Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Твой муж со мной, а ты дома с борщом»: почему женщины становятся любовницами — интервью с психологом
«Твой муж со мной, а ты дома с борщом»: почему женщины становятся любовницами — интервью с психологом

Гость
18 февр 2024 в 15:02

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
18 февр 2024 в 15:21

Знаю много замужних женщин, которые в любовницах систематически ходят. Только женщины изменяют по другому, их очень сложно поймать и делают они это в основном днём.

гость
18 февр 2024 в 16:48

что за бредовая статья? оч много людей находят друга будучи женатыми и создают новую семью. и бросьте глупости про "на чужом несчастье". оч даже всё строится. и нет никакого бумеранга

Гость
18 февр 2024 в 15:25

Я любовница и мне эт нравится) удобно) он всегда чистый, сытый у меня)

Гость
18 февр 2024 в 17:29

Измены - это прежде всего, психологические проблемы. Из них, независимо от пола, проистекают распущенность и безответственность за семью и будущее детей. Мужик, который шастает налево и направо, убивает здоровье своей жены. Он несет ей микрофлору и болезни чужой бабы, расшатывает ее психику. Хотя, скорее всего, именно с ней ему и придется доживать свой век. Но когда мотня затмевает мозги, мужья об этом не думают.Что касается гулящих баб, так им и надо: лечиться - не переличиться.

Гость
18 февр 2024 в 15:47

Ну да, это ожидает всех женщин, вдов становится больше, нормальных мужчин меньше, одна хорошо борщ варит, другая Кама-сутрой владеет, распределение обязанностей!

Гость
18 февр 2024 в 15:37

Если бы салоны интимного массажа были бы разрешены, то любовниц стало бы в разы меньше, как и проблем от них

Гость
19 февр 2024 в 11:30

"Вода, еда, сон, безопасность. А без секса мы не умрем." - без безопасности тоже не умрём... Ну понервничаем, ничего же страшного? У всех разные организмы, разные потребности, не надо уравнивать. Кому-то секс редко надо, а кто-то через неделю постоянно будет сбиваться на фривольные темы

Гость
18 февр 2024 в 15:58

Тема не развёрнута, краткость сестра таланта, но, не в данном случае😹

Гость
18 февр 2024 в 16:00

Депутат Гаврилов: выращивание ипомеи трехцветной грозит лишением свободы

Гость
18 февр 2024 в 16:03

Я разрешаю своей жене раз в неделю отдохнуть с другим парнем.

Гость
18 февр 2024 в 18:49

Да уходят они из семьи, хоть и не сразу. Как только такому можно доверять , изменить может также

Гость
18 февр 2024 в 19:04

Где все эти любовницы, ау!

гость
18 февр 2024 в 22:49

не читал, но осуждаю

Гость
18 февр 2024 в 23:05

Да кому какое дело. Измены он и были всегда и будут. Ну и чем вы помогли этой статьёй.

Гость
18 февр 2024 в 23:17

всё от недостатка секса
-Дорогая! мне тебя так не хватает!
-Что, прям так любишь?
-Да не, еще одну бабу надо искать....

Гость
18 февр 2024 в 23:20

В юности начала общаться с мужчиной. Заявлял, что свободен. Пытался на секс развести. Оказалось живёт с женщиной, она тогда ждала ребенка. Сказал, что все мужчины изменяют, это норма. В итоге я за всех рада, юность давно прошла, а страх остался. Для себя поняла, что лучше одной, чем оказаться на месте женщины, которой изменяют, пока та ждет ребенка.

Гость
19 февр 2024 в 10:02

Отвратительно и позорно быть любовницей, питать надежды и проводит вечера и праздники одной. Женщины- любовницы сами себя наказывают, не уважают, им нужно заниматься своим ментальным здоровьем в первую очередь, а не унижаться перед чужим мужиком.

Гость
19 февр 2024 в 11:31

Почему от Путина ушла жена ? Неужели без Путина может быть лучше ?

Гость
19 февр 2024 в 00:46

Блуд ни психология и любая религия не поддерживают, откуда берутся активные любовницы - с пеной у рта доказывающие что они чего то стоят?

19 февр 2024 в 07:13

зачем искать мужчин ? Они сами всегда находятся ))

Гость
18 февр 2024 в 16:49

Когда закончится сво?

18 февр 2024 в 16:11

Страна вдов и вертухаев!