Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации У спортсмена Дмитрия Тарасова родился четвертый ребенок. Его бывшая жена Ольга Бузова называла его тираном
У спортсмена Дмитрия Тарасова родился четвертый ребенок. Его бывшая жена Ольга Бузова называла его тираном

Гость
20 февр 2024 в 17:08

Бузова стала востребованной, но не артисткой...

Гость
20 февр 2024 в 17:49

ещё пару лет и она станет сильно БУ.

Гость
20 февр 2024 в 18:02

Спидинфошники, это никому не интересно!

Гость
20 февр 2024 в 23:40

Рожает как кошка, а с детьми няня сидит круглые сутки

Гость
20 февр 2024 в 17:10

Хорошенькая баба у Тарасова 👍😘

Гость
20 февр 2024 в 17:31

Дармоеды быстро плодятся.

Гость
20 февр 2024 в 17:45

Тарасов, двух слов связать не может, крайне ограничен, если не сказать туп. Весь его "успех", в том, что ему платят бешенные деньги, непонятно за что. Как футболист, весьма посредственный.

Гость
20 февр 2024 в 17:22

Ребёнок - тиран???????😱

Гость
20 февр 2024 в 21:24

Почему грудь наголо при детях и вообще напоказ? Это скрепно?

Гость
20 февр 2024 в 17:14

«Эволюция купирует опасные цепочки генов»

Дети друзей Путина не доживают до 40 лет. Карма, образ жизни, или следствие разборок между кланами – причины могут быть самые разные. Но такова судьба, что соратники Путина теряют своих детей.

Есть уже как минимум четыре таких истории. Конечно, это не совсем дети, а в мафиозном государстве - вполне полноценные члены мафии. У некоторых друзей Путина даже внуки уже мафиози.

И тем не менее, как отец, я сочувствую родителям.

В 2011 году погиб в ДТП сын главы ВТБ Андрея Костина, заместитель председателя правления "Дойче Банка" Андрей Костин. А.Костин ехал на квадроцикле и в какой-то момент, потеряв управление, врезался в дерево. Ему было 32 года.

37-летний Александр Иванов, сын Сергея Иванова, друга Путина со времен службы в КГБ и бывшего министра обороны и на тот момент главы администрации президента, в 2014 году в Эмиратах купался в море и утонул. Известен же он стал тем, что в 2005 году, находясь за рулем своего автомобиля, насмерть сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе. Спустя полгода после аварии правоохранительные органы закрыли дело.

Сын петербургского бизнесмена Константина Голощапова, которого называют «массажистом Путина», 29-летний Дмитрий Голощапов скончался через три дня после обысков у своего отца, которые прошли 22 июня 2022 года. Причина смерти не известна.

В начале февраля скончался Иван Сечин - сын

Гость
20 февр 2024 в 17:12

Дружба дороже всякого закона?

Путин подарил на день рождения Ким Чен Ыну новенький лимузин Aurus стоимостью более 40 млн рублей. Песков подтвердил слухи о подарке, ходящие в мировых СМИ.

При этом Россия нарушила санкции ООН о ввозе в КНДР предметов роскоши, за которые сама же и голосовала.

Гость
20 февр 2024 в 17:06

Почему он все еще не на СВО?

Гость
20 февр 2024 в 17:31

Из заголовка не очень понятно кого она называла тираном

Гость
20 февр 2024 в 20:13

Кто фоткает

Гость
20 февр 2024 в 23:03

Как можно позванить Вам

Гость
20 февр 2024 в 17:07

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 17:06

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 19:25

Бабла немеряно, чё не рожать. Так то молодцы.