Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Гришаева старше мужа на 12 лет, а Буланова — на 19. Почему женщины 40+ выбирают мужчин младше себя
Гришаева старше мужа на 12 лет, а Буланова — на 19. Почему женщины 40+ выбирают мужчин младше себя

22 мар 2024 в 22:56

А вот больше тем нет в наше время о чем вопрос поднять? Тема для электората?

Гость
22 мар 2024 в 19:59

У Путина жена на сколько младше его дочерей?

Гость
22 мар 2024 в 20:06

Мне 40 лет, без работы и имущества.
Ищу обеспеченную женщину от 25 до 40 лет с бизнесом 9доходом от 500 000р/) и без тёщи. Ты должна уметь вкусно готовить и стильно одеваться, без лишнего веса и вредных привычек. Авто и Дача в Сочи обязательна!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 20:03

Кому какое дело, кто кого выбирает.... Я считаю, что подобные статьи вообще должны исчезнуть.

Гость
22 мар 2024 в 20:34

Все зависить от меркантильности 😁 Независимо вы женщина или мужчина ❤️

Гость
22 мар 2024 в 20:28

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
22 мар 2024 в 19:42

Они рожать то будут или нет, как просит президент?

Гость
22 мар 2024 в 20:46

Женщина в бежевом пальто

Ну вот я, например, выбираю только младше себя и позволяю им многое. Да, приходится подговаривать соседей и выслеживать некоторых помоложе чтобы приглядеться - богатый или нет. Но интересуют только те, которые смелые. Я ведь в военкомате работаю.

Счастливый Мужчина.
22 мар 2024 в 21:31

У меня любимая старше меня на 18 лет, мне сейчас 37 я счастлив!! Она прекрасна и очень женственна, она такая какую я представлял себе настоящую женщину. Я не согласен и не когда не смирюсь чтоб женщина была базарной и хабалистой каких сейчас к сожалению пруд пруди…..

Гость
22 мар 2024 в 21:34

В нормальных странах запада женщины усыновляют детей , а в раисе рюские женщины выходят за них замуж!..

Гость
22 мар 2024 в 19:42

МО: с 16 по 22 марта нанесено 49 «ударов возмездия» за атаки ВСУ на регионы РФ

Ахмад Сила - Россия мощь!

гость
22 мар 2024 в 19:50

Гришаева при молодом муже, ещё и любовника заводила, который моложе её молодого мужа.

Гость
22 мар 2024 в 19:54

Золотой рудник «Пионер»: тринадцать горняков четвертый день остаются под завалами

Гость
22 мар 2024 в 19:59

Эстетически,физиологически, гинекологически не монтируются старухи с молодыми мужчинами,это геронтофилия,отклонение от нормы

Гость
22 мар 2024 в 20:47

Студентов медицинских вузов власти планируют добровольно-принудительно отправлять в зону боевых действий. Как всегда, в случае наиболее мерзких непопулярных решений – музыка по заказу власти, слова народные. Сопредседатель избирательного штаба Путина, главврач московской клиники № 52 Марьяна Лысенко пожаловалась президенту, что студенты едут на «СВО» как волонтеры, но университеты не засчитывают это за практику.

Минздрав и Минобрнауки тотчас взяли под козырёк и приступили к размышлениям, как бы законно обосновать прохождение практики будущих врачей и фельдшеров в зоне боевых действий в Украине. Исключительно добровольно, разумеется.

Валя
22 мар 2024 в 20:53

не мы выбираем ,а нас выбирают !

Гость
22 мар 2024 в 21:12

Сегодня странный день в Челябинске в полдень в центре города - очереди в магазинах и кафе, причем одни бабы, голодные что ли? По улица ходят толпами одни тётки, куда вы так, и почему вы не на работе?

Гость
22 мар 2024 в 21:36

Кошкин стыд! Молодой любовник требует больших расходов,за счёт города, конечно.

Гость
22 мар 2024 в 22:07

Лариса. 61+
а у меня кис стал кофе вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я макароны не люблю .поэтому обычный салат с крабовыми палочками не делаю..делала по другим рецептам ..вообще давно чет их не покупала ))

Гость
22 мар 2024 в 22:14

Лариса. 61+
знала одну семейную пару .Встречались .она забеременела .он сбежал .Женщина родила .через год он наведался .ребенка увидел .потом тянуть стало ..снова отношения завязались и поженились .второго родили. потом сразу пятого!).. вот как бывает).. я сама видела))..

Гость
22 мар 2024 в 22:13

Лариса. 61+
и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 3 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 45 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил. нокию! .звони говорит ..глаза у меня больно маленькие. некрасивые и вообще я. как классная доска ))

Гость
22 мар 2024 в 22:15

Лариса. 61+
и почему тренд то последних лет ? Моя тетя еще больше 100 лет назад в 70 лет вышла замуж за 25 летнего .8 лет прожили до дядькиной смерти .тетушка его на 75 лет пережила .. и знаю браки где женщина старше -на 25-28 лет среди обычных людей .а уж про просто любовников и говорить нечего ))

Гость
22 мар 2024 в 22:19

Вот кому какая разница, кто с кем живёт и кто кого старше? Вот вообще никого не касается. Это их дело! Вообще неинтересно.

Гость
22 мар 2024 в 22:41

Свежее мясо всегда вкусней