Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место
«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февр 2024 в 12:33

жаль женщин, которые ведутся на него

Гость
26 февр 2024 в 11:44

Фу, какой он пошлый. Ни капли уважения к женщинам. А идут на его выступления женщины, которые себя не уважают.

Гость
26 февр 2024 в 12:05

Типичный шарлатан с признаками сектантства. Но кто мне ответит почему на это ведутся женщины ещё и деньги платят? Не от далекого ума?

Гость
26 февр 2024 в 11:49

В чем его успех. Страшный мужик который нафиг не нужен чему-то учит. Ладно бы соответствовал. Чем страшнее мужик, тем он более авторитетный гуру отношений. Чудеса.

Гость
26 февр 2024 в 12:04

Начитался книг по психологии, чуть язык подвешен , пургу метет, а народ уши развесил. Странно, что еще воду ни кто не догадался заряжать, на его выступлениях.

Гость
26 февр 2024 в 11:43

Гуру отношений....что только не придумают, лишь бы не работать...

Гость
26 февр 2024 в 11:56

Скандальный психолог, певец, блогер, современном обществе стало нормой. Только таким образом, на платформе скандала такие люди могут поднять свой статус. Не позорно ли? Совсем потяранные люди, и совесть в том числе.

Гость
26 февр 2024 в 12:15

этот харизматичный мужик даже сдержать себя ннее может, когда ему противоречат. И бьет он не мужика, а женщину.
Ага, чтобы сидела и ждала. Собаку себе заведи

Гость
26 февр 2024 в 12:24

лохи не мамонты поэтому не вымрут

Гость
26 февр 2024 в 13:00

По Сатье статья 159 плачет

Гость
26 февр 2024 в 12:26

целый зал сумашедших собрали
ужос
идите лучше на выборы

Гость
26 февр 2024 в 12:37

Очередной блиновская! Есть ещё дураки, которым говорят то, что они хотят слышать.

Гость
26 февр 2024 в 12:43

Почему, не имея соответсвующего образования, человек называет себя психологом? Разве это не обман потребителя? Хотя потребитель и сам обманываться рад. Интересно, если завтра он решит стать нейрохирургом, к нему тоже очередь выстроится?🤔

Гость
26 февр 2024 в 11:45

Развелось психологов)))

Гость
26 февр 2024 в 13:53

Не имеет профильного образования, повар учит людей как строить отношения, да народ совсем разучился думать, сопоставлять факты, все хотят получить готовый рецепт, не выкидывайье деньги на ветер, больше читайте не бульварные романы, а классику и найдете ответ.

Гость
26 февр 2024 в 13:23

У нас проблемы в области взаимоотношений в семьях из-за того, что мужчины хотят адекватную жену, способную вести хозяйство, родить здоровых детей и работающую, зарабатывающую, спокойную и заботливую. А одинокие мамочки воспитывают дочек: продай себя подороже, урви хоть алименты, неважно, что женатый, любые средства хороши.
Потом удивляются, что жизнь личная как то наперекосяк...
К моему сыну и к его другу приходили толпы девчат и ждали у подъезда... А мальчишки занимались спортом, учились... И не были намерены строить отношения... Но девки брали в осаду...
Мамаша одной мне высказала, типа сама пристроилась дай другим пристроиться....
А я закончила университет, купила сама квартиру.... Вышла замуж и живу вместе с мужем 20 лет, родила двух мальчиков.... Работаю с 17 лет: как начала после поступления подрабатывать так и не прекращала работать, в декрете ни с одним не сидела, зарплата позволяла нанимать нянь, муж тоже с обратной, карьеру строит как и я, нам интересно вместе, путешествуем, учимся... танцуем, активно отдыхаем... читаем много...
Смотрим на мамаш девочек... И в ужасе...

Гость
26 февр 2024 в 13:12

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
26 февр 2024 в 13:40

Был тут один Коуч Денис Байгужин. Тоже толпами к нему дурочки ходили. Обманул столько людей и слинял за границу. Где он сейчас? Девки квартиры продавали, столько людей обманул. Дурацкие лекции проводил, везде ездил по стране. И ведь находились такие чекнутые девки и женщины, кому деньги некуда девать

Гость
26 февр 2024 в 12:59

сразу скажу, я не поклонник Статьи... Но надо различать шоу выступление и индивидуальное занятие, на котором обсуждать конкретные отношения или ситуацию... а публично обсуждать личную жизнь и требовать совета, не очень как то

Гость
26 февр 2024 в 12:19

)))кто готов пожертвовать яичко алибасову?с кремля есть желающие?

Гость
26 февр 2024 в 12:39

Украина рассадник ушлых людей. Вспомним того же Кашпировского. А тысячи наивных Буратино для них всегда найдутся.

Гость
26 февр 2024 в 12:41

Лох не мамонт)

Гость
26 февр 2024 в 13:03

Он нашел себя. Дуры выкладывают деньги ни за что.
Лишь бы никогда не работать нигде.

Гость
26 февр 2024 в 13:17

Женщины в поисках короны.

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 13:45

Разводчик куриц на деньги

Гость
26 февр 2024 в 13:50

Блиновская в штанах

Гость
26 февр 2024 в 14:57

Считаю, что такие тренинги и семинары есть самое настоящее мошенничество, а слушателям всего этого, нужно уже прекращать быть наивными идиотами. Вы у кого совета просите? У "ГУРУ" этого? Так он еле слова в предложения складывает, а смысл вообще так и не проявился. Наговорил каких-то замшелых штампов и добавил бреда от своего скудненького, но пронырливого умишки. Ему б в цирке выступать - людей смешить.

Гость
26 февр 2024 в 15:29

Ну и для кого это? Вы вообще в жёлтую прессу превратились, причем низкого уровня.

Гость
26 февр 2024 в 15:45

Кто на такие мероприятия ходит?? Да ещё и за деньги? Женщины, займитесь делом, семьёй своей. Потом жалуетесь, что денег нет. Научитесь их расходовать грамотно.

Гость
26 февр 2024 в 11:37

Теперь таким вот все концертные площадки!
Макаревича, Шевчука и других достойных в России не услышать....

Гость
26 февр 2024 в 12:10

Бабы хорошие сущности по большей части

Гость
26 февр 2024 в 12:34

Милые девушки не спите с Мужчинами до свадьбы, так серьезность его намерений к Вам проявится, для чего вы, для интима или понравились реально

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 17:23

А что он советует не так? Правильные вещи: не спать до брака, долго дружить, не менее года, чтобы хорошо узнать друг друга, на берегу, до брака, согласовать принципиальные моменты, которые вам жизненно важны, уважать мужа и благодарить его, жену беречь, слушать и защищать, не заставлять работать, чтобы занималась детьми, а не шорбатилась на чужого мужика, выводить в свет, вывозить на отдых, самому покупать продукты, беречь её психику...? Что из этого неправильно? " Все счастливые семьи похожи, и только несчастливы каждая по своему " Прав он абсолютно, и это доказывают переполненные залы, а не частное мнение редактора.

Гость
26 февр 2024 в 12:39

Дело говорит. Нормальных мужиков для жизни нет. Одно на уме у всех. Живите для себя, девочки и не ведитесь на сказки. Чудес не существует!

Яков Вандерхузе
26 февр 2024 в 14:31

В Тик Токе от присутствует, можете послушать, а насчёт психологии - это к врачам нужно обращаться.

Гость
26 февр 2024 в 15:29

Он называет вещи своими именами ,как себя ведете,то и получаете. Это не его теория,а закон жизни.

Гость
26 февр 2024 в 15:32

Лучше всех воспитывают детей те,которые их не имеют.

Гость
26 февр 2024 в 12:38

Хамы наше Фсе!

Гость
26 февр 2024 в 12:37

💩

Гость
26 февр 2024 в 12:37

Опять нет Тега - Реклама!

Гость
26 февр 2024 в 12:47

Значит есть запрос у населения , на таких "Псих-хологов".Иначе как понимать, что народ идет к ним толпами.

Гость
26 февр 2024 в 13:03

В мире животных.

Гость
26 февр 2024 в 13:15

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 14:00

Доколе есть на свете дураки.. .. А вообще, с мужчиной должно быть хорошо смеяться, работать, пить и заниматься сексом. Мой опыт счастливой семейной жизни.

Гость
26 февр 2024 в 14:42

А разве его РУБОП не посадил в 2008? Расследование точно проводили.

Гость
26 февр 2024 в 15:02

Совсем с ума посходили...