Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Время заняться сексом: почему вам стоит составить интимный график
Время заняться сексом: почему вам стоит составить интимный график

Гость
28 февр 2024 в 12:08

Секс переоценен и не нужен в современном мире. Это грязно и мерзко. Для женщин особенно вредно. Каждый пол может справляться без него и направлять мышление в более полезное русло

Гость
28 февр 2024 в 12:13

Мужики, 2 раза в неделю чтобы не было простатита и проблем с простатой, можете это сделать вручную, так даже дешевле и безопасней как для нервной системы, кошелька, так и для иммунитета (никаких инфекций).

28 февр 2024 в 13:11

"идет в секс" ? Ну и слоган, прям как в дешевой газете !

Гость
28 февр 2024 в 14:01

СЕЙЧАС БАБЫ НА СТОЛЬКО РАСПУЩЕННЫ И МЕРКАНТИЛЬНЫ ЧТО ПРОБЛЕМ С КЕКСОМ НЕТ ВООБЩЕ!
У БОЛЬШЕНСТВА ПРОБЕГ КАК У ИАРШРУЬКИ!
ХОРОШИЙ ШМОТ ДОРОГАЯ ТАЧКА НАБИТЫЙ БУМАЖНИК И КЕКС БУДЕТ ВСЕГДА! ДАЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО! )))

А ВОТ В ЖЕНЫ БРАТЬ НЕКОГО!

Гость
28 февр 2024 в 13:46

Правая рука - лучшая подруга самодостаточного мужчины и отличная профилактика простатита!

Гость
28 февр 2024 в 14:59

Совокупляться с человеком, с которым до тебя уже кто-то совокуплялся. 💩

Гость
28 февр 2024 в 14:25

Новая методичка, сколько раз заниматься сексом. Когда поставите камеры в каждую спальню и будете вести учёт? Необходимо создать Лигу безопасного секса и руководителем поставить Милонова.

Гость
28 февр 2024 в 12:37

Секс-секс, далеко не любой секс можно обозначить как удовольствие. Большая часть девушек те ещё паленца, но с очень завышенным самомнением. После такой партнерши, часто лежишь и думаешь: И стоило ради этого напрягаться, уж лучше поспать подольше. Печально это, но факт! А вообще, если секс яркий и без какого-либо принуждения, то это здорово и очень полезно, как для физического здоровья, так и для психоэмоционального состояния.

Гость
28 февр 2024 в 13:02

Мужу 48 мне 45, секс каждый день уже много лет, даже когда болеем не пропускаем ))

Гость
28 февр 2024 в 13:21

Аблигация

Эксперты сказали ,что время для совершения глупостей самое подходящее )) Разрешили значи-ца ,просимо всех к станку))

Гость
28 февр 2024 в 14:27

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
28 февр 2024 в 12:06

Вызывайте Ларису и цифродеда. Из тема статьи.

Гость
28 февр 2024 в 12:17

Секс необходим только для продолжения рода, если это необходимо. В остальном женщинам он не нужен даже от природы. Издевательство и опорочивание женского тела.

Гость
28 февр 2024 в 12:11

Ларис ну ты где? Нужны твои байки и мнение! И комменты цифродеда ниже!

Гость
28 февр 2024 в 12:10

Статья для мужичья озабоченного.
Девочки живите для себя и не разменивайтесь на увещевания самцов

Гость
28 февр 2024 в 12:46

Невозможно. Мы последний без соли доели...

Гость
28 февр 2024 в 14:26

Жадность лучшее средство от девушек

28 февр 2024 в 16:39

Сергей
28 февр 2024 в 12:08

Лариса твой выход !

Гость
28 февр 2024 в 12:12

А зачем он мне?

Гость
28 февр 2024 в 12:25

Вы чему народ учите, как и сколько раз в день своей жене или любовнице втыкать 🤣

Гость
28 февр 2024 в 12:28

цифровизация секса должна быть!!! выбирать в компе параметры женшины, размер органа и частоту соитий

Гость
28 февр 2024 в 14:36

Взрослому человеку это не интересно.

Гость
28 февр 2024 в 15:07

Возраст болезни и плохое самочувствие и потом давно же плохо все с этим

Раньше помню с бабой по 2-3 раза в неделю было и по несколько раз за встречу. Да, было время..!

Гость
28 февр 2024 в 16:47

секс - это давно уже товар

Гость
28 февр 2024 в 16:46

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 23:18

А почему нет варианта ответа - никогда не было? Сейчас нас таких молодых (и уже не молодых) людей много.