Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Дело не в тебе: пять признаков, что вы не подходите друг другу
Дело не в тебе: пять признаков, что вы не подходите друг другу

3 мар 2024 в 12:13

главное рано не ЖЕНИТЬСЯ!
а то разводов 80%

Гость
3 мар 2024 в 14:42

Девушка вам не подходит,если она:1. Любит ездить в Турцию одна. 2. Привыкла когда за все платит мужчина.3. Не любит готовить,скорее не умеет вкусно. 4.Не интересуется политикой,лишь бы пособия на 'деток" платили.5. Все время говорит о "Настоящих" мужчинах который должен что то для нее должен
6. Много разведенных подруг ,причем успешных..
7. Считает ,что работа по дому ,-это удел домработниц.,а она же богиня.
8. Является пользователем гламурной соцсети,которую запретили.
9.Любит шмотки,а платить придется
тебе
10. Не звонит первая...

Сергей
3 мар 2024 в 12:18

Главное в счастливой семье, это молчание и повиновение жены

гость
3 мар 2024 в 17:55

смотря для чего вам нужны отношения? если для создания семьи то тут как ни крути а нужно выяснять всё на берегу: должны быть общие цели, взгляды на жизнь, принципы и идеалы, общее увлечение... а если вы будете домысливать за другого человека и надеяться что как-нибудь всё сложится-то Это тупик. Но по-моему это понятно любому здоровому человеку и незачем для этого ходить по психологам. но очень важно понимать что несмотря на все вышесказанное в этой жизни нет никаких гарантий. Как вы так и ваш партнёр внезапно мужики влюбиться в другого человека и всё рухнет. дальше Всё будет зависеть от ваших приоритетов.

гость
4 мар 2024 в 10:09

Как можно находясь в здравом уме слушать советы незнакомых людей прошедших обучение по курсу психологии? кроме вас самих и может быть ещё ваших родителей никто больше ничего про вас не знает и знать не может. вы хотите следовать советам людей которые вас не знают Но руководствуются шаблонами потому что их так учили в институте? особенно умиляют эти концерты где на сцене сидит мужик а ему по микрофону задаёт вопросы и он за 2-3 минуты решает чужие судьбы, кому разводиться кому жениться и так далее... Но это же дичь!

3 мар 2024 в 13:40

Создается впечатление, что запутинце Ларисе, украшению этого форума, мужчина нужен только для удовлетворения собственной похоти.

Гость
3 мар 2024 в 21:46

Отношения ничего общего не имеют с любовью, любовь- это прекрасное чувство, большинство людей его никогда не испытают. Отношения- это работа, а на работе-как на работе😁

3 мар 2024 в 12:28

ну если тебе с человеком не комфортно с первой встречи ..то о каких вообще отношениях речь может идти ?

Гость
3 мар 2024 в 13:59

Мужикам раньше 30 точно не надо жениться, да и потом тоже под вопросом. все имущество надо заработать до брака и скрыть по возможности потом

Гость
3 мар 2024 в 14:15

Vic_
Главное, как дупа работает.

Гость
3 мар 2024 в 15:14

После трёх браков пришёл к выводу, что лучше и проще жить с правой рукой

Гость
3 мар 2024 в 21:55

Молодые девочки, очень -очень тщательно обдумывайте своё решение выйти замуж. Иначе все, что для вас заработали ваши родители, потом начнут делить всякие проходимцы. 😂

Гость
4 мар 2024 в 10:39

У нас всё только на интимных потребностях и держится - уже четыре года вместе. Взгляды абсолютно на всё разные, но мы любим обниматься до потери пульса. И ни я, ни она в своей жизни таких людей ранее не встречали, поэтому расставаться страшно - выходить на свободный рынок, где опять всё не то.

Как видите, жизнь сложная штука. Я устал искать идеальную женщину.

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Все Советские семьи были крепкими,потому что мужья были подкаблучниками и отдавали свою зп жене,так как было не жалко. Сейчас все подругому. Женщины стали больше зарабатывать и мужики не отдают зп.....

Гость
3 мар 2024 в 17:37

муж должен ухаживать, дарить подарки, обеспечить жену ! тратить на жену все свои деньги и здоровье! работать на 3 работах!
-почему?
-испокон веков так было.
-а жена должна хранить девственность и верность для мужа ?
-нет
-почему ?
-это пережиток прошлого мое тело мое дело. Я ему ничего не должна я не кухарка не посудомойка!!
Живём в современном мире.

Гость
3 мар 2024 в 12:15

Даже по политическим соображениям

гость
3 мар 2024 в 17:43

ха-ха-ха... очень кривая реклама очередного сериала чтобы загадить наши мозги 🤣👍 объяснять влюблённому человеку про трезвое мышление и адекватную оценку обстановки-всё равно что предлагать голодному отказаться от еды... никогда и никому это ещё не удавалось. трезво смотреть на жизнь вы будете только когда у вас не будет никаких отношений. ни один психолог не Спас ни одну семью, чтобы тут не говорили. если дошло до психолога это значит отношениям конец. прежде чем обращаться к специалисту за помощью следует узнать в каком состоянии у этого специалиста собственные отношения, но вам вряд ли об этом расскажут. из всех известных психологов Я знаю только одного человека который в данный момент в браке, и то это уже второй брак так как первый она успешно развалила. вас учат жизни люди которые сами не могут устроить собственную жизнь 🤣

гость
4 мар 2024 в 00:52

один известный телеведущий сказал: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЖИТЬ В БРАКЕ 44 ГОДА ДУША В ДУШУ-ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО ЛЮБОВЬ! У вас должны быть общие интересы, цели и задачи, мечты... запомните что настоящая любовь - это не бабочки в животе и не пчёлки в заднем месте, настоящая любовь - это дружба и духовная близость... страсть пройдёт, а близость останется! ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ 👍

3 мар 2024 в 12:35

и разговор о воспитании детей в начале отношений вести совсем не стоит ))а то мужчина рванет как заяц )
вообще тут вопрос такой- какие нужны отношения .не всегда они нужны серьезные .именно для брака или даже совместного проживания
..Собственно этот вопрос очень индивидуален ....и я скажу так -с кем суждено быть . с тем и будешь )))то бишь в брак вступить ,.но вот сколько он продлится ... ...