Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать
Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать

10 мар 2024 в 12:19

Это новости, которые мы заслужили?

10 мар 2024 в 14:01

Государственному строительству в РФ онанизм тоже не помеха, а могучее подспорье.

Гость
10 мар 2024 в 12:17

Да уж вот тебе и "региональные новости"))))

Гость
10 мар 2024 в 12:12

каждый др%чит, как он хочет

Гость
10 мар 2024 в 12:45

Ну ладно, ладно, мы уже поняли, что новости надо в других местах читать.

Гость
10 мар 2024 в 12:27

Воздерженцы получили не суперсилы, а простатит и проблемы со здоровьем!

Гость
10 мар 2024 в 12:33

Милонов тоже душит Ужика ?

Гость
10 мар 2024 в 12:45

Добрый Заяц мазоли на своих ладонях объясняет тем, что на турниках занимается, только никто ему не верит.

Гость
10 мар 2024 в 13:11

для профилактики простатита нужна правая рука!

Гость
10 мар 2024 в 17:13

Женщина нужна мужчине чтобы опустошать его кошелёк

10 мар 2024 в 12:44

"Наши эксперты сошлись во мнении, что в мастурбации самой по себе нет ничего плохого. Но если вы чувствуете, что самоудовлетворение мешает вам жить, то стоит обратиться к специалистам."!!!!!!!!!

Понял гость, он же эйса, босс и прочие немощные мечтатели? Бегом врачу!
1

10 мар 2024 в 17:02

...Кровь приливает к голове, а другие органы страдают от дефицита... Оказалось наоборот, кровь приливает к органам, а голова страдает.

Гость
10 мар 2024 в 12:40

Отписался главный онанист сайта?

Гость
10 мар 2024 в 13:33

Лучше с рукой, чем жить с злой и толстой общественной бабой

Гость
10 мар 2024 в 13:55

баба тогда зачем?

Гость
10 мар 2024 в 12:32

Скрепно, духовно, по-единоросски, по-путински!

Гость
10 мар 2024 в 13:55

Возбуждаюсь в душевой бассена и раздевалках при виде молодых спортсменов. Ради этого и хожу в басик, посмотреть на красоту тела.

Гость
10 мар 2024 в 12:09

Соблазн слишком велик, так как реальность требует ещё больших затрат на воплощение

Гость
10 мар 2024 в 14:38

)))интересно,а по сколько раз в кремле разведённые передергивают затвор?

Гость
10 мар 2024 в 13:12

Да... уж , писать больше не о чем, совсем уже .....

Гость
10 мар 2024 в 12:17

Аблигация

Онанизма без перерыва ,тут все специалисты проведя немало опытов на себе ,наконец-то пришли к единому мнению))

Гость
10 мар 2024 в 13:00

Это строитель коммунизма! Наконец то действительно важная тема для города!

Гость
10 мар 2024 в 20:07

зачем это тут?

Великий Пу✓✓✓
11 мар 2024 в 01:21

каждый день делаю это. то левой, то правой рукой. ✊✊✊💦💦💦

Гость
11 мар 2024 в 02:49

Вибратор и язычок подружек-лучшие друзья Карриков!!!

Гость
11 мар 2024 в 09:02

У главреда Шраменко проблемы с личной жизнью?

Гость
11 мар 2024 в 09:55

Интим. Это интим.

Гость
11 мар 2024 в 10:19

маркетгид ей-богу 😂

Настя
11 мар 2024 в 13:04

а что тут плохого в этом,я постоянно это на работе делаю,да и не один раз

Гость
6 апр 2024 в 10:21

«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов

Гость
10 мар 2024 в 14:25

Сейчас многие женщины остались без мужей. Как и многие мужчины без женщин. А данное занятие, хороший способ снять сексуальное напряжение. Но если жена рядом, то "душить змею" это грех.

Гость
10 мар 2024 в 13:21

Один мужик постоянно присылает мне фото своей голой жены и просит что бы я на них ананировал

Гость
10 мар 2024 в 13:55

Зачем жить в паре тогда? Можно и одному.