Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Всегда знала, что будущий муж подарит мне коня». Молодожены променяли офис на конный клуб и абсолютно счастливы
«Всегда знала, что будущий муж подарит мне коня». Молодожены променяли офис на конный клуб и абсолютно счастливы

26 февр 2024 в 13:45

Красивая сказка!!! Дай Бог им счастья!!! и детей!!!

Гость
26 февр 2024 в 13:43

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
26 февр 2024 в 13:33

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Драть потом будет, к бабке не ходи!

Гость
26 февр 2024 в 13:31

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 13:34

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 13:34

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 13:33

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Клячи одни

Гость
26 февр 2024 в 13:45

Если б я имел коня...

Гость
26 февр 2024 в 13:52

В Кемерово армянин зарезал жену военного.

Замужняя Наталья Кейль позвала на съемную квартиру двух малознакомых мужчин, пока её муж находился на передовой.

В какой-то момент между двумя мужчинами начался конфликт и Наталья вступилась за одного из них, но тот в итоге её зарезал.

На теле девушки правоохранители обнаружили 30 ножевых. У убитой остался маленький сын и муж, который от стыда не смог прийти на похороны жены.

Гость
26 февр 2024 в 14:00

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
26 февр 2024 в 13:59

Мужчина может оказаться в ЗАГСе только по огромной глупости или его взяли в заложники вареником.

Гость
26 февр 2024 в 13:58

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
26 февр 2024 в 14:02

Для мужчин брак невыгоден ни с какой стороны. Женщина выходит замуж не за мужчину, а за государство, которое в дар её предоставляет бесплатно раба с правом его пожизненной эксплуатации. Если раб решит сбежать, то ему вменят насильно без его желания отдать половину того что он заработал в этом самом рабстве.

Гость
26 февр 2024 в 14:29

И опять же - причём тут Челябинск, что, найти новостей из Че не можете?

Гость
26 февр 2024 в 15:07

Хороша лошадка. 💃🏻

Гость
27 февр 2024 в 08:32

Молодцы! Благополучия и процветания!