Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Такой мужик вам не нужен: ошибки любви, которые совершают все
Такой мужик вам не нужен: ошибки любви, которые совершают все

28 февр 2024 в 17:21

Женщинам нужны только дети, это главное, их инстинкт, т.е. ПРОГРАММА, заложенная при зачатии. А также ХОРОШИЕ алименты!
А муж нафиг не нужен, чтобы вонял тут, маячил перед глазами.
А " любовь" в этой парадигме, куда её приткнуть?

Гость
28 февр 2024 в 16:22

Мужик - пренебрежительное обращение к мужчине. Это как женщине говорить баба.

Гость
28 февр 2024 в 16:48

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
28 февр 2024 в 16:28

Если твой партнёр, лодырь, кроме компьютера ничего его не интересует, любовь морковь моментально исчезнет. Жить то на что? Если нет ни какого вложение со стороны партнёра в семейный бюджет. А нужно ли за такое отношение далее бороться? Или терпеть его, только потому что, не оставаться одной?

Гость
28 февр 2024 в 16:27

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

В Москве изнасиловали 17-летнего студента, познакомившегося с девушкой в интернете. На встречу вместо девушки пришли двое парней, которые хотели ограбить студента, но когда обнаружили, что у него только 100 рублей, изнасиловали несовершеннолетнего орально и сняли на камеру. По подозрению в преступлении сейчас разыскиваются двое мужчин азиатской внешности, а также девушка в возрасте 15-16 лет, сообщает тг-канал «База».

Традиционные ценности? Экстремизм? Какие невообразимые правовые коллизии нынче возникают

Гость
28 февр 2024 в 16:26

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:38

"Любовь" сама по себе является большой ошибкой...

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Как сказал Фокс "Любая женщина раскрывает объятия человеку, у которого на книжке больше четверти миллиона" к/ф

Гость
28 февр 2024 в 16:44

мужик-- ЭТО КРЕПОСТНОЙ(РАБ)

28 февр 2024 в 17:24

У всех своя половина есть, никто без пары не останется. Не ссыте, прорвёмся😜

Гость
28 февр 2024 в 16:48

"Жениться нужно на сироте"©

Гость
28 февр 2024 в 16:57

Мне за 60 лет, я довольна своей жизнью. Мне было за тридцать лет, когда я осталась одна с ребёнком в руках. Любила ли своего мужа, не могу сказать, но мне с ним было комфортно, во всех отношениях. После этого, были отношения с мужчиной. Для него в семье я была кормилицей, ему было удобно, и комфортно со мной.😄 да ещё ухаживала за его садом. Всё время думала и ждала, вот-вот наступит рассвет в наших отношениях, и я однажды почувствую себя счастливой женщиной. Ничего, не наступило, кроме разочарования. Я сейчас, живу для себя, дети взрослые самостоятельные. Я счастливая мама, бабушка! Мне повезло, с моими детьми, и внуками. Меня радуют! Много ли надо для счастья. 60 лет жизнь только начинается, это я знаю точно.😄

Гость
28 февр 2024 в 16:25

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 16:26

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 18:40

Я всегда включала голову, поэтому осталась одна))

Гость
28 февр 2024 в 16:22

мужик всегда нужен, чтобы купил авто, квартиру, водил по ресторанам, покупал шубки и всякую мелочь, вот такие нам только и нужны, а мелочные девочки не нужны, кто меньше 300 тыс в месяц зарабатывает на них не стоит обращать внимание сейчас вообще.

Гость
28 февр 2024 в 16:26

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

хочешь отношений? заведи собаку.

Гость
29 февр 2024 в 01:04

Общественные бабы тоже не особо то нужны.

Гость
29 февр 2024 в 06:44

Зачем жениться?

Гость
29 февр 2024 в 11:08

Психолог в психологическом тренде, не разочаровал! Разводитесь, говорит.