Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Решаются даже пенсионеры! Какие татуировки делают пары
Решаются даже пенсионеры! Какие татуировки делают пары

25 февр 2024 в 19:15

60 лет....и ума не нажили...Недавно делал МРТ ...так вот в кабинете висит предупреждающий плакат о том что в местах татуировок результат исследования будет искажён или вообще не будет

25 февр 2024 в 17:47

Жизненно необходимы эти татуировки? В чём смысл их, на душе легче, здоровье лучше, или что то?🤷

Гость
25 февр 2024 в 17:11

психиатри усматривают в татуировках один из признаков шизофрении.

Гость
25 февр 2024 в 17:48

Почему люди должны читать этот мусор?
74 освободите домен и валите со своей желтизной откуда пришли.

Гость
25 февр 2024 в 17:09

У тех, кто такое набивает, обычно IQ=20

Гость
25 февр 2024 в 18:24

Зубы желтые, тело жирненькое, зато в партаках, понты дешевые

Гость
25 февр 2024 в 17:41

Аблигация

Ага ,премного блаходарны за науку ,чтобы закрепить какую-то связь нужно набить белых голубей,что-ба потом их не выбить)) Клиент платит))

Гость
25 февр 2024 в 17:35

Не против тату, но себе бы не набил

Гость
25 февр 2024 в 17:54

Аборигены острова Борнео , во времена Христофора Колумба.

Гость
25 февр 2024 в 18:14

Молодые пожалеют в старости, а пенсионеры пусть не жалуются про плохую жизнь.

Гость
25 февр 2024 в 20:17

какой ужас

Гость
26 февр 2024 в 00:21

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 00:20

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 00:21

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 03:08

Люди диградируют

Гость
26 февр 2024 в 07:33

Охота им - пускай делают. Главное, чтобы меня не заставляли. И не запрещали тоже. Самое ценное для человека - возможность выбора.

Гость
26 февр 2024 в 08:31

Бесовщина.

Гость
25 февр 2024 в 17:10

Сразу видно колхозников не имеющих никакого вкуса, ноль креативности!

Гость
25 февр 2024 в 17:48

Пропаганда

Фиолетовая пудра,
В ней ты и я
Жизнь, какая ж ты акула
Ты ж беззубая
Завтра мел исчезнет в лужах
И десятки машин
За собой следы оставят
Разноцветных шин

Гость
25 февр 2024 в 18:13

Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди — профиль Сталина,
А на правой — Маринка анфас. ©

Гость
25 февр 2024 в 21:40

ЕДИОТЫ. ПРИЧЁМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Гость
26 февр 2024 в 00:21

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 04:58

Бесы.

Гость
26 февр 2024 в 12:33

Мозгов нет и не будет, портаки набивать...Это уже особые приметы...По одной из религий( известной широко), такие люди не попадают в рай....

Гость
25 февр 2024 в 17:16

Харьковчане массово распродают квартиры с большой скидкой, чтобы уехать в другой город на запад Украины или за границу.

В Харькове на рынке недвижимости появилось огромное количество лотов. Жители города продают жилье за бесценок, чтобы быстро покинуть родные места.

Риелторы говорят о том, что цены на недвижимость в городе рухнули. Жилье приходится уступать с более чем 50% скидкой. По словам местных экспертов, такого на рынке жилья в городе никогда не было. Те, кто соглашаются отдать квартиру за бесценок, явно не собираются возвращаться.

Гость
25 февр 2024 в 17:29

Спутник с гигантской камерой, способной шпионить за отдельными людьми

Американский стартап запустит спутник с гигантской камерой, способной шпионить за отдельными людьми — New York Times

Этот спутник сможет получать изображения объектов размером всего 10 см. Запустить спутник обещают уже в 2025 году.

Гость
25 февр 2024 в 20:33

)))а фото гаранта можно выбить на мягком месте?

Гость
26 февр 2024 в 00:20

Когда закончится сво?