Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Не хочу быть просто другом. Что такое френдзона и можно ли из нее выйти
Не хочу быть просто другом. Что такое френдзона и можно ли из нее выйти

16 февр 2024 в 19:00

Угробили парня и делают вид,что не при делах. Ничего ,придет время,за все ответят. Алексею царствия небесного,спасибо,что открыл глаза людям!

16 февр 2024 в 19:05

Замучили в застенках,а теперь причину ищут, из ШИЗО не выпускали, убивали медленно со знанием дела

Гость
16 февр 2024 в 18:18

На зоне много людей гораздо старше и более с худшим здоровьем, но почему то именно Он, которому всего 47 лет???

Гость
16 февр 2024 в 18:34

Почему у новости о смерти Навального закрыты комментарии??!

Гость
16 февр 2024 в 18:25

Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею

Гость
16 февр 2024 в 18:09

ПАРНИ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ) если баба за вами сама не бегает, не хочет с вами быть просто так... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

Гость
16 февр 2024 в 18:28

Политик А.Н.погиб в застенках.

Гость
16 февр 2024 в 18:12

придет время и именем Навального будут названы улицы, проспекты, города

Гость
16 февр 2024 в 18:24

наказывать их надо

Гость
16 февр 2024 в 18:26

Февраль Пятница Путин итог известен!

Гость
16 февр 2024 в 18:25

Дружб9а с ьабой может быть, если есть любовь и пекс. Когда вместе. А так это чушь какая то. Надо общаться с бабешкой, только если она видит в тебе мужика.

Гость
16 февр 2024 в 18:41

Таганка - все ночи полные огня
Таганка, зачем сгубила ты меня?
Таганка, я твой навеки арестант
Погибли сила и талант, в твоих стенах...

Гость
16 февр 2024 в 22:11

Был у меня парень, дружили просто, общались, ну как сказать общались, он почти сразу не скрывал, так и говорил , что видит меня в белом платье и нашу свадьбу. А я как бы о таком не думала ещё (мне было около 22 лет). И вроде бы парень хороший, работал, образование, из нормальной семьи, не пил не курил, но на внешность так себе, меня не привлекал как партнёр вобщем. Только дружба. Пыталась себя переубедить, но все равно не получилось, не смогла представить свою жизнь рядом с ним, в одной постели. Вот если б не постель, то мы бы отлично поладили в браке, но увы. Даже как-то рядом лежали на диване фильм смотрим и он так руку закинул за плечи типа обнять, в тот момент я поняла, что мне неприятно, это было отправной точкой. Ну не смогла я, разрыв наш объяснила что другие цели в жизни, что-то там наплела, чтоб не огорчать парня, что на самом деле из-за его внешности непривлекательной расстались. На внешность был рост невысокий и пухловат, лицо тоже неспецифическое. Вышла замуж за другого в 26 лет в итоге, счастлива в браке, дети есть. Хорошо, что так сложилось. Но тот парень судя по соц сетям до сих пор один, так жалко его. Сейчас нам по 35.

Гость
16 февр 2024 в 19:09

Рыдает мать и как стена стоит отец
Ведь он для них, еще пацан еще юнец
А сколько их, еще не сделав в жизни шаг
Домой пришли - в солдатских цинковых гробах

Развеет ветер и на границе серый дым
Девчонка та, уже встречается с другим
Девчонка та, что обещала - подожду
Пришла весна, исчезло имя на снегу..

Гость
16 февр 2024 в 19:25

250 прилётов ФАБ за последние 60 часов

Информация по количеству применений ФАБ-500/1500 в Авдеевке

Гость
16 февр 2024 в 23:53

Как правильно входить в хату на френд-зоне?

16 февр 2024 в 18:41

если вы попали во френдзону, значит вы алень рогатый!😜

гость
16 февр 2024 в 20:05

как выйти из френдзоны? - самый просто способ - ахнуть друга

Гость
16 февр 2024 в 20:24

Хочу чтобы Навальный воскрес и стал президентом России =))

Гость
16 февр 2024 в 21:03

Тромбальный остыл!!!!
Ура!!!!

Гость
17 февр 2024 в 03:03

Чёрных везут в такие зоны?

Гость
17 февр 2024 в 03:04

А на френдзоне сейчас обед, макароны....

Гость
17 февр 2024 в 03:02

На этой зоне чифирят вообще?

Гость
17 февр 2024 в 03:04

Френдзона это куда вертолёт с прихожей садился?

Гость
17 февр 2024 в 03:52

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 07:02

А РУССКИЙ ЯЗЫК ТО У НАС ОСТАЛСЯ. ИЛИ ВСЁ ПО ФРИЗЕ.