каком-то корпоративе?! В-третьих, отношения в семьях в Колумбии действительно предполагают трепетное уважение старшего поколения: бабушки, дедушки, поэтому он и к родственникам своих жертв нормально относился, с симпатией. Он же не родителей обманывал, а самих девушек. В общем, Анжело, хватит врать, найди обычную девушку, которая полюбит твои застиранные треники, и будешь счастлив!!!

Гость
12 апр 2024 в 08:58

а вот встречались бы с мужчиной с заводской окраины, такого бы не случилось

Гость
11 апр 2024 в 16:42

"увидела мужчину петухом выхаживающего перед ней", всё правильно он выхаживал)

Гость
11 апр 2024 в 16:42

бедные натащщщки, как только их не опускают, а они все равно строят любовные сказки с "иностранными специалистами"

Гость
11 апр 2024 в 22:04

я просто под столом валяюсь)))) чувак круто живет)))) а ему желают не увидеть как растут его дети)))) а ему пофиииг))))

Гость
12 апр 2024 в 13:34

Все повелись на богатство))))

Гость
11 апр 2024 в 16:21

Аферист-то он в чем? Никого, как я понимаю, на деньги не кинул, со всеми жил. Можно подумать, что местные мужики так себя не ведут. Тоже и любовниц, и детей на стороне заводят

Гость
11 апр 2024 в 15:09

Общественные бабы, они такие

Гость
11 апр 2024 в 17:54

Отличная новость, как много лохушек кругом🤦‍♂️

Гость
12 апр 2024 в 09:26

Жизнь из ЗООПАРКА....
Только в это раз зоопарк с золотыми клетками из москвы))))

Гость
16 апр 2024 в 10:50

из жизни общественных женщин с лёгкой моралью?))))

Гость
11 апр 2024 в 17:04

Бабы как обычно купились на внешний блеск, но они конечно же "жертвы", ага. А мужик молодец - баб обрюхатил, а уж увидит он как его дети растут, или нет = дело десятое, дети-то останутся. В этом и смысл = твои гены живут и после тебя, линия продолжается. Чем больше баб обрюхатишь, тем более успешный человек, а все остальное забудется.

Гость
11 апр 2024 в 17:08

Какие-то детские сказки. Но я восхищён этим чуваком. Тоже мечтаю размножиться по миру и не участвовать в сожительствах и воспитаниях, это слишком скучно и с женщинами невозможно договориться - либо ты каблук под плинтусом, либо суперспонсор, который рот котлетами денег затыкает, либо вечные скандалы ревность недовольства и т.п.

Так что дамы, кому нужны гены безответственного, но образованного, успешного, спортивного брюнета 190 см, в очередь становись.

Гость
12 апр 2024 в 07:01

За такое мошенничество должна применяться смертная казнь, а также смертная казнь для его детей - это было бы справедливо.